amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ИРИНА83

У меня тоже проблема, антивирусник не дает входа на форум. А ответить никто не может на это. Приходится отключать его, чтобы зайти

0

952

ИРИНА83 написал(а):

Хотела выложить пару комедий - не даёт JavaScript

Если пишет,что Java Script должен быть включен, то посмотри решение проблемы вот тут http://globalscience.ru/enablejs/
Такая проблема уже давненько тоже у кого то была..

luna написал(а):

антивирусник не дает входа на форум

Мой вообще молчит.. Вхожу без проблем.  :dontknow:

0

953

Кисуля я уже 100 раз проверяла все настройки - у меня всё включено и всё ОКейно.

Вроде всё нормально уже.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-08-08 22:19:50)

0

954

Здравствуйте, я бы хотела посмотреть сериал "зорро: шпага и роза", подскажите как это сделать.

0

955

don написал(а):

Здравствуйте, я бы хотела посмотреть сериал "зорро: шпага и роза", подскажите как это сделать.

Вот тут выкладывают сериал Скачать сериал "Зорро, меч и роза / Zorro, la espada y la rosa"
С "народа" качать легко, просто заходите по ссылке в окошко вводите цифры и жмете на загрузку. О том как качать с других серверов посмотрите в этом разделе - https://amore.4bb.ru/viewforum.php?id=47

+1

956

Юль! Кисуль! Скинь, пожалуйста, мне пароль на почту :flirt: Спасибо!!!

0

957

я lesja написал(а):

Юль! Кисуль! Скинь, пожалуйста, мне пароль на почту

Ой Лесик привет! А мы все думаем куда ты пропала.. Пароль сейчас скину.

+1

958

Привет, помогите найти сериал, я не помню точное название толи КОроль коров(быков), толи Хозяин рогатого скота ..там ещё Фагундес снимался.
Девочки, вот чесслово замучилась искать, весь нет перерыла, вконтакт тоже и здесь посмотрела, но ничего похожего нет. Может я не так запомнила.
Если кто-то поймает нить моей мысли и поможет мне с этой головоломкой, буду безмерно рада. Спасибки.
Да,  ещё, может создать дополнительную темку, типа "Помогите найти" или "Помогите вспомнить"..
Ну тупка я, знаю, ещё в детстве смотрела этот сериал, но хех.. никак не могу вспомнить.ВОтЪ

0

959

Sirenka

Думаю ты ищешь  сериал Роковое наследство

0

960

Кэнди да-да похоже он! Спасибо большое, пойду качать))
Кэнди  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы