amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Александр,вы сейчас на какой серии?
Я на 96-ой...Тяжело смотреть на измученную Даниэлу... :'(

0

462

Этот самый коллажик на моих дисках с фильмом!
У меня давно назрел вопрос - когда Ракель обращается вк Долорес, то произносит имя "Лолита", а пев переводе мы слышим "Лолита" . Что бы это значило?  :dontknow:

В фильме наблюдаются такие замечательные совпадения, которые в действительности вряд ли возможны. С Дорой встречался сын Марии, Дора же была служанкой у Даниэлы, она же оказывается рядом с Каролиной, через которую Дора опять попадает в к Даниэле, которая тем временем вышла замуж за Хуана Антонио. У Марии появился внук,  а с ним и смысл жизни после смерти любимого мужа Игнасио.

Даниэла Лоренте написал(а):

Лолитой называет,как уменьшительно-ласкательное имя,я так думаю.. :yep:
Согласна с вами Александр,вот тут то немного выдумки добавили сценаристы..

Редактировал своё сообщение через удаление, вот и получилось что твоё вроде  опередило моё!
Я приостановился в просмотре, чтобы скрины поспевали ! :)

Похоже, после 86-й серии не смотрел. Отвлекаюсь фильмами с Жераром Депардье!

Отредактировано Мракович (2010-03-31 00:01:34)

0

463

Вот благодаря внуку Марии,она и оборела смысл в жизни...Если бы не он,думаю,что Мария долго оплакивала  Игнасио..

0

464

:D Понятненько!Завтра ещё выложу,если время будет! :yep:

0

465

В общем и целом, я за такую выдумку сценаристов, когда встречаются люди и фильм продолжается! Хотя они действительно могли встретиться, только вероятность ничтожно мала. А самом действии фильма никакой выдумки нет, сюжет просто отличный и полон реальности. Я очень люблю этот фильм и его героев!  :flag:

0

466

Согласна с вами на все 100%!!!Сериал суперский,очень жизненный,не даром я его так люблю :love: !И моя мама от него тоже без ума! :crazyfun:
Актёрский состав тоже бесподобен,все молодцы!!!Я готова пересматривать его бесконечно! :cool:

+1

467

А я музыку из фильма  всё время слушаю, а так же песни в исполнении Марии Сорте. Через плеер. Напеваю мелодии, а они и сами крутятся в голове.  :love

0

468

Даниэла Лоренте
Интересный коллаж, Кать

Мракович написал(а):

В фильме наблюдаются такие замечательные совпадения, которые в действительности вряд ли возможны. С Дорой встречался сын Марии, Дора же была служанкой у Даниэлы, она же оказывается рядом с Каролиной, через которую Дора опять попадает в к Даниэле, которая тем временем вышла замуж за Хуана Антонио. У Марии появился внук,  а с ним и смысл жизни после смерти любимого мужа Игнасио.

Ну да. Хотя говорят - мир тесен. И в жизни могут быть подобные совпадения, правда не до такой степени

0

469

Даниэла Лоренте написал(а):

Согласна с вами на все 100%!!!

Пора выпить на брудершафт и перейти на "ты"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

470

:D
Договорились!!! :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2