amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Фейтоза очень хороший, добрый! За это Ислени его и полюбила - за прекрасную отзывчивую душу, а Флор даже считает его своим папой! Как говорится - не внешность красит человека  :rolleyes:
И он не глуп, не знаю почему он повёлся на эти сплетни  :dontknow:

0

892

Никогда не забуду как Фейтоза первый раз увидел слепую Флор. Тогда он сказал Ислени: "Я люблю тебя, значит люблю и её". А потом он тайком от Ислени водил Флор на прогулки, Ислени ему закатывала скандалы за это, но он продолжал помогать девочке и потихоньку убеждал Ислени что это идёт на Благо Флор. Фейтоза замечательный, чудесный!  :love:

0

893

Ну-с, ждём комментариев, Александр  :glasses:
Надеюсь сегодня домашнее задание выполнено?  :D

0

894

Доброй ночи, дорогие собеседники!!

Кэнди написал(а):

И он не глуп, не знаю почему он повёлся на эти сплетни

Значит он не такой уж плохой, а очень даже хороший она его пугалом наверно "любя" так чем дело кончилось, он вернулся с вещами??

0

895

Доброй ночи! Как всегда писал-писал, но кончились деньги на инет и сообщение пропало. Самое большое впечатление на меня произвело то, как объединились Айде с Ниной против Глауко. Очень сильно! Выскочили обе из своих машин под балкон гостиницы и одновременно завопили:  "Сволочь!!!"  :cool:  А потом Нина трогательно поведала Айде о своей связи с Глауко в течении 8 лет с точностью до дней...

Что касается Фейтозы, Ислени и Креозы - неумный ход сценаристов. Поначалу в первых сериях были моменты, когда парочка Фейтоза и Ислени меня расстраивала, но потом как всё было хорошо!  :love: Особенно отношение Фейтозы к Флор, да и Ислени к дочери сильно изменилась в лучшую сторону. И чёрт дёрнул сценаристов испортить такую хорошую дружную семью.
закончил просмотр 95-й серии, 90-ю посмотреть не удалось из-за того, что диск остался в другом месте. Спокойной ночи!

0

896

Мракович написал(а):

Самое большое впечатление на меня произвело то, как объединились Айде с Ниной против Глауко. Очень сильно! Выскочили обе из своих машин под балкон гостиницы и одновременно завопили:  "Сволочь!!!"    А потом Нина трогательно поведала Айде о своей связи с Глауко в течении 8 лет с точностью до дней...

Дамам осталось объединится и устроить Глауке темную...   
Что -  то подобное я и предполагала, чувствовало мое сердце, что Айде с Ниной ему еще устроют.
Спокойной ночи!!

0

897

Мракович написал(а):

Самое большое впечатление на меня произвело то, как объединились Айде с Ниной против Глауко

Я бы не сказала что они объединились  :dontknow:  Двуличное поведение Нины не могло не возмутить Айде  :nope:
И к этому объединению скорее стремится Нинка - это в её интересах, Айде это задаром не нужно  ^^
В последних сериях Нинка намекнёт что втроём им было не так уж и плохо и она не представляет отношений с Глауко без Айде  :O  , я об этой серии рассказывала выше, там где Глаука дал дёру  :D

AlxPoison написал(а):

так чем дело кончилось, он вернулся с вещами??

Пока не знаю, но думаю в скором времени вернётся  :yep:

Мракович написал(а):

Что касается Фейтозы, Ислени и Креозы - неумный ход сценаристов

Согласна, дурацкая линия, не знаю зачем такое наворотили. Разве только чтобы примирить мать Фейтозы с Ислени: когда правда об анонимке выплывет ей придётся смириться с выбором сына  :glasses:

0

898

Добрый день, мои хорошие. Я на стороне Нины и объясню почему. Нина действует как женщина, которую обманывали 8 лет и за эти годы она стала считать, что так же имеет права на  Глауко как и Айде. Двуличной её не считаю - скорее так сказать можно про Глауко - она любыми путями готова быть рядом с Айде , чтобы увести Глауко от неё. На войне как на войне, иначе не скажешь - любые методы годятся.

+1

899

Добрый день...

Кэнди написал(а):

В последних сериях Нинка намекнёт что втроём им было не так уж и плохо и она не представляет отношений с Глауко без Айде

Упс....у Нины однако современные взгляды.
А я вообще на стороне Айде, но и Нину не считаю последней негодяйкой,  а лучшим  бы раскладом было, чтобы обманщик и трус Глауку остался один совсем без женщин, без денег..тогда он точно никому не будет нужен разве только маме,если она у него еще жива и самому себе.

+1

900

Мракович написал(а):

Добрый день, мои хорошие

Приветик https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif 
Продолжим дискуссию  :glasses:

Мракович написал(а):

за эти годы она стала считать, что так же имеет права на  Глауко как и Айде

С какой стати??? Крутила 8 лет роман с женатым человеком, обкрадывая тем самым его семью - жену и дочь, и ещё считает что имеет равноценные с Айде права? 

Мракович написал(а):

Двуличной её не считаю

А как же её "дружба" с Айде? Она выуживала все её секреты! Вера столько раз говорила ей что это некрасиво! На мой взгляд, подобному есть только одно название - двуличность. Или я не права?  :question:

Мракович написал(а):

она любыми путями готова быть рядом с Айде , чтобы увести Глауко от неё.
На войне как на войне, иначе не скажешь

На войне НЕ все средства хороши. И вообще, Нине пора бы задуматься не слишком ли она навязчива? Где женская гордость, чувство собственного достоинства, где???  Она и сейчас продолжает  бегать за Глаукой - непостижимо!

AlxPoison написал(а):

А я вообще на стороне Айде, но и Нину не считаю последней негодяйкой

Конечно она не злодейка и не негодяйка - она слишком глупа для этого  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

AlxPoison написал(а):

а лучшим  бы раскладом было, чтобы обманщик и трус Глауку остался один совсем без женщин, без денег..

Золотые слова!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-4.gif
Помнится, Айде ради Тони была готова отказаться вообще от всего, уйти ни с чем. Готов ли на это Глауко ради Лурдиньи? И нужен ли ей "дядя" без копейки денег? Думаю, ответ очевиден  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-3.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America