amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Жасмин
Светик, спасибо за фотку.

Даниэла Лоренте написал(а):

Да,на её долю много страданий выпало..

Девочки, а мне почему-то в этой ситуации больше Монику жаль. Конечно, Дани потеряла ребенка, к тому же больше детей не сможет иметь (ХА мог бы и промолчать об этом в больнице), но Моника так искренне переживала за Даниэлу и братика, она подетски пыталас уладить ситуацию, но Даниэла тогда на нее винмания не обращала, а наоборот отталкивала все время

0

572

Мне обеих жаль...И Монику и Дани в этой ситуации понять можно...
Девочки,а вы в курсе,что у нашего Хуана Антонио (Энрике Нови) в жизни нет детей...Я была от этого в шоке,так не привычно... o.O

0

573

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,а вы в курсе,что у нашего Хуана Антонио (Энрике Нови) в жизни нет детей...

Надо же o.O Спасибо за информацию, Катюш

Даниэла Лоренте написал(а):

Мне обеих жаль...И Монику и Дани в этой ситуации понять можно...

Я когда в детстве сериал смотрела, о мне Монику вообще не жаль было, даже казалось, что она надоедает Даниэле своими приставаниями и не видит какого ей сейчас. А недавно пересмотрев сериал, Монику очень жалко было в этой ситуации, конечно, Даниэлу жалко как женщину, но Монику я даже объяснить не могу :'(

+1

574

Ага,я в шоке была от этой новости,и причём он трижды был женат..Сейчас говорят в разводе.. %-)

0

575

Автограф Даниэлы Кастро (Моника№2)
http://s53.radikal.ru/i140/1004/fa/a27eb6aa50c3.jpg

+1

576

Даниэла Лоренте написал(а):

Даниэле очень тяжело...

Боже, бедная Дани... :'( сколько же испытаний ей пришлось перенести... o.O
Спасибо за великолепные скрины, Катюшик! :cool:

0

577

Да,это точно.. :'(
Не за что Юляшик! ;)

0

578

Господи, что стало с Херардо, он же актёр, а так плохо выглядит. Мария Сорте же выглядит прекрасно для своих лет, хотя было очень грустно прочитать о смерти её любимого мужчины. Я вот никак не решусь посмотреть последний 18-ый диск,  жаль раставаться с любимыми героями, наверное буду ждать когда и остальные подтянутся. Даниэла, ещё раз спасибо за ваш труд, за скрины и фотографии, вы - настоящий бриллиант форума!

+1

579

Прошу прощения у участников темы. Не появлялся в Инете несколько дней - так уж получилось. Я посмотрел эти серии уже неделю как , а дальше дело так и не сдвинулось.
Был в ужасе, как это Долорес удосужилась посадить всю семью на мотоцикл - езда на нём чрезвычайно опасна для жизни .  А тут ещё с грудным ребёнком! Где их голова? Особенно когда сын согласился с мамой и покорно полез на заднее сиденье- моему негодованию не было предела. Потом Даниэла - беременная отправляется на машине в поездку. Этого делать было нельзя, категорически! И даже не Хуан Антонио виноват, наверное в Мексике такая культура пользования автотранспортом - не соображает народ... Ирене злодейка. Как она могла дать задание убить женщину в положении - просто фашистка, другого слова не подобрать.

+2

580

Мракович написал(а):

Был в ужасе, как это Долорес удосужилась посадить всю семью на мотоцикл - езда на нём чрезвычайно опасна для жизни .  А тут ещё с грудным ребёнком!

Я тоже была шокирована, когда еще маленького посадили. И Мануэль туда же

Мракович написал(а):

Как она могла дать задание убить женщину в положении - просто фашистка, другого слова не подобрать.

ЕЕ жестокости нет предела...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2