amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Хочу отметить слова Раисы. Как это правдиво - многие люди ходят в масках и лишь изредка показывают своё настоящее лицо...

0

922

Кэнди написал(а):

Сол высылают навсегда... Но есть кое-что, возможно это всё  изменит, пока непонятно...

Да, это всё изменит, но совсем не так как я думала! Боюсь, на данном этапе это будет означать разрыв между ними  :'(

Ой, что я сегодня видела!  :O  Сцену разоблачения Креозы  o.O
К сожалению это будет не скоро  :(  А замысел донны Дивы (какая же противная мамашка у Фейтозы) будет воплощен до конца... Но правда всегда выходит наружу, и этот случай - не исключение!  :rolleyes:
По этой сцене непременно сделаю скрины когда буду смотреть эту серию!  :flag:

0

923

Кэнди написал(а):

По этой сцене непременно сделаю скрины когда буду смотреть эту серию!

Ждем скринов!!!

0

924

Сашенька, это ближе к финальным сериям, до этого ещё около 30 серий  :dontknow:
Но скрины будут обязательно как придёт время  :yep:  Сцена что надо!  :D

0

925

Ну а пока вот такая зарисовка на эту же тему: Ислени случайно стала наблюдателем проказ и шалостей Креозиньи - увидела как она на улице завлекала мужика, ну и ессно молчать не стала. Фейтоза, как истинный джентльмен, а точнее, как истинный болван - вступился за честь невесты, вот что из этого получилось:
(от себя добавлю что Фейтоза получил по заслугам  :D  )

0

926

Кэнди написал(а):

Фейтоза, как истинный джентльмен, а точнее, как истинный болван

Да и получил на собственную голову, правильно я всегда говорю не лезь туда куда тебя не просят...

0

927

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):

    И я на стороне мисс Мэй

Даже в том что она делает с Сол - раскопала её дело и выдала, ессно анонимно?
Считаешь это оправданным? Я думаю это слишком грязный приём, но в сложившейся ситуации осуждать Мэй не берусь... А вообще, злоба и жажда мести разрушают человека изнутри  :sceptic:

Я на стороне мисс Мэй имея в виду не её козни, а отношения между ней и Эдди. Хотя  был нехороший  момент, когда мисс Мэй пыталась скрыть своё бесплодие. И Эдии мне не очень нравится своей расплывчатостью в поведении неуверенностью. Совершил множество ошибок. С мисс Мэй можно было прожить как за каменной стеной всю жизнь и она бы не предала семью. Ей подошёл бы адвокат Перкинс.

0

928

AlxPoison написал(а):

Да и получил на собственную голову, правильно я всегда говорю не лезь туда куда тебя не просят...

Его как раз попросили, по крайней мере подтолкнули. Кто? Ессно "святая" Креозинья   ^^
"Она меня ненавидит, потому что я увела у неё жениха" и в слёзы  :'(  Лицемерка  :P
Но Фейтоза получил по заслугам - мало того что поверил сплетням, так ещё и на всю улицу орал "Я тебе покажу шлюха"  :canthearyou:   И это ещё долго будет продолжаться, разоблачение Креозы не скоро  :dontknow:

0

929

Мракович написал(а):

Хотя  был нехороший  момент, когда мисс Мэй пыталась скрыть своё бесплодие

Она не бесплодна, врач сказал что вполне может забеременеть, но с помощью ио.
Не знаю зачем она это скрывала - в этом нет ничего постыдного. Она в этом не виновата.
Любящий мужчина это поймет и никогда не попрекнет. Видимо, она очень сомневалась в Эдди (и не без оснований) и боялась что это может стать решающим фактором  :dontknow:
В общем я её даже и не осуждаю за это - другое дело если бы она сочинила себе беременность.

Мракович написал(а):

С мисс Мэй можно было прожить как за каменной стеной всю жизнь и она бы не предала семью

Можно было бы. Но Эдди стала не нужна Мэй и её надежность, ведь он уже не любит её... :(
Как говорят - лучше прожить один год на максимум, чем всю жизнь не жить, а существовать... Так вот, видимо Эдди жил с Сол. А  с надёжной Мэй существовал.   :dontknow:

0

930

Душераздирающая сцена прощания Сол и Эдди. Точнее, им даже не дали попрощаться. Эдди уже не думает о работе, о том что теперь будет с его проектом, все его мысли только об одном - он теряет Сол, навсегда...   :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America