amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

элли написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как скачать Реванш89?

элли, переходи по этой ссылке: Скачать сериал "Реванш 89"

+2

972

Добрый день,уважаемый Администратор!.Я впервые на Вашем форуме,и если мой вопрос будет не по Вашей теме-извините.Помогите мне,пожалуйста,найти название сериала шедшего в начале 1997года по ПЕРВОМУ каналу,или тогда ОРТ.Сериал из серии "мыльной оперы" ,очевидно латино америакнский.Шел этот сериал одновременно и в Росии,и на Украине и в Израиле и в Америке.,Время показа-перед программой ВРЕМЯ.в январе,феврале,марте-по моему шел до весны или раннего лета.
Возможно Вы мне подскажитеГДЕ я могу получить ответ на мой вопрос.Заранее Благодарна.С уважением.Dodiez.

0

973

Доброе утро Dodiez
В данной теме, думаю помочь должны: Переход по ссылке  :flag:

+1

974

Почему чтобы выразить  уважение участнику, я должна написать 100 сообщений?! На мой взгляд, это очень много…  :yep:
Сделайте, пожалуйста, поменьше… мне так сильно хочется ставить участникам плюсики… :(

0

975

Eagle09 написал(а):

Почему чтобы выразить  уважение участнику, я должна написать 100 сообщений?!

Так наверно системой было заложено!  :yep:
Щас исправим!!! Сделаем на 50, Ок?

0

976

Киса написал(а):

Сделаем на 50, Ок?

А можно на 20?!?!  :D

0

977

Eagle09 написал(а):

А можно на 20?!?!

Маловато будет  :D На 30 сделаю!!  ;)

0

978

Киса написал(а):

На 30 сделаю!!

Спасибо!   ^^

0

979

Где можно скачать сериал "Выказывая любовь" с Анхеликой Ривейра и вообще где можно её сериалы найти, я нашла только "Хозяйку". Заранее спасибо  [взломанный сайт]

0

980

Nino-ochek написал(а):

Где можно скачать сериал "Выказывая любовь" с Анхеликой Ривейра и вообще где можно её сериалы найти

В данной теме, можно задать этот вопрос: Переход по ссылке  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы