amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Раиса в разговоре с Тони объясняет произошедшие в ней перемены...

0

932

В словах Раисы глубокий смысл. В каком-то смысле все мы - актеры на сцене. Мало кто решается быть самим собой и не оглядываться на мнение окружающих...

0

933

А Сол уже вернулась в Бразилию, к семье...

+1

934

Кэнди написал(а):

Мало кто решается быть самим собой и не оглядываться на мнение окружающих...

Вот уж что меня никогда не волновало,
так это то что обо мне подумают чужие люди, ладно там еще родственники или семья...

Кэнди написал(а):

А Сол уже вернулась в Бразилию, к семье...

С возвращением Сол, а как ее встретили?? Только вот  она думаю не рада своему возвращению.

0

935

AlxPoison написал(а):

С возвращением Сол, а как ее встретили?? Только вот  она думаю не рада своему возвращению.

Все очень рады!  :yep:

А Сол сказала так: "Я всегда была счастлива наполовину. Когда я попала в Америку - часть меня осталась здесь, с вами. Теперь я счастлива вернуться к вам, но часть меня осталась там, с Эдди..."  :'(

0

936

Добавлю ещё кое-что:  роль Тио, а особенно игра Мурилки Бенисио просто никакие! А от их пары с Симони сон накатывает. Линия с быком очень затянута - уже полсотни серий, а то и больше, Тио на пастбище пялится на бандита, но ничего не происходит. Я смотрю линию Тио мельком -  в основном проматываю. Тио явно не стал главным героем "Америки", как предполагалось вначале. Этот актёр и в "Клоне" меня не впечатлил. Имхо - ноль как актёр.

0

937

Кэнди написал(а):

игра Мурилки Бенисио просто никакие! А от их пары с Симони сон накатывает. Линия с быком очень затянута - уже полсотни серий, а то и больше, Тио на пастбище пялится на бандита, но ничего не происходит. Я смотрю линию Тио мельком -  в основном проматываю. Тио явно не стал главным героем "Америки", как предполагалось вначале. Этот актёр и в "Клоне" меня не впечатлил. Имхо - ноль как актёр.

Я в этом никогда не сомневалась, когда его вижу хочется сказать про него Мутило Бенисио... ну просто никакой..

0

938

AlxPoison написал(а):

Я в этом никогда не сомневалась, когда его вижу хочется сказать про него Мутило Бенисио... ну просто никакой..

Удивляюсь - чего его так любят? Ни внешностью, ни игрой не блещет. Ну хоть бы посимпатичнее был что ли, раз играть не умеет  ^^  А его голос в Америке - это что-то! Гнусавый постоянно недовольный тон. Я начинаю думать что он всегда так разговаривает  :D

Продолжим. Розарио освободили (в обмен на показания против Пименте), семья воссоединилась!

0

939

У Раисы с матерью состоялся разговор. Айде до сих пор не может быть откровенной с дочерью, именно это и стоит между ними. Если бы она была честна с Раисой - она бы оценила. Но Айде по-прежнему боится причинить ей боль, и тем самым ранит Раису...

0

940

Фейтоза женился на Креозе. Вся улица празднует, молодожёны счастливы, а больше всех радуется донна Дива..
И только Ислени с малышкой Флор не рады  :'(  Поделом  будет Фейтозе когда Креозка опозорит его на всю улицу. Я вот что подумала - Фейтозик слаб и не уверен в себе. Быть рядом с такой красавицей как Ислени обязывает. Ему проще и легче жениться на Креозке - тут ему не о чем беспокоиться, по крайней мере ему так кажется  ^^

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America