amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Кэнди
Спасибо за скрины Кэндик....
ну Глауко вообще кадр... захомутала его Лурдинья ничего не скажешь, дадеко пойдет, наверно у нее будет 10 таких Глауко.

+1

832

Да, вчера у меня скрины хорошо шли.  ^^
Такие кадры и выражения лиц что грех было скрины не сделать :cool:

AlxPoison написал(а):

дадеко пойдет, наверно у нее будет 10 таких Глауко.

Очень даже может быть. Возможно, Глауко - всего лишь первая ступенька по социальной лесенке наверх. Я просто уверена что будь он беден - она бы и внимания на него не обратила, хотя уверяет что это большая любофф   :rolleyes: 
В последних сериях она  спрашивала :
- Ты подал на развод?
- Ещё нет.
- Подавай скорее, и решим эту проблему.

Не терпится стать миссис Глауко со всеми вытекающими банковскими карточками  ^^

0

833

Еще бы тем более Глауко еще вполне так ничего средних лет неплохо выглядит.. заодно еще с него и купонов состричь..А еще я так мысленно представила как он от женушки спасался бегством. та его была готова проглотить полностью.

0

834

AlxPoison написал(а):

А еще я так мысленно представила как он от женушки спасался бегством

Это надо было видеть, сцена что надо   :yep:
Айде выложила ему в лицо всё что о нём думает, он оглядывался по сторонам и просил говорить потише, не устраивать скандал. Айде ответила что не боится скандала, пусть все знают каков он, и попыталась побить его сумочкой. Глауко , закрывая голову руками, ретировался в лифт  :D

Хотелось запечатлеть этот момент, но сцена очень динамичная и не удалось сделать скрины  :dontknow:

+1

835

Сцена должна быть то что надо!!!

0

836

Девушки, мои хорошие - добрый вечер!  :love:
Кэндик, соглашусь с твоей позицией относительно Лурдинии- "лурдиньки" с её самодовольной мордочкой. :D  Отлично сказано!
Жаль, что не просмотрел из-за загруженности по работе как это Креоза умудриласть стать почти что женой Фейтозы?  90-ю серию так и не просмотрел. Судя по всему, много новостей. Айде разоблачила Глауко и теперь знает что он был связан с Ниной 8 лет, да ещё и Лурдиния тут как тут... Ужас!!! %-)  При всё м при том остаюсь неколебимым во мнении, что Нина - это отличная женщина и она серьёзно пострадала. Глауко предал Нину, а Айде? Что Айде? Она как была женой Глауко так и осталась со всеми вытекаюшщими из этого правами. Это Айде морочила голову Тони столько времени.

0

837

Мракович написал(а):

а Айде? Что Айде? Она как была женой Глауко так и осталась со всеми вытекающими из этого правами. Это Айде морочила голову Тони столько времени.

Все равно сознавать что тебя обманывали 8 лет. Мало кому понравится. Тем более что и сегодня жена, а завтра бывшая жена.

0

838

Пока что мы не знаем, как сложатся обстоятельства. Однако я полагаю, что Глауко перебесится и вернётся к Айде. Это в молодом возрасте можно с лёгкостью говорить: "сегодня жена а завтра бывшая жена".

0

839

Еще не известно пустит ли назад его Айде. Она знает что он обманывал ее 8 лет да +еще Лурдинька...

0

840

Привет, Александра! Надо бы обязательно посмотреть все 90 серий, чтобы понаблюдать за  развитием сюжета. Пока что я ошибся в одном, когда посчитал, что Раиса - дочь Тони.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America