amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

AlxPoison написал(а):

На вкус цвет как  говорится...

Стрижка у неё дурацкая... а так она красивая, очень выразительные глаза, её игра мне нравится  :yep:

0

872

Повторюсь, но мне оч. Торлони нравится... в Америке, так скажем визуально, но и играет я думаю она неплохо.

0

873

Доброе утро, девушки! :flag:

Бывает, что внешность накладывает отпечаток на восприятие. Слава Богу -  меня, начинающего сериаломана , миновали эти проблемки!

0

874

Мракович написал(а):

Бывает, что внешность накладывает отпечаток на восприятие

И не только внешность. Если сам актёр (актриса) по каким-то причинам неприятен - это будет сказываться на отношении к персонажу. Например, Джаванна Антонелли мне не понравилась в роли Капиту в "СУ" (т.е. не понравился персонаж, а как следствие раздражала актриса), потом я терпеть не могла её Жади из "Клона". А ведь если бы Жади играл кто-то другой - может я и прониклась бы сочувствием.  :question:

Александр, надеюсь сегодня ты наконец  продвинешься дальше 90-й серии   :flag:

0

875

Ну-с, продолжим   :glasses:
Эдди не знает кто заложил Сол. Когда узнает - Мэй несдобровать. Всё-таки она неумно себя ведёт. Это не поможет ей вернуть его. Ну а пока она радуется и машет Сол ручкой из-за решетки ...

+1

876

Пальму первенства по глупости вновь перехватывает Фейтоза  :D
Ислени умница, переступила через свою гордость и просит его вернуться, но он упёрся как баран  :no:

+2

877

Ирени также радует наличием мозгов, в отличие от некоторых других персонажей этой истории  :rolleyes:

+1

878

Вот и ещё одна глупышка - Мари. Это ж надо, пойти и всё выложить Алексу!  :O
А Ислени, оказывается, мамашка Фейтозы оклеветала  :no:

+1

879

Кэнди написал(а):

Например, Джаванна Антонелли мне не понравилась в роли Капиту в "СУ" (т.е. не понравился персонаж, а как следствие раздражала актриса), потом я терпеть не могла её Жади из "Клона". А ведь если бы Жади играл кто-то другой - может я и прониклась бы сочувствием.

Аналогично, для меня Клон вообще тягомотина страшная бред сивой кобылы, не зря посол Марокко высказл свое фи по поводу Клона. А что касается отпечатка, я вот даже Антонелли ну не нравится и ладно, а вот Шименез меня просто раздражает.

0

880

Добрый вечер,
Кэнди и Александр!
Кэндик спасибо за скрины....Мне понравился момент про возвращайся домой милый.... ну главное еще с вещами. Еще мне интересно удастся ли Айде воплотить появление эффектной женщины??!!!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America