amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Кэнди написал(а):

К слову об Айде с Тони. Это сейчас Айде говорит о том что ошиблась, и только с Тони была бы счастлива. А как оно было бы на самом деле - неизвестно. Подобные рассуждения из оперы "хорошо там, где нас нет" : если бы тогда Айде выбрала Тони - быть может сейчас бы сидела и сожалела об ошибках молодости и упущенном счастье с Глауко  ^^

В сущности Айде по отношению к Тони высказалась в том же ключе, что и Глауко по отношению к Айде в предыдущем разговоре с ней. Я знаю одно - когда жизнь прожита, заново её не прожить. По этой причине смешон Глауко. Однако история знает множество примеров, когда события развиваются по сюжету, который мы обсуждаем. Сейчас приступлю к просмотру 98-й серии и хочу сказать, что меня задело за живое  появление Нины в конце 97 серии со словами, что она была  8 лет с Глауко и что он в одночасье променял её на молоденькую девушку... Опять я на стороне Нины. Айде -то она ведь законная супруга, которая хоть на что-то может претендовать, а на что рассчитывала Нина?

0

982

Мракович написал(а):

а на что рассчитывала Нина?

Действительно, на что она расчитывала и где были её мозги? (слова Нины)
Я никак в толк не возьму чего она ждала от человека, 8 лет обманывающего свою семью и живущего двойной жизнью? Что он в одночасье станет честным, порядочным по отношению к ней несмотря на то что был нечестен со своей семьей все эти годы? Нет, с ней он поступил так же как поступал с Айде все эти 8 лет - завёл новые отношения за спиной и жены, и любовницы. Я не считаю что Нинка имеет право что-то требовать. Объяснений имеет право ждать только Айде.

+1

983

Ну Нинке тоже не сладко 8 лет все же не месяц..

0

984

Кэндик, я с тобой полностью согласен, однако Нину мне искренне жаль и я за неё переживаю по-настоящему. Мне кажется, что у тебя совсем нет к ней никаких чувств, а она пострадавшая и ни в
чём не виновата.

AlxPoison написал(а):

Ну Нинке тоже не сладко 8 лет все же не месяц..

Посмотри - Александра хотя и не видела всей предыдущей части фильма, но разделяет моё мнение.

0

985

Мракович написал(а):

Мне кажется, что у тебя совсем нет к ней никаких чувств, а она пострадавшая и ни вчём не виновата.

Это Нина-то ни в чём не виноватая? Можно подумать она не знала что Глауко женат и не пыталась увести его из семьи. Вот я не верю что она все эти годы верила тому что говорит Глауко, его басням о том какая Айде психованная и что он мечтает уйти из семьи, очевидно что Глауко не хотел этого, но Нина продолжала настаивать и пыталась развалить эту семью! А если она верила - то она определенно глупа, а глупость - тоже грех, а за грехи приходится расплачиваться.

Кроме этого, меня возмущает её поведение сейчас. Она реагирует как жена, узнавшая об измене, а ведь это с ней Глауко изменял Айде все эти годы! Но это ещё не всё - она пытается бороться с Лурдинькой руками Айде, об этой ситуации и писала выше, и Раисе пришлось поставить её на место: "Хочешь бороться за моего отца - борись, но не втягивай в это мою маму".

0

986

Кэнди написал(а):

Вот я не верю что она все эти годы верила тому что говорит Глауко, его басням о том какая Айде психованная и что он мечтает уйти из семьи, очевидно что Глауко не хотел этого, но Нина продолжала настаивать и пыталась развалить эту семью! А если она верила - то она определенно глупа, а глупость - тоже грех, а за грехи приходится расплачиваться.

Ты себе не представляешь, сколько на свете женщин, которые также верят и также глупы, как Нина. Я думаю, что половина. Половина женщин пытается развалить чью-то семью и считают себя правыми в этом "святом" деле. Быть столь резким и категоричным в оценке действий Нины нельзя, таких половина. Всё, я приступаю к просмотру 98-й серии!!! :cool:

0

987

Мракович написал(а):

Быть столь резким и категоричным в оценке действий Нины нельзя, таких половина

Александр, всё же я имею право на своё собственное имхо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Мне поведение Нины не нравится. Но это не значит что я всегда так категорична, только в случае Нины. Вот например, в сериале "ВЖ" Исабель, будучи замужем, завела роман, и я её не осуждаю, т.к. это совсем другая ситуация и совсем другая история  :rolleyes:

0

988

Доброе утро! Посмотрел на ночь 98 и половину 99-й серии. Нина в очередной раз высказалась, меня задело за живое , что она очень хотела иметь своих детей. Глауко отвечает, что и сам верил в то, что все восемь лет обещал Нине. Несмотря на скандал в офисе, причём сокрушительный, Глауко умилённо смотрит на фото Лурдинии. Тем временем в дверь его кабинета ломиться Вера, но Глауко всё нипочём. Отчего -то Алекс снова стал крутиться вокруг сестры Сол ( забыл как её зовут) Фейтоза явно влюблён в Ислени и они оба едва удерживаются от желания броситься в объятья друг другу. Креоза - никакая, если она так нравится Диве так и жила бы сне йи похаживала на сторону к таким как Тио. А я настроен на воссоединение Фейтозы с Ислени - вспомним сцену, когда Флор бросается к нему , а Фейтоза со всей любовью к ней.  Мариано останавливает Ислени, которая чуть было не вмешалась.

0

989

Мракович написал(а):

Глауко отвечает, что и сам верил в то, что все восемь лет обещал Нине

Может и так... Вспомнился один рассказ Виктории Токаревой и мужчине, который вечером обещал жене порвать с любовницей, а днём обещал любовнице уйти от жены, и каждый раз искренне верил в то что говорит правду, но в то же время знал что вечером будет всё по-прежнему.  ^^

Мракович написал(а):

А я настроен на воссоединение Фейтозы с Ислени

Это случится ближе к финалу, НО! я уже не хочу этого. Имхо, Фейтоза проявил себя редкостным болваном. Но даже не в этом суть: я понаблюдала за нм и Креозой после свадьбы, и вот что странно: Фейтоза вроде бы счастлив и его всё устраивает, и к Креозе (той, которую он знает) он относится тепло и с любовью. Такой вот пародокс  :dontknow:

0

990

Обожаю Викторию Токареву - с юности. Креоза никакая - она никак не проявила себя за те серии , что просмотрены. С ней просто неинтересно было бы  жить. Фейтоза добрый человек, который всё время находясь под каблуком мамы,  так и не смог вырваться на волю. Или не захотел по большому счёту. Тот самый случай, когда я сочувствую, очень переживаю за малышку Флор. Недаром Ислени оберегала её от вторжения в их с дочерью жизнь постороннего мужчины. Хотя с другой стороны большая удача, что несчастный случай свёл Флор с Жатобой. В конце концов чёрт с ним с этим Фейтозой, если он не смог бороться за свою любовь , за любовь Флор к нему. Я стобой всё -таки соглашусь.  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America