amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Даниэла Лоренте написал(а):

И Моника умничка,хорошо,что подарки от Даниэлы приняла!

Я помню когда пересматривала сериал не могла вспомнить как Моника Дани воспримет- все переживала за нее. Потом вздохнула свободно, когда все нормально прошло :)

0

82

Я в начале тоже очень переживала,т.к Моника непредсказуемая,помню,как она кричала Даниэле (в трубку),что ненавидит её,кошмар! o.O
Ну и досталось же Дани всё-таки...Столько всего на неё навалилось... %-)

0

83

Даниэла Лоренте написал(а):

Ну и досталось же Дани всё-таки...

Ей на протяжении всего сериала от Моники доставалось: сначала бесконечные капризы маленькой Моники, потом во взрослом возрсте предательство, когда она поверила Альберто и Ирене

0

84

Glazky написал(а):

с другой стороны поддался на соблазн

Это называется седина в бороду - бес в ребро!  :disappointed:
Но к сожалению, таких ситуаций и в реальной жизни много..  :(

Даниэла Лоренте написал(а):

телосложение у ХА очень даже ничего

Да, вроде формы у него не плохие были.  :yep:

+1

85

:D Ага!!!
Моника (повзрослевшая) такая доверчивая была,временами она меня сильно раздражала,особенно,когда отвернулась от матери! :mad:

0

86

Сония соблазняет Рамона

http://s07.radikal.ru/i180/1002/f4/f7e6b7984414.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1002/e6/31f8d8c8eaf6.jpg

+2

87

Вот что могу ещё сказать о героях, посмотрев первые серии.
Сония: мне было её очень жаль, когда она рассказывала ХА, что не любит Энрике, что она несчастна, и зря она послушалась мать, не выйдя за Мануэля. Так проникновенно всё это звучало :'(
Аманда: в детстве она меня жутко раздражала, но смотрю сейчас и понимаю, что без неё Каролина со своими детьми пропала бы. Она и деньгами помогает, и с детьми сидит, и когда пришла Дани предложить работу Каро, Аманда сказала, что конечно Каролина пойдёт работать, и посылает её разводиться с Альберто, не дожидаясь Даниэлы, ведь она так и познакомится с Херардо... :love:  В общем, на мой взгляд, своей суровостью и жёсткостью не даёт Каролине окончательно расклеиться.
Ирене: хоть что-то хорошее она сделала за весь сериал - познакомила ближе Ракель и Мануэля :yep:

Сейчас у меня на очереди просмотр 19-20 серии. ХА и Дани уже познакомились... :love:

+3

88

lesja написал(а):

Сония: мне было её очень жаль, когда она рассказывала ХА, что не любит Энрике, что она несчастна, и зря она послушалась мать, не выйдя за Мануэля. Так проникновенно всё это звучало

Мне тоже ее было очень, столько лет прожила с нелюбимым человеком. Хорошо хоть како-то время была счастлива с Рамоном :(

lesja написал(а):

Аманда: в детстве она меня жутко раздражала, но смотрю сейчас и понимаю, что без неё Каролина со своими детьми пропала бы. Она и деньгами помогает, и с детьми сидит, и когда пришла Дани предложить работу Каро, Аманда сказала, что конечно Каролина пойдёт

Согласна. Каролина относится к такому типу людей, которых надо подталкивать в жизни. Пусть Аманда и выбрала и суровые методы, но она не давала Каролине спуска, не давала жалеть себя. Единственное Аманда была жестока с внуками, хоть и в глубине души любила и жалела их. Вот такой у нее скверный характер

+1

89

Златовласка написал(а):

она не давала Каролине спуска, не давала жалеть себя

Да, Юлечка, ты правильно поняла меня :yep:

0

90

Спасибо за скрины Лесик! :cool: У Сонии отлично получилось соблазнить Рамончика!!! :love:
Хорошо,что он попался ей на пути,могу себе представить,если бы на его месте оказался Марсело... %-)
Согласна с вами девочки,Аманда хоть и скверная,но Каролине помогала,но очень уж она была груба с внуками... :'(
У Ирене есть ещё один плюсик Лесь,благодаря ей встретились Дани и ХА!!! :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre-2