amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Кэнди написал(а):

И нужен ли ей "дядя" без копейки денег? Думаю, ответ очевиден

Ясен пень...найдет другого Глауку..

0

902

AlxPoison написал(а):

у Нины однако современные взгляды

Видимо, она пришла к мнению что эти 8 лет были не так уж и плохи. Глауко не принадлежал ей полностью, но он был с ней. А теперь он ушёл от них обоих  :'(
Как говорится  - из двух зол ... ^^

0

903

Ну вы и кровожадные девочки.  ;)
События последних серий доставляют мне истинное наслаждение! Просто кайфую.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

904

Мракович написал(а):

Ну вы и кровожадные девочки

Акулы пера !  :crazy:   :glasses:   :writing:

Мракович написал(а):

Просто кайфую.

И это всё?   :'(   А подробности?  :glasses:  :question:   :P   :D

0

905

Начнём с того, что дальше 95-й серии не смотрел - смакую вчерашние впечатления. Прежде всего Глауко, Айде, Нина. Затем Ирене Лаэрте с Детиньей - совсем про них забыли. Сцена, когда Ирени врывается в комнату и застаёт там Детинью в объятьях Лаэрте. Все разбегаются и лаэрте уже невозмутимо читает газету. Ирени оборачивает ситуацию в свою пользу - мол раз я так пострадала, что у меня начались галлюцинации, то необходимо разблокировать мою кредитку, тогда я вылечусь шоппингом... :D

0

906

Мракович написал(а):

Ирени оборачивает ситуацию в свою пользу

Ирени необыкновенно умна!  Вот кто меня восхищает  :cool:
Я сначала подумала что действительно ей привидилось  :unsure:  , но потом поняла что к чему  :D

0

907

Добрый вечер!!!

Кэнди написал(а):

Ну вы и кровожадные девочки

Это почему же???

Мракович написал(а):

Ирени оборачивает ситуацию в свою пользу - мол раз я так пострадала, что у меня начались галлюцинации, то необходимо разблокировать мою кредитку, тогда я вылечусь шоппингом...

Вот он 7 бед 1 ответ...

0

908

А я с самого начала всё понял и ни минуты не сомневался в хитрости Ирени! Лаэрте тоже совсем не ..., как он учит уму-разуму Глауко любо-дорого посмотреть!  Разворачиваются отношения Джуниора с  дочкой Лаэрте и Ирени ( забыл, как её зовут) Всё время путаю её с Ману. А Элис ведь сбежала... И мне стало неуютно.

0

909

AlxPoison написал(а):

Вот он 7 бед 1 ответ...

Лечение шоппингом помогает - пошёл сегодня писать заявление на изменение тарифноо плана выхода в Инет, провайдеры разорили неправильным начислением - и купил новый телефончик "Скайлинк" с радио ФМ, слушаю теперь ! Так что у меня ещё один новый номер, безлимитный инет и разговоры по городским телефонам!

0

910

Мракович написал(а):

Разворачиваются отношения Джуниора с  дочкой Лаэрте и Ирени

Пока что непонятно в какую сторону эти отношения разворачиваются, Джуниор до сих пор не определился с ориентацией... Эта девушка его привлекает в первую очередь как друг, это точно  :yep:

Мракович написал(а):

купил новый телефончик "Скайлинк"

Поздравляю  :cool:

AlxPoison написал(а):

Это почему же???

Потому что мы, как говорится, остры на язычок  :D   
Думаю, это комплимент нам от нашего Александра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America