amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Возьму на Финский Залив диск. Прямо сейчас выезжаю, но компа там не будет. Хотя попробую взять свой моноблок!

0

972

:dontknow: privet, scajite pajalusta cac  mojno pasmatreti atot serial? spasiba

0

973

doinita1986

"Америка" / America (субтитры)

0

974

Мракович написал(а):

Предлагаю включить в конкурс пару Динио-Неута из сериала "Америка". Уж очень они хороши.

Вот и обсудим  :glasses:
Мне, кстати, эта пара тоже очень нравится. Несмотря на разницу в возрасте и положении эта любовь - настоящая, искренняя!
А пара Лурдинька - Глаука просто смешна. Одну манят деньги и статус,  другого - возможность омолодиться... И несмотря на то что видны потуги создателей сериала придать этой паре естественность и искренность чувств - смотрю и не верю !!!

+1

975

Кэндик , отлично сказано! :yep:  Откладываю в сторону "Отстаться в живых" и смотрю "Америку", хотя на берегу Залива идёт только "LOST" :D

0

976

Мракович написал(а):

смотрю "Америку"

Давай, навёрстывай  :glasses:   :D  :flag:

0

977

Добрый день! Я вчера посмотрел 96-ю серию.Появилась новая музычка, сопровождающая Айде и Ирене. Довольно-таки легкомысленная и сводящая на нет их попытки разобраться с Глауко. Тем не менее разговор Айде с Глауко в его номере оставил свой след. Мне очень интересно следить за отношениями Айде и Глауко. Каждого из нас подстерегают подобные катаклизмы. Сцена и диалоги подготовлены по сценарию мастерски. Глауко отмечает, что Нина уравновешивала то состояние семейной жизни, в котором он находился с Айде. Айде обвиняет Глауко в том, что он не отпустил её к Тони. У меня складывается мнение, подтверждающее практику семейной жизни. Если чего-то не хватает то появляются нины, лурдинии, тони и тому подобные дополнения. Если в жизни пара счастлива, то ничего этого не  нужно.

+1

978

Доброго дня!

Мракович написал(а):

Я вчера посмотрел 96-ю серию

Что-то долго раскачиваешься, я думала как минимум диск будет просмотрен  :glasses:   :crazy: 
Кстати, до 100-й серии на мой взгляд  подзатянуто было, а после 100-й всё закрутилось - завертелось  :yep:

Мракович написал(а):

Каждого из нас подстерегают подобные катаклизмы...
У меня складывается мнение, подтверждающее практику семейной жизни. Если чего-то не хватает то появляются нины, лурдинии, тони и тому подобные дополнения. Если в жизни пара счастлива, то ничего этого не  нужно.

Частично соглашусь, но лишь частично.
Почему соглашаюсь - потому что измены, лурдинии и нины встревают между парами намного чаще чем хотелось бы. Увы, это факт и неотъемлимая часть окружающей действительности.

Почему не соглашусь - да потому что никогда не бывает всё хорошо и не бывает постоянного абсолютного счастья. Счастье - это кратковременное, неуловимое состояние, оно не может длиться долго, мы же не в раю живём. Поэтому я не совсем понимаю выражения "счастливая пара", что под этим подразумевать? Проблемы бывают всегда и у всех без исключения, и даже если их нет - нам всегда будет чего-то не хватать, такова природа человеческой психики. Немногие люди умеют довольствоваться тем что имеют, всегда хочется чего-то ещё, и этого не изменить. С одной стороны это даже хорошо, т.к. стимулирует развиваться и двигаться дальше.

Ну а теперь соотнесу это с парой Айде - Глауко, я не думаю что они были несчастливы вместе. В общем они были довольны жизнью, они любили друг друга (в этом я убеждена), у них прекрасная дочь... Но со временем, спустя -дцать лет этого стало недостаточно. Может быть просто любовь ушла и вся причина в этом. Сложно пронести это чувство через годы и сохранить первоначальную пылкость чувств, и это тоже правда жизни. Они стали  скорее друзьями, партнерами, но не влюбленной парой. Для них этого оказалось недостаточно чтобы идти дальше по жизни вместе.

0

979

В продолжение темы и подтверждение твоих слов события 97 серии. Случайная встреча Айде и Тони в кафе. Сосотоялся разговор, в котором Айде объяснила Тони, что для неё значила семейная жизнь с Глауко. Раньше он не стремился из дома, она была в нём уверена на все 200, Глауко был опорой и его поведение означало постоянство и предсказуемость . Конечно, Он не мог любить Айде так , как Тони, но тем не менее она выбирает его и продолжает искать вместе с Ирене. Извиняется и уходит, Тони остаётся сидеть со слезами на глазах... В конце серии Глауко возвращается домой, Раиса его встречает его с восторгом и заочно поддерживает  ту женщину, которая преобразила его до неузнаваемости. Но как только до Раисы доходит, что речь идёт о Лурдинии, приходит в ярость. На этом моменте хотелось бы остановиться и разложить по полочкам - отчего. Серия кончается тем, что к Глауко врывается Нина, а затем в приёмной появляется Вера и просит секретаря доложить о том, что здесь мать Лурдинии..

0

980

Мракович написал(а):

Конечно, Он не мог любить Айде так , как Тони

К слову об Айде с Тони. Это сейчас Айде говорит о том что ошиблась, и только с Тони была бы счастлива. А как оно было бы на самом деле - неизвестно. Подобные рассуждения из оперы "хорошо там, где нас нет" : если бы тогда Айде выбрала Тони - быть может сейчас бы сидела и сожалела об ошибках молодости и упущенном счастье с Глауко  ^^

Мракович написал(а):

как только до Раисы доходит, что речь идёт о Лурдинии, приходит в ярость. На этом моменте хотелось бы остановиться и разложить по полочкам - отчего.

Может быть несколько причин. Первая - Раиса на самом деле не хотела чтобы родители разошлись. Это всё было фарсом, попыткой отомстить Айде за Тони, но как только она понимает что дело приняло серьёзный оборот  -  даёт задний ход. Разница в возрасте как причина недовольства Раисы навряд ли имеет место быть - с Тони у неё была такая же ситуация, и ей это не казалось ненормальным. Да и вообще в паре Глаука - Лурдинька не разница в возрасте важна, эта пара смешна совсем по другим причинам. Кроме этого, Раиса понимает что пригрела змею на груди - она во всем доверяла Лурдиньке, ввела её в дом, а та исподтишка соблазняла её отца. Ну и последняя причина - эгоизм Раисы. Её подруга оказалась более успешна чем она в личном плане - она добилась своего "Тони", кроме этого, она теперь, можно сказать, её мачеха - немыслимо! А ещё она молода и наверняка родит Глауко ребенка, и она, Раиса, перестанет быть единственной дочерью своего отца. Об этом Раиса будет говорить в следующих сериях. А выбери он женщину постарше (например Нину) - это было бы маловероятно.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America