amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

Сегодня первую серию посмотрела наконец :flirt:  Все понравилось, кроме одного: Руффо как-то не так выглядит. В "Мачехе" она ходила прямая, гордая, уверенная в себе женщина, а тут  особенно в первых кадра: сутулая, немного неряшливая, скованная, какая-то не такая... Хотя по прежнему очень красивая женщина :)

0

22

Потихоньку сижу смотрю. Интересный сериал. Жалко конечно Викторию. У нее, как она думала, была счастливая семья, все хорошо и тут на тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

  Кстати, тут листала каналы и наткнулась на "Викторию". Этот сериал сейчас показывают еще по каналу ВКТ в 12.30 и 21.05. Показ начали с 21 апреля :flag:

0

23

Glazky написал(а):

В "Мачехе" она ходила прямая, гордая, уверенная в себе женщина, а тут  особенно в первых кадра: сутулая, немного неряшливая, скованная, какая-то не такая... Хотя по прежнему очень красивая женщина

Да в Мачехе она совсем другая была, в этом сериале "Мачеха" я открыла ее заново для себя, так как кроме Просто Марии ни чего с ней не смотрела, да вообще невспомню даже что там было в этом сериале.

В начале сериала она мне тоже не понравилась и прическа эта её старила, и я тоже сравнивала с Махечой, но  потом понела это совсем другая роль, и видимо так и задумано, чтобы показать какой она станет после развода, после этих испытанй.

Ещё мне в начале очень понравилось, что Виктория не стала сразу выгонять Энрике из дома, типа ты мне изменил, мне нравилось что она пытается сохранить семью и всё для этого делает.

Я смотрю по каналу БСТ, он идет уже с января месяца, и с каждой серией этот сериал мне нравиться всё больше и больше, сейчас Энрике меня очень раздражает, а вот к паре Виктория и Херонимо я уже привыкла, мне сначала как-то казалось они не смотряться, но сейчас я привыкла, и я обажаю как Херонимо смотрить на Виктория, у него такие глаза, что аж видно он не может жить без Виктории.

И немного скажу о её детях, Сантьяго мне очень симпотичен, классный парень одним словом. Паула сначала мне вообще не нравилась, как она с мамой разговаривала меня простто выводило из себя, но потом слава богу она изменилась в лучшую сторону и сейчас я её обажаю. а Мариана как бесила меня с начала сериала, так и продолжает бесить.

+1

24

Adelina написал(а):

и я обажаю как Херонимо смотрить на Виктория, у него такие глаза, что аж видно он не может жить без Виктории.

Я пока только их первую встречу посмотрела, но взгляд действительно  :love:

Adelina написал(а):

Паула сначала мне вообще не нравилась, как она с мамой разговаривала меня простто выводило из себя, но потом слава богу она изменилась в лучшую сторону и сейчас я её обажаю. а Мариана как бесила меня с начала сериала, так и продолжает бесить.

Меня пока обе дочки бесят, дальше буду смотреть- посмотрим что будет :flag:

Adelina написал(а):

Ещё мне в начале очень понравилось, что Виктория не стала сразу выгонять Энрике из дома, типа ты мне изменил, мне нравилось что она пытается сохранить семью и всё для этого делает.

В этом она кончено молодец, но тут заранее проигранная битва, т.к. Энрике продолжает с любовницей встречаться. Может если бы Виктория смолчала, не говорила, что знает, а попробовала его так вернуть- типа второе дыхание открылось, тогда шанс, я думаю, еще был бы...

0

25

Glazky написал(а):

В этом она кончено молодец, но тут заранее проигранная битва, т.к. Энрике продолжает с любовницей встречаться

Да, тут согласна на 100 %.

Но мне так жалко её было, через 25 лет совместной жизни остаться одной, всё таки это очень тяжело. :'(

0

26

А мне ещё нравиться Валерия, коллега Херонимо, я конечно незнаю , что она там ещё натворить или плохое что-то сделает Виктории, но на внешность и по характеру она мне симпотична и мне её тоже жаль , жаль что она по-любила Херонимо., ничегошеньки ей не светит.

0

27

Adelina написал(а):

Но мне так жалко её было,

Мне тоже ее жалко. Но как ни грустно это признавать но в том, что Энрике стал встречаться с другой есть и ее доля вины. Спустя столько лет после свадьбы она успокоилась, живет с воем мирке спокойной налаженной жизнью. Я сомниваюсь, что за последние 10 лет она хоть раз устроила мужу ужин при свечах. Внезапно забежала на работу, чтобы забрать на обед. Соблазнила в конце концов. Вот он и нашел все это на стороне...

Adelina написал(а):

через 25 лет совместной жизни остаться одной, всё таки это очень тяжело.

Да еще дочки не поддерживают, а наоборот обвиняют :canthearyou:

Adelina написал(а):

но на внешность и по характеру она мне симпотична и мне её тоже жаль , жаль что она по-любила Херонимо., ничегошеньки ей не светит.

Я пока до ее козней не добралась, но пока она мне нравится :flag:

0

28

Скрины из 7 серии: Херонимо хочет объясниться с Викторией по поводу его радиопередачи

http://i069.radikal.ru/1006/2b/f1c69db1c65f.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1006/a6/cb5140f625ed.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1006/09/863445ddcc4c.jpg

+1

29

Херонимо узнает, что Энрике ушел от Виктории (8 серия):

http://s005.radikal.ru/i212/1006/71/931f90e7df79.jpg

9 серия: троица следит за Энрики и видит как он целыется с любовницей:

http://s43.radikal.ru/i101/1006/02/51a2113eede5.jpg

+1

30

Херонимо завоевал любовь Виктории только своей настойчивостью, она долго будет решаться любить или быть друзьями.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria