amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):Наконец-то прошёл эпизод , в котором Лурдиния выставляет своё условие.

А что за условие?? И почему Глауко побежал в магазин молодежной одеды?? Переодеваться в ногу со временем??

0

822

Мракович написал(а):

А чего ожидать от малолетки? Я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Какой удар получит Айде - хотелось бы мне посмотреть.

Думается будет буря!!!

Отредактировано AlxPoison (2011-06-01 00:18:16)

0

823

Александра! Глауко, успешный бизнесмен жил на два фронта 8 лет. Нина, его любовница, чуть моложе а может и одного возраста с его женой Айде. Глауко все эти годы морочил голову Нине, обещая ради её развестись с женой. Но появляется эта малолетка, подруга его дочери Раисы. И будто бы не было 8 лет спячки, Глауко в момент преображается и начинает выполнять условия, поставленные Лурдинией. Та знала о тайной и явной жизни Глауко и вовсе не собиралась быть третьей . Лурдиния говорит, что Глауко больше может ей не звонить, пока не уйдёт от жены и не бросит любовницу. То есть она ждёт его полностью свободным и не желает его ни с кем делить.  Логика во всём происходящем есть. Глауко как видим нуждается в такой Лурдинии. Отчего решается на серьёзные перемены в своей жизни. Сколько на эту тему показано и написано в мировом кинематографе и книгах - не счесть.

0

824

Мракович написал(а):

Александра! Глауко, успешный бизнесмен жил на два фронта 8 лет. Нина, его любовница, чуть моложе а может и одного возраста с его женой Айде. Глауко все эти годы морочил голову Нине, обещая ради её развестись с женой

Это то я знаю читала в теме,  вы с Кэнди обсуждали. -)))
Ситуация с Глауко  стара как мир, седина в бороду бес в ребро.

0

825

Тем не менее я потрясён предательством Глауко по отношению к Нине. И такого сочетания событий и героев я пока не встречал.

0

826

Мракович написал(а):

Тем не менее я потрясён предательством Глауко по отношению к Нине.

Cтоп-стоп-стоп. Я считаю что Глауко не предавал Нину. Если кого он и предавал - то это Айде. Она была его женой, а Нина - любовница, украдкой воровала его любовь. В последнее время он ей уже ничего не обещал, и она поняла что он не уйдёт из семьи и смирилась с этим. Но, наша Нина неисправима - слышала звон да не знает где он, узнав от Айде что Глауко уходит из семьи - конечно же решила что к ней, но... не судьба  :dontknow: 

Тем временем Айде прилетела в Майами чтобы узнать кто же новая любовница Глауко. И конечно же, у него не хватает смелости чтобы сказать ей правду, и он предпочитает прятаться от жены. Айде выследила его с Лурдиньей, но ей и в голову не приходит что именно Лурди - ОНА  o.O  Ну а Лурди нагло машет ей ручкой ... Глауко же ретируется от разъярённой тигрицы Айде в лифт, спасется бегством, ткскзать  :D

0

827

А Лурдинья даже не сомневается что выйдет замуж за Глауко, и уже ставит условия:

0

828

На второй день Глауко разоблачён: его С Лурдинькой застукивает и Ирене, и Айде  ^^
На мордочке Лурдиньки неизменная самодовольная ухмылка. Я вот что подумала - а ведь сценаристы подают её как положительный персонаж которому мы, зрители, должны сипматизировать: она вся такая волевая, сильная, целеустремленная (в плане как захомутать Глауко), но вот почему-то впечатление складывается совсем другое, по крайней мере у меня  :sceptic:

+1

829

Я не ошибалась насчёт Креозы. Будучи почти что замужем за Фейтозой упражнения на сеновале продолжаются. Но колечко она всё же снимает  ^^
Может это всё очень "качественно" по мнению Алксандра, но мне эта парочка  противна. Тио обманывает Симони, Креоза - Фейтозу. Ислени по сравнению с Креозой сама невинность  :(

0

830

Глауко в своём кабинете вставляет в рамку вместе фото Раисы фото Лурдиньки...  o.O
Вообще ни в какие ворота  :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America