amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

AlxPoison написал(а):

Кэндик спасибо за скрины....

Для вас стараюсь, дорогие друзья!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

AlxPoison написал(а):

Мне понравился момент про возвращайся домой милый...

Это было очень трогательно  :'(

AlxPoison написал(а):

Еще мне интересно удастся ли Айде воплотить появление эффектной женщины??!!!

Не особо  :D
Как по мне - первое платье было лучше. А потом она переоделась в белый брючный костюм, элегантно, но ничего особенного  ^^

0

882

У нее недостатка в выборе гардероба думаю нет, не подойдет костюм заменит на платье и наоборот, а вот  с появление боюсь будут проблемы. Точнее каков будет результат и эффективность.

0

883

AlxPoison написал(а):

У нее недостатка в выборе гардероба думаю нет

Это точно  ^^
Надо было красивое вечернее платье с глубоким декольте выбрать, а не брючный костюм  :rolleyes:
Впрочем, разговора всё равно не вышло, притопала Нина, уселась к ним за столик и отказалась уходить, вот нахальство!  :unsure:  И Глаука сбежал "в туалет", и конечно не вернулся   :D

0

884

Кэнди написал(а):

И Глаука сбежал "в туалет", и конечно не вернулся

Ахахахаах ну Глауку уже классика жанра всегда дает задний ход.  :D
А скринов случайно нет  Бегство Глауку...??

0

885

AlxPoison написал(а):

А скринов случайно нет  Бегство Глауку...??

Нету  :dontknow:
Но там ничего интересного, просто сказал что в туалет пошёл и не вернулся  ^^

0

886

:-( А я уже губу раскатала на эффектную сцену.

0

887

AlxPoison написал(а):

А я уже губу раскатала на эффектную сцену.

Там куда эффектнее было Нинкино появление и нахальный отказ уйти со словами "У нас троих нет друг от друга секретов"  :unsure:
Потом она добавила что-то вроде того что уже не представляет их с Глауко отношений без Айде  :tired:
Ну и тут Глаука дал дёру  :D

Александр сегодня не комментирует, наверное новый диск поставил  ;)

+1

888

Кэнди написал(а):

Там куда эффектнее было Нинкино появление и нахальный отказ уйти со словами "У нас троих нет друг от друга секретов"

да, самоуверенно. ладно держите меня в курсе так сказать. будут скрины с радостью посмотрю!!

0

889

Ещё одна зарисовка на тему Ислени - Фейтоза...  :flag:
Пока Фейтоза готовится к свадьбе с Кроезой, Ислени и её дочка страдают...  :dontcare: 
Надеюсь Фейтоза поскорее узнает правду и раскается, он очень виноват перед Ислени  :sceptic:

0

890

Разве я не влюбилась в это пугало Фейтозу!! Браво как самокритично.. она хотя бы понимает чтомон пугало. :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America