amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

AlxPoison написал(а):

А  какие отношения у Айде и Тони, они вместе или все же расстались??

Тони снова в Бразилии, и они встречаются  :yep:
Я вообще не понимаю чем занимается Тони. Он весь сериал болтается между Бразилией и Майами  :D
Впрочем, с Айде его будущее будет обеспечено, и работать не придётся  :rolleyes:

0

952

Кэнди написал(а):

Саша, а ты не смотрела "Дороги Индии"?   Думаю, там тебе понравится Ивони, очаровательная злодейка

нет не смотрела....

Кэнди написал(а):

А Глауко какой-то кривой на лицо, всё время один глаз у него как-то косит

Это нервное он так заврался что постоянно оглядывается по сторонам ищя подвох, вдруг кто его разоблачит.

Кэнди написал(а):

Я вообще не понимаю чем занимается Тони. Он весь сериал болтается между Бразилией и Майами

Изображает бурную деятельность.. ну я спрашивала про Айде и Тони имея ввиду у них сильное чувство или так.. голый расчет??

0

953

Добрый день, девушки!
Пишу вас с нашего Слёта, он проходит на берегу Волхова, у гостиницы "Береста". Это лучшее место в Новгороде, всё замечательно! Разделал огромную тушу , накормив участников слёта вкусненьким. Была экскурсия в Хутынский монастырь, ужин за столами, накрытыми  на берегу!! Рядом на травке играли свадьбу, как в иностранных фильмах. Был салют, посвящённые Дню Города. Ганзейские дни - первые в Новой Истории , которым тысяча лет. Куча событий и новостей!

В теме тоже новстей просто не объять!!!
Кэндик, спасибо за кучу скринов, что ты выкладываешь. И за комментарии. Да уж, я отстал, но пока не до "Америки". О Тио и Мурило Бенисио, как актёре Видел его в "Фаворитке" и там он произвёл на меня положительное впечатление, хотя играл отрицательного героя. Он мне нравится как актёр, не вызывает никаких отрицательных эмоций. Нина - она  как адвокат наверное собирала компромат на Глауко, может ей по должности это свойственно. Но не буду делать поспешных выводов - самому нужно посмотреть. Что касается Эдди, что ему мешало поехать вслед за высланной Сол? Там бы и писал свою диссертацию, всё равно в Штатах болтался не пойми как.  Александра, ты будешь смотреть сериал сначала?

0

954

AlxPoison написал(а):

Это нервное он так заврался что постоянно оглядывается по сторонам ищя подвох, вдруг кто его разоблачит.

:D

AlxPoison написал(а):

Изображает бурную деятельность.. ну я спрашивала про Айде и Тони имея ввиду у них сильное чувство или так.. голый расчет??

Это давняя любовь, ещё с юности  :yep:
В действиях Тони нет никакого расчета, но всё же он явно не при деле - ошивается в гостиницах и ресторанах в обществе то Айде, то Раисы, то Эло, работа у него явно не на первом месте  ^^

Мракович написал(а):

Добрый день, девушки!

Привет, Александр!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Ждём-с отчёт с фотографиями в "Путешествиях"  http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/2/Laie_78.gif

0

955

Мракович написал(а):

Нина - она  как адвокат наверное собирала компромат на Глауко, может ей по должности это свойственно. Но не буду делать поспешных выводов - самому нужно посмотреть.

Ага, значит у Нины это профессиональное - шить дело на любимого человека, на всякий случай ткскзать  :crazy:
Раиса сделала то что должен был сделать Глауко - пришла к Нине и потребовала оставить Айде в покое. Не будем забывать что Айде психически нездорова, и последние события усугубили её состояние - клептомания вновь даёт о себе знать. Если Нинке нужен Глауко - пусть сама борется за него, но не таскает каштаны из огня руками Айде, вот что сказала Раиса, и я с ней полностью согласна!

0

956

А Креозка-то гуляет каждый день за спиной Фейтозы! Забавный эпизод с её трусами  :D
Но никто и не догадывается что это трусики святой Креозиньи  :rolleyes:
Кстати, как мне кажется , у них с Фейтозой ничего нет...  :unsure:
А Фейтоза производит впечатление счастливого семьянина. Вот болван!  :P

0

957

Мракович написал(а):

Добрый день, девушки!

Добрый день Александр!!

Кэнди написал(а):

Это давняя любовь, ещё с юности   В действиях Тони нет никакого расчета

Может они останутся вместе... кто знает..

Мракович написал(а):

Александра, ты будешь смотреть сериал сначала?

Я даже не знаю, на данный момент смотрю Прожить жизнь, что буду смотреть после еще не решила.

Кэнди написал(а):

Ага, значит у Нины это профессиональное - шить дело на любимого человека, на всякий случай ткскзать

Да. пригодится что называется компромат, а может она его держала на случай. предъявить в целях удержания возле себя неверного Глауки..

Кэнди написал(а):

Забавный эпизод с её трусами

Действительно оч. смешно особенно это О!! Иисусе, что они  там в магазинах белья трусов не видели??

0

958

AlxPoison написал(а):

Может они останутся вместе... кто знает..

Я уже уверена что Айде останется с Тони, а Глаука с Лурдиньей. А вот с кем останется Нина непонятно  :unsure:
Наверное одна  :dontknow:  Хотя в сериалах такое не принято, к финалу всех в пару лепят  ^^
Даже Мазе, мать Тио, уже получила предложение от одного фермера  :rolleyes:

AlxPoison написал(а):

что они  там в магазинах белья трусов не видели??

Видеть-то видели, но никому в голову не пришло откуда эти трусы у них дома и что Креоза, эта святоша в пуговицах до подбородка и платьях в пол, может носить такие трусы! При Фейтозе небось только панталоны до колена одевает. Всё остальное у неё только для свиданий вне дома   :P

0

959

Кэнди написал(а):

Креоза, эта святоша в пуговицах до подбородка и платьях в пол

ну так ведь в тихом омуте..

0

960

Сильная сцена - разговор Айде и Глауко, в котором наконец поднимается тема болезни Айде...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America