amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Не понимаю чего Мэй так вцепилась в Эдди? Зачем ей мужчина который не любит её? Эдди каждую минуту думает только о Сол. Имхо, у Мэй уже навязчивая идея - привязать Эдди к себе, и она готова на всё ради этого - в разговоре с Тони она этого не скрывает.

0

942

И я не понимаю зачем Эдди потащил Мэй в Бразилию. То есть она сама напросилась, но он мог и сообразить что Сол не будет рада её видеть. Собственно, Мэй всё и испортила: вдвоём они бы договорились, и наверняка нашли бы выход из ситуации. Но Мэй этого не допустила. Результат - Сол порывает с Эдди... Она говорит что вернулась к Тио - это неправда, но таким образом она хочет отдалить его от себя. Это ей удается  :dontcare:

0

943

Ну а теперь самое интересное! Что теперь скажет наш Александр в защиту своей любимой Нины!
Оказывает Нинка все 8 лет собирала компромат на Глауко - видимо на крайний случай. И такой случай наступил - она желает отмстить и передает все документы Айде чтобы не допустить его женитьбы на Лурдиньке. Как вам такой ход? Ай да Нина!

+1

944

Итак, я на 113-й серии (болею, весь день смотрю Америку и делаю скрины)
Александр, видимо, безнадёжно отстал в просмотре  :mybb:
Ну и последнее на сегодня - похоже, малыш Джуниор встретил свою любовь  :rolleyes:

0

945

Кэнди написал(а):

Оказывает Нинка все 8 лет собирала компромат на Глауко - видимо на крайний случай. И такой случай наступил - она желает отмстить и передает все документы Айде чтобы не допустить его женитьбы на Лурдиньке. Как вам такой ход? Ай да Нина!

ну вот не зря она 8 лет мучилась с этим проходимцем молодец, хоть компромат насобирала... Кэндик спасибо за скрины, спасибо за Айде... она тоже молодца сразу взялась за шантаж... Опять Глауко попал!!  Попал как кур в ощип.

0

946

Спору нет  Глауко заслужил чтобы его проучили. Помимо всего прочего он оказывается ещё и мошенник...
Но всё же, что это даст Айде и Нине, кроме морального удовлетворения? Тем более Айде - Глауко пообещал выполнить все условия и отдать всё что она пожелает, и у неё есть Тони.. Зачем ей эти игры с шантажом, зачем ей Глауко? А логика Нинки такова: мне ты не достался, так не доставайся никому! Ни Лурдиньке, Ни Айде (потому как после шантажа вряд ли Глаука захочет полноценно вернуться к жене). В общем, это всё вызывает много вопросов. И Раисе эта затея тоже не по душе.

Саша, а ты не смотрела "Дороги Индии"?  :question:
Думаю, там тебе понравится Ивони, очаровательная злодейка  :flag:

0

947

Кэнди написал(а):

что это даст Айде и Нине, кроме морального удовлетворения? Тем более Айде - Глауко пообещал выполнить все условия и отдать всё что она пожелает, и у неё есть Тони.. Зачем ей эти игры с шантажом, зачем ей Глауко?

Не думаю что ей нужен Глауко, скорее ей это нужно из чувства социальной справедливости.. ты 8 лет мне врал, так я хоть отомщу.. в каком то смысле...
А  какие отношения у Айде и Тони, они вместе или все же расстались??

0

948

AlxPoison написал(а):

Не думаю что ей нужен Глауко, скорее ей это нужно из чувства социальной справедливости.. ты 8 лет мне врал, так я хоть отомщу.. в каком то смысле...

Я остаюсь при мнении что Нина не имеет права чего-то требовать от Глауки, она была всего лишь любовницей, падкой на бесконечные обещания женатого мужчины. И она сама вела себя очень некрасиво по отношению к Айде, став её подругой и выведывая секреты про её отношения с Тони. Кроме этого, Нина , как оказывается, любила Глауко с оглядкой - насобирала за эти 8 лет компромата чтобы при случае побольнее ударить. Нинка вовсе не так проста как кажется!  И сейчас она хочет отомстить Глауке руками Айде. Почему она сама не пошла и не начала его шантажировать? Нет, она не хочет пачкать руки. Айде, перебирая эти материалы, понимает что Глауко врал ей каждый день в течении 8 лет, и это повергает её в шок. Раиса боится за душевное состояние матери и требует отца заставить Нину оставить в покое Айде... Кстати, для самой Раисы это тоже сильный удар - Глаука не только врал ей и матери всю сознательную жизнь, он ещё и мошенник!

0

949

А Лурдинька нажимает на Глауко с разводом и угрожает что не будет ждать его 8 лет как ждала Нинка. Она знает чего хочет и своего не упустит! А Глауко какой-то кривой на лицо, всё время один глаз у него как-то косит  :D

0

950

Тем временем Сол в Бойадейросе, из-за неё в отношениях Тио и Симони не всё гладко. Она утверждает что ей не нужен Тио, но почему-то постоянно на него пялится, при случае лезет с разговорами... Думаю, если Тио ей сейчас предложил бы быть вместе - очень вероятно что она бы согласилась. Сол не впервой так поступать, с Мэй ситуация была такая же. И хоть Сол всё  отрицает - всё же не всё так просто. Так что Симони в чём-то права...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America