amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Привет участникам темы! --
Докладываю - сегодня закончил просмотр на 86 серии, уже опередив  скрины и комментарии Катюши. Может притормозить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Выскажусь о паре Долорес и Хустино. Как раз в этих последних сериях мы увидели, насколько это замечательные люди!  Мануэль принял Хустино. Сказал, что был бы счастлив, будь у него такой отец. Не будем слишком опережать изложение Катерины, но это самое сильное впечатление от просмотра последних серий. Как жаль, что счастье влюблённых длилось столь недолго....

Отредактировано Мракович (2010-03-26 20:44:07)

+1

402

Начал расстраивать своим поведением Хуан Антонио ,впервые с начала фильма .  А что ещё ждёт впереди?  :angry:
Джина тоже  не меняется, всё порхает,  а пора бы.
Катя, ждём твоих скринов, как спасения

+1

403

Совершенно согласна - бедный Ханс. Сейчас смотрю как его "отфутболели" во 2-ой раз. Когда он ехал в аэропорт, а Джина читала его письмо - очень было трогательно, и жалко обоих. Даниэлла действительно прекрасно выглядит в течение всего сериала,  её костюмы, шляпки, перчатки - это нечто!

+1

404

Пока не дошёл до этих серий, но Джина ведёт себя как "динамщица" . Ханса использовала по полной и ей море по колено. Просто парень не разобрался , с кем имеет дело.

0

405

Даниэла Лоренте написал(а):

Да,Марсело паразит,из-за него бедняга Игнасио умер

Вот это сыночек, родного отца своими поступками в могилу свел. Мне тоже было жаль Игнасио :'(

lesja написал(а):

ведь сценаристы лишили Дани всего, даже надежды.

Да, Лесь, согласна, со стороны сценаристов было очень жестоким. Уж слишком много на Дани навалилось. А какая авария страшная была :tomato:

Мракович написал(а):

Начал расстраивать своим поведением Хуан Антонио ,впервые с начала фильма .

Он меня кстати и в начале фильма расстраивал, когда не оказал Монике нужную отцовскую поддержку, а уехал с Ирене в круиз

Мракович написал(а):

Как жаль, что счастье влюблённых длилось столь недолго....

Мне тоже было очень жаль Долорес, она искренне привязалась и полюбила Хустино, но увы, жизнь не вечна

0

406

А мне Хустино было жаль, ему столько досталось от своих сыновей, он был совсем затравлен. Деньги не задумываясь перевёл на имя Долорес, хотя об их будущем на тот момент ничего не было известно. Он очень хорошо пообщался с Мануэлем ,а через пару часов умер счастливым , положив голову на плечо своей  Долорес. Меня эта сцена тронула до глубины души....

0

407

Хуан Антонио только после знакомства с Даниэлой стал понимать, как  важно его внимание к Монике. Даниэла раскрыла ему глаза. Конечно, никуда ему не надо было тогда ехать, у нас бы никто так не поступил!

0

408

Мракович написал(а):

Хуан Антонио только после знакомства с Даниэлой стал понимать, как  важно его внимание к Монике. Даниэла раскрыла ему глаза. Конечно, никуда ему не надо было тогда ехать, у нас бы никто так не поступил!

Ну да, Дани ему всегда напоминала о существовании дочери, даже не будучи с ней знакома. Т.к. понимала, что Моника - это самое важное в жизни ХА. Ну не скажите, мужчины разные бывают, может быть, на месте ХА другой бы вообще Монику в интернат сдал, т.к. судя по первым сериям, он мало интересовался ей и Лусией

0

409

Так он и не задумываясь пригрозил Монике, что отдаст её в интернат, чем всё испортил. А вначале поддавался влиянию Ирене, поехал с ней в круиз, хотя уж лучше бы ему поехать куда-нибудь с Моникой. Большие деньги и свобода от обязательств перед женой его развратили настолько , что он почти открыто встречался при живой жене с любовницей. Тем не менее, если бы не поехал в круиз, то не встретился бы с Даниэлой. Она его сильно исправила в лучшую сторону! И в отличие от других, населяющих сериал, он самый мужественный и решительный мужчина, чем мне и понравился. Не зря в него влюбилась Даниэла.

+1

410

Мракович написал(а):

А вначале поддавался влиянию Ирене, поехал с ней в круиз, хотя уж лучше бы ему поехать куда-нибудь с Моникой.

Помню, Моника так просила, чтобы он ее взял, но он отказал бедняжке, даже не звонил.
Согласна, что из положительного в этом круизе - встреча с Дани

Мракович написал(а):

И в отличие от других, населяющих сериал, он самый мужественный и решительный мужчина, чем мне и понравился.

Если честно, ХА мне не особенно нравится. Он какой-то весь сериал безэмоциональный

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2