amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Мракович написал(а):

Симони - большая умница и просто молодчина. Я в ней души не чаю.

Да, Симони действительно очень хорошая. Жаль что она именно Тио полюбила, она достойна лучшего.

И Раису я полностью оправдываю. Хоть сценаристы и ведут к тому что она типа проявляет эгоизм и только поэтому не желает отцу счастья с Лурдинькой, но...одно то что он вместо фото дочери в эту же рамку повесил Лурдиньку говорит обо всём более чем красноречиво  :dontcare:

Я что-то беспокоюсь - не подсела ли Раиса на наркотики? Клубы, ночная жизнь, она странно одевается (вспомни какая она была элегантная в начале сериала, а теперь - драные джинсы и майки), раскрасила свою комнату в немыслимые тёмные тона, вообще какая-то психованная стала... Очень напоминает Мэл из "Клона" , тоже подсевшую на наркоту   :'(

0

862

Мракович написал(а):

Скажу так. Разумеется, Симони всё поняла и повела себя мудро. Очень грамотно. Симони заслуживает моего всяческого уважения, понравилась мне с первой минуты. И её поступки подтверждают сложившееся мнение о ней.

Не понимаю что тут мудрого?? Закрыла глаза на явные похождения?? Я бы вряд ли стала стаким мириться.

Кэнди написал(а):

Не уверена - как говорится горбатого...

Вот вот  с этим полностью согласна.
Будет по тихому на сеновал шуршать..

0

863

Образ Раисы в "Америке" в том же ключе, что и Лары в "Фаворитке". Если ты посмотришь "Америку" сначала, то и в голову не придёт считать Раису наркоманкой. Тио же станет отличным мужем - поверьте девушки и Симони добьётся своего, взяв его в оборот. Как вам не покажется неестественным и странным, я советую брать пример с Симони. И уж конечно же Нина не пример!

0

864

Мне вообще Айде как то больше нра, может потому что люблю актрису Торлони.

0

865

Айде очень хороша в своей роли - с каким напряжённым интересом я следил за развитием отношений с Тони! Появление на экране Айде для меня всегда приятно и я понимаю её как никто.

+1

866

Кэнди написал(а):

И Раису я полностью оправдываю. Хоть сценаристы и ведут к тому что она типа проявляет эгоизм и только поэтому не желает отцу счастья с Лурдинькой, но...одно то что он вместо фото дочери в эту же рамку повесил Лурдиньку говорит обо всём более чем красноречиво

Он что не мог купить лишнюю рамку и поставить в одну дочь в другую подружку. Вроде  не бедный а на рамку пожлобился.
А вот Раиса мне не нравится, чисто визуально, так влияние на персонаж актер оказывает во всяком случае для меня. Если актер -актриса мне не симпатичен то этот персонаж на 80 % для меня провальный. Хотя есть исключения, мне никогда не нравилась Кабрал, но сейчас я смотрю с ее участием ПЖ я от нее в восторге.

0

867

AlxPoison написал(а):

А вот Раиса мне не нравится, чисто визуально

Раиса очаровашка, замечательный персонаж! Умная не по годам, очень глубокая и интересная, в отличие от своих подружек, она на голову их выше в интеллектуальном  развитии.

0

868

Ой я как вспоминаю ее Сели из ВЗ тушите свет.

0

869

А, ну тогда она была подростком, гадким утёнком, сейчас совсем другое дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

870

На вкус цвет как  говорится... мне почему то нравится актрисы более старше чем она. Еще она играла в Фаворитке Лару, а в Двух лицах предложили роль, но она отказалась, сорри за оффтоп.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America