amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

lesja написал(а):

и это хорошо проявится во второй части сериала, когда с Альберто сойдётся Моника, и тут уж Даниэла сможет отличить "чёрное" от "белого".

Ну тут Дани уже не себя защищала это Альберто, а свою дочь. А когда дело касается других, то мы сразу все видим и становимся мудрыми советчиками. Как говорят, со стороны виднее.
Но как бы в защиту Дани могу сказать, что как только она узнала какой Альберто на самом деле мерзавец, то твердо вычеркнула его из своей жизни, хотя представляю как ей было тяжело. А ведь могла же простить, поверить, что исправится...

0

252

Что верно,то верно Юльчик,в этом Дани тверда в своих решениях! :yep:
Хотя,думаю,что если бы Гонсало всё-таки передал бы ей письмо от Альберто,то возможно бы она его и простила..Он ведь на какой-то момент раскаивался..

0

253

Златовласка написал(а):

Ну тут Дани уже не себя защищала это Альберто, а свою дочь

Это конечно же, Юльчик! Но дело в том, что она вполне со своей доверчивостью и всепрощением могла бы попасться на его слова о том, что он любит Монику и т.п., но жизненный опыт и трезвость ума позволили ей не расслабиться в этой ситуации

когда дело касается других, то мы сразу все видим и становимся мудрыми советчиками. Как говорят, со стороны виднее.

А это верно :yep:

0

254

lesja написал(а):

Но дело в том, что она вполне со своей доверчивостью и всепрощением могла бы попасться на его слова о том, что он любит Монику и т.п

Ну я думаю, она почувствовала, что он ее не любит. Тем более она знала, на что способен Альберто
А вспомните случай, когда Альберто подстроил будто бы они с Дани спали, и Моника это увидела. А когда он с Ирене спелся. Думаю, что Дани никогда бы больше не попалась на его слова

0

255

Златовласка написал(а):

Тем более она знала, на что способен Альберто

Вот это и есть опыт 8-)
Когда нам показывали её отношения с Альберто в начале сериала, этого опыта у неё ещё не было. И уже поэтому она была осторожна в начале своих отношениях с ХА.

Златовласка написал(а):

она почувствовала, что он ее не любит

Фернандо так натурально сыграл, что мне очень хотелось ему поверить :cool:

0

256

Ой,это вообще был ужас,я думала,что Моника вообще до конца сериала Дани не простит...Он отлично для себя всё подстроил гад! :mad:

0

257

Да, тут прям такие дискусии и всё в тёмное время суток.
Насчёт отношений Альберто и его "небольшого гарема"  - он сам говорил, что все женщины для него  одинаковые  (где-то в 100-ой серии, когда Ирене покинула их "любовное гнёздышко"), хотя сама не могу понять, что ему было нужно от Каролины - жили они бедно, да и супер-красавицей она не была ...
Сейчас смотрю серии, как Х.А. пытается привести себя в форму, так сказать соответсвовать своей секретарше - со стороны это очень смешно, и очень жалко при этом Дани, она уж этого точно не заслужила.

0

258

Посмотрел 50 серий, сидя во дворе в своём трейлере, чтобы никто не мешал.  Поспешил к компу, обменяться мнениями, вижу столько интересного !   Тоже хотел сказать, что Альберто во время последней встречи с Гонсало выглядел совсем не так , каким мы его привыкли видеть. В какой-то момент  даже стал симпатичен  в своём настроении. Что будет потом - не помню, смотрел фильм в начале 90-х, хотя тут вовсю обсуждают последующие события! Благородство души Даниэлы настолько значительно, что я никак не могу смириться с мыслью, что она прожила с ним три года. В последних сериях произошли события , которые показывают, насколько умна и порядочна Даниэла. Она смогла найти общий язык с Моникой во время первой с ней встречи, а в гостях  у сестры смогла уберечь Хуана Антонио и  Сонию от неминуемого конфликта. Я поражаюсь, насколько гармоничный человек Даниэла, она святая!
Была красивая и замечательная  сцена  первого свидания Даниэлы и Хуана Антонио на площади. Он молодец, Хуан Антонио, этот мужчина способен на поступок! Вспомнил, как он взял записку Джины, подошёл было к телефону, чтобы позвонить Даниэле, но остановил себя со словами:"Пусть будет как она хочет".  Мне нравится Хуан Антонио. Как он держит себя, его походка, жесты, внешность. Что будет потом, о каких ужасах вы рассказываете девочки - посмотрим!

0

259

sofy1984 написал(а):

все женщины для него  одинаковые

Даже не сомневалась :mad: Все одинаковые - только подход у него к ним разный :yep:

да и супер-красавицей она не была

Жёстко, конечно, но что правда, то правда :dontknow:

Х.А. пытается привести себя в форму, так сказать соответсвовать своей секретарше - со стороны это очень смешно

Да вообще мерзко всё это. Да ещё с кем??? С подругой дочери!!! Да ещё с какой??? С самой противной :x

0

260

И мне это не понятно Анют,Каролину уж точно красавицей не назовёшь..А особенно в первых сериях,просто не укладывается это в голове.. %-)
Да,помню тот момент измены..
ХА идиот,так поступить с Дани,слов нет! :mad: Да и ещё квартиру снял для бестыдницы Летисии..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2