amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

sofy1984 написал(а):

особенно похожи Моника  и Маргарита

Я тоже почему-то замечала схлдство между Моникой и Маргаритой...

sofy1984 написал(а):

" Ну как могла Джина променять такого как Ханс, на такого как Фелиппе!

Ханс, конечно, благородней Фелиппе, но, на мой взгляд, Джина с Фелиппе - идеальная пара))

0

182

Мне тоже внешне конечно больше нравится Ханс,но Фелипе и Джина просто созданы друг для друга,оба приколисты,весёлые,а Ханс очень серьёздный,шуток не понимает,но красавчик! :love:
Согласна с вами девочки,Монику и Маргариту подобрали идеально!Да,кстати,Рубен (Кристиан Кастро) очень похож на Альберто внешне,здесь вообще подборка идеальная! :cool:
sofy1984
Полностью с тобой согласна,Дани шикарно поёт... :whistle:

0

183

Мелина,Каролина и Аманда
http://s39.radikal.ru/i083/1003/06/90490ba8e9fa.jpg

0

184

Да, Ханс конечно правда красавчик, и видно было, что действительно любит Джину, а Фелиппе только с лошадью на свадьбу и пришёл ....
Сегодня смотрела серию, где Лало и его "папуля" выясняют отношения из-за Моники. Так странно было за ними наблюдать, такое чувтство, что они ни отец и сын, а просто два "приятеля" из-за женщины спорят - ни внешнего сходства, ни по характеру они "не подходят" друг другу, хотя может это специальная задумка режиссёра - показать насколько они разные.  А вот Моника и Дани  - совсем другое дело, прям такие настоящие мать и дочка.
Ещё очень нравится 2-ая заставка к сериалу, такой мини фильм, о том что будет дальше.

+1

185

sofy1984 написал(а):

хотя может это специальная задумка режиссёра - показать насколько они разные.

Скорее всего, Анют. Альберто никогда не интересовали его дети, он стремился к деньгам и мести

sofy1984 написал(а):

Ещё очень нравится 2-ая заставка к сериалу, такой мини фильм, о том что будет дальше.

Ага, прикольная :cool:

0

186

Согласна девочки,мне вообще всё в этом сериале нравится,и заставки и музыка,и актёрский состав идеально подобран! :cool:
Да уж,Альберто отец тот ещё.. :mad:
Вот его фото:
http://s49.radikal.ru/i123/1003/80/2c64106f6387.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1003/73/7fa21ea413d2.jpg

0

187

Даниэла Лоренте написал(а):

Да уж,Альберто отец тот ещё.. 
Вот его фото

Ну зато какой красавчик

+1

188

Это точно Юльчик! :love:
Я сейчас на 70-х сериях,Ракель и Мануэль поженились,но считаю,что решение Мануэля ничего не говорить о свадьбе с Ракель своей матери,как-то не красиво с их стороны!Я бы на её месте обиделась.. :unsure:

0

189

Даниэла Лоренте написал(а):

решение Мануэля ничего не говорить о свадьбе с Ракель своей матери,как-то не красиво с их стороны!Я бы на её месте обиделась..

Жесть, некрасиво он поспупил, тем более Долорес нравилась Ракель

+1

190

Даниэла,

Эти фотографии Альберто, если "не секрет" какого года? А то я этого актёра только в "Моей второй маме" и видела.
По поводу свадьбы Мануэля и Ракель - думаю они поступили так, чтобы избежать ненужной шумихи вокруг данного события, которую могла устроить неутомимая Лолита, и надеялись на её понимание. Она женщина отходчивая и большая оптимистка, к тому же она с самого начала знала, что всё закончится свадьбой.
А я уже сейчас на  сериях, где Ханс опять вернулся в Мексику, и они там с Джиной "окунулись" в воспоминания о былых годах, а  Летисия уже начала "наступательные" действия на отца Моники.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2