amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

lesja написал(а):

Меня бесит Ирене, бесит бесхарактерный ХА, бесит маленькая Летисия.

Даниэла Лоренте написал(а):

и ХА молодец,благодаря Дани,тоже поменяется,жалко только,что он бабник...

И меня они ужасно бесят, да Летисия и взрослая тоже не подарок. Да Хуан Антонио, конечно, благодаря Дани изменится в лучшую сторону, особенно по отношению к своей дочери, но он все равно останется бесхарактерным

+1

72

Это верно!Бесхарактерный бабник!Хорошую ему сцену закатила Дани,когда узнала о его похождениях с Летисией,я его в тот момент сама готова была убить!!! :tired:

0

73

Златовласка написал(а):

но он все равно останется бесхарактерным

Согласна. Вроде он мне и симпатичен с той позиции, что Дани любит, а с другой стороны поддался на соблазн %-)

+1

74

Согласна Машунь!!! :yep: Кстати говоря,телосложение у ХА очень даже ничего...Недавно обратила внимание... :love:

0

75

Glazky написал(а):

Вроде он мне и симпатичен с той позиции, что Дани любит, а с другой стороны поддался на соблазн

Любовь у них красивая с Дани была :love: Но он всегда какой-то чересчур пофигистичный, эмоций у нео мало, особенно когда все несчастья случились. Уж очень он безразличный был. Еще на какой соблазн поддался: всю жизнь Летисия ему была неприятна, Монике посоянно говорил, что она плохая подруга, не хотел ей с работой помогать, зато преспать с ней - он первый :mad:

+1

76

Обожаю первые серии,особенно их встречи "тайком" от Ирене на корабле... :love: Такая романтика...
Верно Юльчик,как переспать,так они все  первые! :mad:

0

77

Даниэла Лоренте написал(а):

Такая романтика...

А помнишь как он стоял под окнами Дани, а к машине у него было прицеплено множество воздушных шариков :love:  Ухаживать он умел, ничего не скажешь...

Златовласка написал(а):

Еще на какой соблазн поддался: всю жизнь Летисия ему была неприятна, Монике посоянно говорил, что она плохая подруга, не хотел ей с работой помогать, зато преспать с ней - он первый

Да и потом Лети ему в дочери годится- седина в бороду- бес в ребро %-)

+1

78

Конечно помню,он очень красиво ухаживал... :love: В этом плане он молодец!!! :cool:

0

79

Glazky написал(а):

А помнишь как он стоял под окнами Дани, а к машине у него было прицеплено множество воздушных шариков   Ухаживать он умел, ничего не скажешь...

Только это по-моему не под окнами Дани было. Суперский момент, вот бы так в жизни :love:

Glazky написал(а):

Да и потом Лети ему в дочери годится- седина в бороду- бес в ребро

Конечно, на молодую потянуло.

0

80

Да,это было не под окнами,а на Центральной площади!Первое свидание (после небольшого перерыва)... :love:
Дани красивая такая,счастливая была!И Моника умничка,хорошо,что подарки от Даниэлы приняла!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2