amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Да я и не спорю, но все таки возможно всякое,мало ли что придет в голову сценаристам.

0

842

Мракович написал(а):

как это Креоза умудриласть стать почти что женой Фейтозы?

Они пока что не женаты, но уже была помолвка... Фейтоза бросил Ислени ради этой, сорри за крепкое словцо, шлюхи ... Причём считает что это Ислени такая, и даже называл её так. Ислени не заслуживает такого. Поскорее бы он узнал правду, хотя не уверена что Ислени быстро его простит, ду ра ка такого  :dontcare:

Мракович написал(а):

остаюсь неколебимым во мнении, что Нина - это отличная женщина и она серьёзно пострадала

Я уже говорила что Нина привлекательна по-женски, успешна в работе, но в вопросах любви беспросветно глупа. Она и сама в последних сериях вопила "Где были мои мозги?" и между этими воплями запускала в Глауко  всем что под руку попадётся  ^^

Мракович написал(а):

Нина - это отличная женщина и она серьёзно пострадала

Так. Нина 8 лет делала нехорошие вещи - имела связь с женатым человеком, пыталась увести его из семьи, постоянно подбивала его на предательство. По сути, заведя роман с Ниной, он уже предал жену и дочь,  ибо не только уход из семьи, но и подобная двойная жизнь да и вообще измена - это предательство. Но то чего Нина так ждала вернулось к ней бумерангом - Глауко ушёл от неё. Это закон жизни - всё хорошее и плохое возвращается к нам. Но это может произойти не сразу, и может ударить в то время и в том месте когда мы этого совсем не ждём. Вот это и случилось с Ниной - принцип бумеранга  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Что Айде? Она как была женой Глауко так и осталась со всеми вытекаюшщими из этого правами. Это Айде морочила голову Тони столько времени.

Айде не ангел, она эгоистка, эгоцентристка, НО:
1) Она не морочила голову Тони, если бы не Раиса - она ушла бы к нему без копейки денег.
2) У Айде это длилось сколько времени? Месяц, два... Но не 8 лет как у Глауко с Ниной. Нет, в этой ситуации Айде оказывается неизмеримо выше Глауко и Нины.

Мракович написал(а):

Однако я полагаю, что Глауко перебесится и вернётся к Айде

Не уверена. На мой взгляд что сценаристы пытаются выгородить пару Глауко - Лурды. Типа настоящая любовь, ради которой они не побоялись пойти против всех. Но этот замысел у них не очень получается     ^^

0

843

Кэнди написал(а):

Она и сама в последних сериях вопила "Где были мои мозги?" и между этими воплями запускала в Глауко  всем что под руку попадётся

Наступает день болезненного озарения...Хотя вот на эту сцену я бы тоже посмотрела.
Глауку  переживает двойной стресс,то его Айде гоняла и еще и Нина между воплями кидала что под руку попадется.

Мракович написал(а):

Однако я полагаю, что Глауко перебесится и вернётся к Айде

Мне что то думается не вернется, но возможно ошибаюсь.

Отредактировано AlxPoison (2011-06-03 17:16:05)

0

844

AlxPoison написал(а):

Наступает день болезненного озарения...

Отрезвления  :yep:
Вот и я думаю - где были мозги Нины эти 8 лет?  :question:

AlxPoison написал(а):

вот на эту сцену я бы тоже посмотрела

Так дойдёт до того что загоришься сериал посмотреть  :D  А посмотреть есть на что  :rolleyes:
Но начало, конечно, провальное - самые первые серии. На бразилиаде я читала что были очень низкие рейтинги из-за этого, и режиссёр рассорился со сценаристом  o.O
Сейчас очень интересные серии идут, плюс что-то я проматываю -  например донну Грасу, пансион в Майами и прочую ерунду - динамика прибавилась  :crazy:

0

845

А я когда сериал смотрю всегда что нибудь для меня неинтересное да промотаю.

0

846

AlxPoison написал(а):

А я когда сериал смотрю всегда что нибудь для меня неинтересное да промотаю.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Не мотая можно только по телику смотреть. А на компе грех не промотать лабуду какую-нить, которая в каждом сериале бывает, и даже в бразильских сериалах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

847

Ещё немного скринов, по субтитрам смысл происходящего ясен...

0

848

А Тио продолжает случки с Креозой под носом у Симони...

0

849

Помятый Тио, с соломой в волосах, пытается убедить Симони что ничего страшного не произошло - они с Крезой просто повалялись, но ничего не успели, поэтому Симони не о чем беспокоиться  ^^
И вообще, он тут ни при чём, это всё Креоза виновата - "она такое вытворяла" и он не удержался, но он не виноват  :crazy: Железная мужская логика   :disappointed:

0

850

Разговор Раисы с отцом... Блеянье Глауко что он никогда не был счастлив, а теперь и ему захотелось кусок пирога... Негодование Раисы когда она видит у него на столе фото Лурдиньки вместо своего фото... Оправдывающийся Глаука "я хотел купить рамочку..." Так что ж не купил другую рамку? Зачем вместо фото дочери ставить фото молоденькой любовницы? Подсознательно Глаука расставляет приоритеты: теперь Лердинья для него важнее Раисы..  :dontcare:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America