amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

lesja написал(а):

Да вообще мерзко всё это. Да ещё с кем??? С подругой дочери!!! Да ещё с какой??? С самой противной

Вот это я тоже не понимаю: спать с человеком, которого ты даже элементарно не уважаешь. Ну ладно бы это один раз было, но они же жить вместе стали

Мракович написал(а):

Я поражаюсь, насколько гармоничный человек Даниэла, она святая!

Да, Даниэла мудрая женщина

sofy1984 написал(а):

да и супер-красавицей она не была ...

Вот я тут думаю, мы обсуждаем ее внешность. Супер-красавицей она действительно не была, к тому же нам ее показали уже замученную бытом. Мне кажется, на самом деле она была симпатичной, просто актрису неудачно подобрали

0

262

Читая все эти положительные отзывы о характерах Дани и Х.А., всё больше огорчаешься - какой-бы замечательный был у них малыш и какой-бы  она была чудесной матерью! Всё-таки мне кажется ей будет трудно воспитать 2-ую дочку  нашего Дон Жуана, это ведь такое явное напоминание о его "подвигах" ...

0

263

sofy1984 написал(а):

какой-бы  она была чудесной матерью! Всё-таки мне кажется ей будет трудно воспитать 2-ую дочку  нашего Дон Жуана, это ведь такое явное напоминание о его "подвигах" ...

Да, из Дани получилась бы великолепная мать. Не думаю, что трудно, Дани великодушная и детей любит, а своих нет, для нее это за радость будет

0

264

Но всё же тяжеловато воспитывать ребёнка,зная,что его "нагулял" неверный супруг...Очень тяжело.. :dontcare:

0

265

Отталкиваясь от того, что посмотрел пока только 56 серий, вернусь на три-четыре страницы  назад.

Serialka написал(а):

Мракович написал(а):

    За что Даниэла и Каролина любили Альберто? На мой мужской взгяд уже в первых сериях он выглядел как  альфонс и мерзавец, это было написано на его лице. Вся его мимика,жесты,манеры однозначно говорят о том, что на нём пробу негде ставить.

:D Александр, это необъяснимо..
Видимо, женщинам ооочень нравятся мужчины такого типа как Альберто... Которые умеют себя преподать как приз, а потом  заставляют страдать, унижаться... Да и внешне он был симпатишным.. Вот и клюнули они..  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Интересное мнение!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Хотелось бы ещё послушать , что думают по этому поводу форумчанки?
А я вот что скажу . Да , есть такие женщины, но это никак не Даниэла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Рядом  с ней признАю только такого мужчину, как Хуан Антонио .

lesja написал(а):

Про Каролину всё понятно: низкая самооценка, склочная мать, и тут появляется в её жизни Альберто. Единственный вопрос - это почему он решил связать с ней судьбу, но речь не об этом.

Захотелось поговорить о Каролине. Взять хотя бы её отношения с мамой Амандой . С одной стороны, она делиться с мамой своими переживаниями, а с другой общается с ней на повышенных тонах, но одновременно  страдает. Есть тип людей, мазохистов по своей природе. Альберто нашёл в Каролине именно такой тип. Помните, как он на свидании скрюченными пальцами и присутствии полиции хватал её за лицо? И она терпела, со страхом глядя ему в в глаза. Никак в толк не возьму, как нормальная женщина смогла бы вынести такое отношение. Видимо, Каролина в некотором смысле такая мазохистка, которая согласна на страдания и унижения?

0

266

:idea: Подброшу для обсуждения темку о драках.
Заметили, что почти все герои отпускают  друг другу затрещины? Невеста Рамона вываляла Сонию в грязи прямо на пороге её дома. Сония - дама их общества. Далее сама Сония даёт пощёчину своей подружке-сплетнице, дамочке своего круга. Джина бросается на защиту, когда Ирене пытается отдубастить Даниэлу на корабле. Филипе нападает на Джину, Джина на Филипе в полицейском участке, куда они пришли разбираться в одном из эпизодов. В ресторанчике Филипе  нападает на Ханса, вмешивается Хуан Антонио, все дерутся и Филипе лежит на полу...  А бесчисленные нападения Ирене на всех и повсюду?  И все стычки заканчиваются тем, что никто в полицию не обращается. Что всё это значит? Проявление повседневной жизни в Мексике?

0

267

Каролина очень робкая и трусливая от природы,темболее у неё такая жестокая мать,она всегда держала её в "ежовых рукавицах",вот и результат! :dontcare:

0

268

Посмотрела 82 серию,ну и Моника...Как же она не хочет братика,и какие же нервы нужно иметь Дани,чтобы всё это выслушивать... :'(

0

269

Даниэла Лоренте написал(а):

Каролина очень робкая и трусливая от природы,тем более у неё такая жестокая мать,она всегда держала её в "ежовых рукавицах",вот и результат! :dontcare:

Я бы не назвал  Каролину робкой и трусливой - скорее она  подавлена волей своей матери. Аманду неназовёшь жестокой, жёсткой - да! Типаж матерей, легко узнаваемый.  Ну а как насчёт того, что ей нравится страдать? Почему она постоянно с некоторым "сладострастием"  выясняет отношения с мамой ?

0

270

Мракович написал(а):

Захотелось поговорить о Каролине. Взять хотя бы её отношения с мамой Амандой . С одной стороны, она делиться с мамой своими переживаниями, а с другой общается с ней на повышенных тонах, но одновременно  страдает. Есть тип людей, мазохистов по своей природе. Альберто нашёл в Каролине именно такой тип. Помните, как он на свидании скрюченными пальцами и присутствии полиции хватал её за лицо? И она терпела, со страхом глядя ему в в глаза. Никак в толк не возьму, как нормальная женщина смогла бы вынести такое отношение. Видимо, Каролина в некотором смысле такая мазохистка, которая согласна на страдания и унижения?

У Каролины, как уже написала Леся ранее, низкая самооценка. Аманда бессомненно жестокая женщина, но своей жестокостью она не дает Каролине расслабиться. В какой-то степени если бы не жестокость Аманды, то Каролина бы вообще опустилась.
А кстати Александр, многие женщины даже в реальной жизни терпят жестокость от мужчин: кто-то из-за любви, кто-то из-за детей, кто-то комплекса остаться одной. Это необъяснимо. :tired:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2