amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

Мне момент понравился, даже аплодировала:

+1

132

Tatti написал(а):

Вот что мне действительно нравится, так это перемены в Мариане и Артуро.

Я сегодня если не ошибаюсь 79 серию посмотрела- мне там Артуро понравился: в том плане, то когда его дружок попытался Мариане наркотики дать, Артуро был против и всячески пытался Марианну вытащить, а она уперлась- дурочка...

0

133

Glazky написал(а):

Артуро был против и всячески пытался Марианну вытащить, а она уперлась- дурочка...

Glazky

Да, очень жаль, что она настаивает на своем и пытается что-то доказать Артуро, не прислушивается к нему. Этим она очень вредит себе.

0

134

Tatti написал(а):

Но она не созрела для материнства и это ей и всем еще аукнется.

Боюсь думать, что же там будет, неужели не справиться с ролью матери.

Tatti написал(а):

Вот что мне действительно нравится, так это перемены в Мариане и Артуро

Мне тоже Марианна начала нравиться,конечно такие события, думаю любой переосмыслит свою жизнь и поймет что же в жизни важнее.

Glazky написал(а):

Артуро был против и всячески пытался Марианну вытащить, а она уперлась- дурочка...

Всё таки он заботился о ней, наверное она ему не безразлична была, может у них ещё что-то сложиться в будущем ???
Мне Артуро нравиться, симпотный такой парень. :blush:

Glazky написал(а):

Мне момент понравился, даже аплодировала:

ООо, класс!!! Я сама так горда была за Викторию. :cool:

+1

135

Adelina написал(а):

Мне Артуро нравиться, симпотный такой парень.

Adelina

Да, и он далеко не такой безалаберный и пустой, каким может показаться с первого взгляда. Он очень многое выстрадал, в нем есть благородство и честность, в конечном итоге, Елена и Херардо не ошиблись в том выборе, который заставила их сделать судьба.

Adelina написал(а):

Мне тоже Марианна начала нравиться,конечно такие события, думаю любой переосмыслит свою жизнь и поймет что же в жизни важнее.

Это точно, но слишком уж жестоким оказалось наказание, она его не заслуживала. Высокую ей пришлось заплатить цену за свою незрелость и бунтарство.

0

136

Adelina написал(а):

Мне Артуро нравиться, симпотный такой парень.

Это да, мне он тоже нравится :flirt:

  Сегодня с утра серию посмотрел- уже не помню ее номер- там Элена проследила за Артуро. И там он набросился на дружка своего, когда тот с Марианкой обнимался... Так этот гаденыш опять ее изнасиловал- просто ужас какой-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Tatti написал(а):

Это точно, но слишком уж жестоким оказалось наказание, она его не заслуживала. Высокую ей пришлось заплатить цену за свою незрелость и бунтарство.

С ее характером ей нужна была шоковая терапия, но не такая...

0

137

Сейчас смотрела признания Марианны- плакала вместе с ней... Очень ее жалко, и Элису тоже- ее даже больше, из-за того, что девчонка с головой на плечах, но пошла на поводу у Марианны...
Татьяну жалко: Энрике с ней, но мне кажется до сих пор любит Викторию...

Радует пара Камиллы и Барнардо- забавная парочка :D  Кто-нибудь знает кто исполняет их тему и как называется песня?

0

138

Glazky написал(а):

Кто-нибудь знает кто исполняет их тему и как называется песня?

На мундо в теме Виктория есть раздел музыка из сериала и там есть все песенки.

0

139

Adelina написал(а):

На мундо в теме Виктория есть раздел музыка из сериала и там есть все песенки.

Спасибо, сейчас сползаю- посмотрю :yep:

0

140

Glazky ты на какой серии, догнала меня или нет.

Там опять печальные события происходят. :'(

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria