amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Всем привет!!! :flag:
Александр,большое Вам спасибо,я рада,что Вам нравятся мои скрины,конечно же продолжайте просмотр :D ,у меня просто в эти дни времени совершенно не было этим заняться...
Но на следующей недельке обещаю продолжить! :yep:
А я ещё никак не отойду от 94 серии,Мария Сорте на столько сильно сыграла сцену о потери ребёнка,что я до сих пор отойти не могу.. :(

+1

412

Даниэла Лоренте написал(а):

А я ещё никак не отойду от 94 серии,Мария Сорте на столько сильно сыграла сцену о потери ребёнка,что я до сих пор отойти не могу..

Катюш, я эту серию помню с 10 лет, когда первый раз сериал посмотрела. И аварию помню. И то момент, когда Моника Даниэлу мамой назвала. Самая долгожданная сцена. Жаль, что случилось такое несчастье, чтобы Моника поняла, насколько дорога ей Даниэла.

+1

413

Если бы Х.А. в круиз не поехал, то Дани бы не встретил, и не видать нам такого интригующего сюжета! Вообще сериал нацелен на персонаж Даниэллы, а Х.А. во 2-ой части не так уж и часто показывают, там уже  ухажёр у Дани появился! Смотрела вчера сцену гибели Рубена - очень его жаль, хотя понимаю, что он был далеко не ангел. Бедная Каролина, она правда беременна - кстати, ей вроде уже много лет ...

+1

414

Да Юльчик,это верно.. :'(
И если бы не Летисия,возможно Моника и рада была бы,но увы... :dontknow:

0

415

Да Анют,я очень хорошо помню момент гибели Рубена,так жалко его... :(
А Каролина конечно в возрасте,но вот решились они на 4-ого малыша,молодцы.. :yep:
Херардо отличный муж и отец,и вообще их пара мне нравится,они идеально подходят друг другу! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

416

Даниэла Лоренте написал(а):

И если бы не Летисия,возможно Моника и рада была бы,но увы...

Ну да, ут Летисия Монику провоцировала. Для нее итак было тяжело потерять маму и осознать, что место ее родной мамы займет другая женщина, даже такая как Дани. А тут еще Летисия постоянно яду подливала

0

417

Пару слов в защиту  Хуана Антонио. Как раз в его лице мы имеем дело с сильной личностью, человека, способного на большие дела.  Образ Хуана Антонио воспринимается мной как само собой разумеющееся. Историю движут единицы ! Конечно здорово, что есть такие семьи, как у Каролины и Ферардо. Их большинство на самом деле.  Но как ни крути, Даниэла с Хуаном Антонио. Вспомним их первую встречу , когда он помог Даниэле подняться, вспомним их взгляды? И что, они были безэмоциональными со стороны Хуана Антонио? Да,  Х.А.  можно назвать  суперменом. ИМХО.

0

418

Я к нему тоже не плохо отношусь,но всё портит его измена Дани.. :mad:

0

419

Мракович написал(а):

И что, они были безэмоциональными со стороны Хуана Антонио? Да,  Х.А.  можно назвать  суперменом.

Может, если бы актера посимпатичнее на эту роль взяли, то чем-то был бы похож на супермена ^^
Я имею ввиду он безэмоциональный, когда Лусия умерла, когда их ребенок с Даниэлой. Как-то он неправдоподобно играет
А так за Дани он красиво ухаживал, да и их круиз на "Норвее" полон романтизма

0

420

Ухаживал не то слово,очень красиво! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Внешне он конечно не супер красавец,но в паре с Даниэлой они всё же не плохо смотрелись! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
Мне у него телосложение всегда нравилось.. :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2