amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Что я подумал . Очевидно, что, Даниэлу любят и уважают её близкие, друзья. Однако с такой же силой ненавидят враги. Они и через много лет не захотят , чтобы Даниэла была счастлива. Не вижу тут ошибки сценаристов. Если плохие люди навсегда плохие, то почему они должны отказаться от планов мести хорошему человеку? Видеть, как кто-то живёт богоугодной и праведной жизнью, озаряет своим внутренним светом всё вокруг - это выше их сил. Поэтому они и уничтожают красивого  и самодостаточного человека. В реальной жизни недаром плещут в лицо кислотой, даже убивают!  Приглашаю высказываться по этому поводу!

Никак не могу продолжить просмотр - очень тяжелые впереди сцены.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+2

512

Мне тоже кажется, что как раз в планах мести Ирене и Альберто нет ничего нереального. Ирене пришлось 8 лет терпеть мерзкого старикашку возле себя, да и у Альберто жизнь в тюрьме была не сахар. Хотя в нашей жизни таких уж перепетий сюжета особо не встретишь - всё более призимлённо ...  Но на долю Дани очень уж много испытаний выпало, и  жаль, что сценаристы не показали нам хотя бы мельком их жизнь с Х.А. и девочкой лет так черех 5-6.

+1

513

Я всё же уточню - Ирене и Альберто мстили Даниэле не сколько за то, что они настрадались. Даниэла не хотела, чтобы Альберто было плохо, на неё сильно давили Джина и Ферардо. А Ирене Даниэла ничего плохого не сделала, та сама виновата в этом круизе. нет, тут дело в другом. Плохие люди никогда не потерпят, чтобы кто-то жил хорошо. Другой пример с Амандой. Та уж как могла, издевалась над Каролиной и Лало. Но вместе с тем она любит свою семью и жить без них не может.

Отредактировано Мракович (2010-04-04 22:46:12)

0

514

Мракович написал(а):

Даниэлу любят и уважают её близкие, друзья. Однако с такой же силой ненавидят враги.

Мракович написал(а):

Приглашаю высказываться по этому поводу!

sofy1984 написал(а):

Мне тоже кажется, что как раз в планах мести Ирене и Альберто нет ничего нереального.

Я уже выше высказывалась, что в месте Альберто нет ничего нереального, он сидел в тюрьме, где ему пришлось несладко, винил во всем ДАНИ, а не СЕБЯ, поэтому жаждил отомстить. А вот Ирене вроде бы поначалу успокоилась, Альберто же сам ее отыскал. А уж то, что Ирене терпела 8 лет мерзкого старика и его дружков, что ж она сама выбрала такой путь. Работать-то она не хотела, а жить красиво хотела. Вот она и выбрала, как ей казалось легкий путь, хотя и унизительный.
Просто мне нереальным кажется сама всреча Альберто и Ирене, что спустя столько лет он ее отыскал, и Ирене согласилась на месть, хотя вроде бы уже успокоилась

Мракович написал(а):

Я всё же уточню - Ирене и Альберто мстили Даниэле не сколько за то, что они настрадались. Даниэла не хотела, чтобы Альберто было плохо, на неё сильно давили Джина и Ферардо.

Даниэла-то может и простила бы Альберто, если бы не пришел от него поверенный, который чуть ее не изнасиловал. Так Даниэла ничего плохого не сделала ни Альберто, ни Ирене. В тюрьме Альберто попал заслуженно, за свои мохинации, только он не хотел признавать, что он виноват, что он мошенник, проще было обвинить Даниэлу.
Ну а в случае с Ирене - судьба сыграла злую шутку. Но на месте Даниэлы могла оказаться любая другая. К тому же ХА понимал, что Ирене интересуют деньги. Тут просто стечение обстоятельств

Мракович написал(а):

Плохие люди никогда не потерпят, чтобы кто-то жил хорошо.

Особенно если это их враги, как они думают

Мракович написал(а):

Другой пример с Амандой.

У Аманды просто скверный характер. Она сначала сделает, потом пожалеет. Такие и в жизни встречаются.

+1

515

sofy1984 написал(а):

жаль, что сценаристы не показали нам хотя бы мельком их жизнь с Х.А. и девочкой лет так черех 5-6.

Анют, я где-то на 10 странице писала, что читала книгу "Моя вторая мама. Продолжение". И пусть там у Дани и ХА все хорошо, она любит и воспитывает маленькую Даниилиту, но с остальными героями, что случилось полный ппц. Я бы такое продолжение не хотела видеть.

0

516

В принципе,встреча Альберто и Ирене реальна,он ведь сам её нашёл,тут всё понятно,в реальной жизни такое тоже вполне возможно..
Но только очень много совпадений:
Херман (водитель грузовика,которого наняла Ирене,чтобы подстроить аварию Дани),он оказался сокамерником Альберто,вот оттуда он и узнал,кто такая Ирене..

0

517

Мы уже признали, что некоторые совпадения может ти устроены сценаристами, ну и пусть, сюжет фильма очень и очень жизненный!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

518

Мракович написал(а):

сюжет фильма очень и очень жизненный!

С этим трудно не согласиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

519

Златовласка написал(а):

С этим трудно не согласиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Так же как и со следующим фактом:

Самые читаемые темы
Тема Автор Ответов Просмотров "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre Оксана 999 33925

:cool:

+2

520

Это точно!!! :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2