amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Добрый вечер Кэндик и Александра. Интересные серии пошли - а я так и не доберусь до просмотра. Вернёмся к Нине. Всякая женщина, живущая  надеждой выйти замуж, вела бы себя как Нина. Если Глауко в лицо ей пел песни и мы все это видели? И в реальной жизни сплошь и рядом наблюдаем то же самое. Я не раз приводил пример отечественного фильма "Осенний марафон", однако не нашёл отклика среди вас по этому поводу. Мы не говорим о том, права или хороша Нина в высшем понимании нравственных критериев, а говорим о том, как это бывает в реальной жизни. По мне бы лучше Глауко с Ниной и Айде с Тони.
Жаль того, как Тио ведёт  себя с Симони. Вот кто не заслуживает уважения и кого надо заклеймить своим негодованием, а не несчастную Нину.

0

852

Мракович написал(а):

Интересные серии пошли - а я так и не доберусь до просмотра

Домашнее задание не выполнено  :glasses:  Садитесь, два  :D

Мракович написал(а):

Я не раз приводил пример отечественного фильма "Осенний марафон", однако не нашёл отклика среди вас по этому поводу

Я смотрела этот фильм, и не раз. Да, параллель есть. Но и там мои симпатии скорее были на стороне жены, а не любовницы. 

Мракович написал(а):

Мы не говорим о том, права или хороша Нина в высшем понимании нравственных критериев

Хороша Нина или нет, но она в некоторых вопросах глупа, это факт  :dontknow:
Верить обещаниям Глауки не год, не два, а восемь!!! лет, без комментариев  :no:
А в морально-этическом отношении она поступала некрасиво, и это тоже факт. Вот Лурдинька и то честнее (и умнее) в этом плане: хочешь быть со мной - будь честен и не обманывай семью. Ну а не хочешь - се ля ви  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Жаль того, как Тио ведёт  себя с Симони

Что удивительно - Симони его через полчаса простила. За букетик полевых цветов, сорванных хлопцем по дороге с сеновала домой  :dontknow:

0

853

Добрый вечер Александр и Кэндик!!

Кэнди написал(а):

Помятый Тио, с соломой в волосах, пытается убедить Симони что ничего страшного не произошло - они с Крезой просто повалялись, но ничего не успели, поэтому Симони не о чем беспокоиться

Меня всегда поражало умение мужчин уйти от ответа даже когда их застают практически с поличным!!

Кэнди написал(а):

Оправдывающийся Глаука "я хотел купить рамочку..." Так что ж не купил другую рамку?

Себе бы лучше купил заранее на памятник на будущее.

Кэнди написал(а):

Что удивительно - Симони его через полчаса простила. За букетик полевых цветов, сорванных хлопцем по дороге с сеновала домой

Как она так сразу. да еще за несчастный букетик...

0

854

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):

    Я не раз приводил пример отечественного фильма "Осенний марафон", однако не нашёл отклика среди вас по этому поводу

Я смотрела этот фильм, и не раз. Да, параллель есть. Но и там мои симпатии скорее были на стороне жены, а не любовницы.

Я даже не о параллелях и не о том, на чьей кто стороне, а о том, что всё повторяется. :whistle:

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):

    Мы не говорим о том, права или хороша Нина в высшем понимании нравственных критериев

Хороша Нина или нет, но она в некоторых вопросах глупа, это факт  :dontknow:
Верить обещаниям Глауки не год, не два, а восемь!!! лет, без комментариев  :no:
А в морально-этическом отношении она поступала некрасиво, и это тоже факт. Вот Лурдинька и то честнее (и умнее) в этом плане: хочешь быть со мной - будь честен и не обманывай семью. Ну а не хочешь - се ля ви  :rolleyes:

Всё же Нина верила обещаниям Глауко и жила верой в то, что тот уйдёт к ней.  И за это я Нину не осуждаю, не считаю её глупой. Во всяком случае она эти 8 лет жила полной жизнью! Лурдиния не заслуживает в моих глазах никаких ком менгтариев - мной всё уже сказано. Хотя послое просмотра последних серий буду что-то писАть... Терпеть её не могу, она и такие как она для меня вообще пустое место.

0

855

AlxPoison написал(а):

Меня всегда поражало умение мужчин уйти от ответа даже когда их застают практически с поличным!!

AlxPoison написал(а):

Кэнди написал(а):

    Что удивительно - Симони его через полчаса простила. За букетик полевых цветов, сорванных хлопцем по дороге с сеновала домой

Как она так сразу. да еще за несчастный букетик...

Скажу так. Разумеется, Симони всё поняла и повела себя мудро. Очень грамотно. Симони заслуживает моего всяческого уважения, понравилась мне с первой минуты. И её поступки подтверждают сложившееся мнение о ней.

0

856

Мракович написал(а):

Я даже не о параллелях и не о том, на чьей кто стороне, а о том, что всё повторяется.

А я о том что на украденном чужом счастье своего счастья не построишь  :nope:
Бывает что люди перестают друг друга любить и заводят новые отношения. Но в таком случае - разберись с предыдущими отношениями, поставь все точки и только потом начинай новую жизнь  :)

Мракович написал(а):

Во всяком случае она эти 8 лет жила полной жизнью!

Полная жизнь - это не когда прячешься с женатым любовникам по номерам и укромным ресторанам  :rolleyes:
В моём понимании - это совсем другое. И это точно не украденная любовь  :offtop:

Мракович написал(а):

Лурдиния не заслуживает в моих глазах никаких ком менгтариев

А как, на твой взгляд, видят образ Лурдиньи создатели сериала? И соответствует ли задуманное тому как зритель воспринимает этот образ?   :question:
Хотя, эти вопросы преждевременны, сначала надо посмотреть последние серии  :glasses:

0

857

Мракович написал(а):

Симони всё поняла и повела себя мудро.

Ой не думаю! Мудро - это простить, не НЕ сразу.  Заставить осознать, проучить. А так - Тио решит что эти вопросы легко уладить - сорвал на поле букетик и дело в шляпе, и Симони не сердится, и с Креозой всё тип-топ  :rolleyes:

0

858

Продолжаю оценивать жизнь Нины как полноценную. Что она хотела, то и получила. Во всяком случае прятаться и дёргаться приходилось Глауко - весь сериал он шныряет глазками туда-сюда и крутится как уж на сковородке. Нине нравилась такая жизнь, она её и получила.  Тио же со временем перебесится и станет примерным мужем. Симони это понимает и поступает верно.

0

859

Мракович написал(а):

Что она хотела, то и получила

Это точно! И если имеешь отношения с таким типом, надо быть готовой и к такому повороту событий  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Тио же со временем перебесится и станет примерным мужем. Симони это понимает и поступает верно.

Не уверена - как говорится горбатого... Ну да ладно, Симони в общем тоже получает то что хочет, она прекрасно понимала за кого замуж выходит  :rolleyes:

+1

860

Симони - большая умница и просто молодчина. Я в ней души не чаю. К Раисе вообще отношусь как к дочке.  :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America