amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Что-то у меня выскакивает каждый раз когда я нажимаю на любые темы на экране реклама какой-то игры. Это только  у меня? И можно ли от этого избавиться?

0

962

Скарлетт
Даже не знаю что сказать, у меня такого нет.  :dontknow:
Иногда при входе на форум такое бывает, вместо привычной странички окно с игрой на всю страницу, я его закрываю и появляется страница форума. Но у меня такое бывает только один раз при входе, и то очень редко.

0

963

Кэнди написал(а):

Иногда при входе на форум такое бывает, вместо привычной странички окно с игрой на всю страницу, я его закрываю и появляется страница форума. Но у меня такое бывает только один раз при входе, и то очень редко.

у меня раньше точно также было, а сегодня ппц, при каждой манипуляции выскакивает :(
Чё делать незнаю, никакого удовольствия от общения :(

0

964

У меня тоже иногда выскакивает окно с игрой, но это бывает оочень редко. Сейчас сижу, вроде все нормально..
Но это реклама сервиса, ее убрать к сожалению невозможно!

0

965

скажите,пожалуйста,как можно скачать сериал "Флорисиента"?

0

966

300390 написал(а):

скажите,пожалуйста,как можно скачать сериал "Флорисиента"?

Посмотрите в разделе "Скачать сериалы" есть ли у нас этот сериал. Если есть - читайте раздел "Как качать с серверов" и качайте на здоровье.  :yep:

0

967

Для поиска нужной Вам информации находящейся на нашем форуме,
пользуйтесь кнопочкой "Поиск"!!!

ПОИСК

+1

968

как скачать сериал "Хозяйка судьбы",помогите пожалуйста!!

0

969

helena77 написал(а):

как скачать сериал "Хозяйка судьбы",помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, helena77! Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Скачать сериал "Хозяйка судьбы" Вы можете у нас на форуме (при условии, что зарегистрировались).
В разделе "скачать сериалы на русском языке" в теме, соответствующей названию сериала, Вы можете найти ссылки на скачивание.

Если затруднитесь искать в общем списке, зайдите в том же разделе в тему = "Все сериалы, доступные для скачивания на русском языке" и в каталоге найдете, что Вас интересует.

+2

970

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как скачать Реванш89?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы