amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Даниэла Лоренте написал(а):

Это так,а с Рубеном конечно перебор...

Там не только с Рубеном. А изнасилование Даниэлы - считаю это лишним

0

502

Даниэла Лоренте написал(а):

Алехандра Мальдонадо (Ирене)

Никогда бы ее не узнала на этой фотке

Мракович написал(а):

Даниэла полна решимости уйти , если Моника не сможет смириться с появлением малыша.... Очень сильная сцена!!!

Конечно, Дани молодец, понимает, что Монике тяжело, что появится братик, что Моника боится, что ее пересанут любит, но уходить из-за из дома, на мой взгляд, это перебор. Даниэла же невиновато, что забеременела, что они с ХА хотят этого ребенка, и вечно терпеть капризы Моники - это невыносимо и неправильно. ХА прав, когда защищает Дани от Моники, но все же ему не стоит делать это ак грубо

0

503

Мракович написал(а):

когда Даниэла налаживает контакт с Моникой.

Ой да, эти моменты я тоже очень люблю, особенно за их естественность и натуральность. Спасибо сценаристам и актёрам http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Златовласка написал(а):

во второй части много надуманного

Юль, а что тебе кажется ещё надуманного в сериях?
Например, я не очень верю, что чел, отсидевший восемь лет будет кому-то мстить, при чём за свои же преступления. За такой срок там такой, как мне кажется, переворот в сознании должен был произойти, что не до мести. А о выглядит как борьба с ветряными мельницами....
И уж тем более не верю участие в этой ненужной и нелепой мести от Ирене. Уж она-то в своё время сполна поглумилась, одна авария чего стоила. Ей это точно было не нужно...
Было бы гораздо лучше смотреть вторую часть без Альберто и Ирене. Тоже можно было много чего правдоподобного наснимать и без участия этих героев. :yep:

+1

504

lesja написал(а):

Например, я не очень верю, что чел, отсидевший восемь лет будет кому-то мстить, при чём за свои же преступления.

Кстати, в это я верю. Альберто не из тех, кто признает свою вину. К тому же в тюрьме он много чего пережил, и с его-то характером, наверняка винил во всем Даниэлу.

lesja написал(а):

И уж тем более не верю участие в этой ненужной и нелепой мести от Ирене.

Вот с Ирене согласна, перебор.

lesja написал(а):

Юль, а что тебе кажется ещё надуманного в сериях?

Уж очень много всего ужасного случилось с Даниэлой: и предательство Моники и мужа, изнасилование, Ирене отняла дом модлей. Вот не верю я, что после всего этого человек не сломается и еще сможет простить

Отредактировано Златовласка (2010-04-02 12:53:39)

0

505

Во второй части Ирене и не хотела мстить сначала,это Альберто её нашёл,и уговорил (можно так сказать)..

0

506

Девочки, полностью согласна с вами - не скажу, что 2-ая часть хуже, просто менее реалистична. Действительно перебор с Рубеном  - можно было бы отправить его на пару месяцев в тюрьму  для перевоспитания, но уж смерть это слишком! Мне ещё не понравилось, что Дора так быстро простила Марселу, он  же так с ней поступил, ну ладно Мария - она мать... Кстати, как вам новый жених Дани  и сын его Карлитос - по-моему очень приятный мужчина и видно, что Даниэлла его очень интересует?

0

507

sofy1984 написал(а):

Кстати, как вам новый жених Дани  и сын его Карлитос - по-моему очень приятный мужчина и видно, что Даниэлла его очень интересует?

Приятный. Даже очень. Вот я и говорю, что более реалистичней было, если б Даниэла все же осталась с ним, после того как с ХА поступил

0

508

Возвращаемся к просмотренному - у меня 90 серий. Мне сильно не понравилось,  что Хуан Антонио сказал Даниэле об операции, когда она лежала почти без сил. Ведь все решили, что пока не станут ей говорить правду?

0

509

Конечно нужно было подождать,а не травмировать её этим..
А мне Алехандро почему-то не нравится,временами помню,даже раздражал... %-)
А по поводу скринов,Саш,большое спасибо за беспокойство :blush: ,но меня это не напрягает,раз уж начала,постараюсь до конца дойти..
Но сейчас времени нет,продолжу на сл. недельке.. ;)

0

510

Мракович написал(а):

Хуан Антонио сказал Даниэле об операции, когда она лежала почти без сил.

Конечно, рано или поздно она бы об этом узнала, но стоило подождать, она еще тогда была так слаба

Даниэла Лоренте написал(а):

Но сейчас времени нет,продолжу на сл. недельке.

Будем ждать, Катюш

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2