amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

Камилла пришла к Виктории, но ее не оказалось дома, зато был Сантьяго. Они мило поговорили, повспоминали детство Сантьяго, как Камилла учила его плавать.
http://s43.radikal.ru/i100/1006/3c/25c394630abc.jpg
Камилла отметила, что Сантьяго уже не 10 лет, что он вырос. Да и Сантьяго походу нравится Камилла как женщина. Неужели у них что-то будет o.O
http://s005.radikal.ru/i209/1006/e5/549f4555ca51.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1006/97/a8514f4015ba.jpg

+1

42

Златовласка написал(а):

Неужели у них что-то будет

Ты знаешь, сама сижу над этим вопросом думаю. Я сейчас в обед 17 серию посмотрела- и там был http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif Так что я уже и не знаю что думать, но разница в возрасте у них уж слишком большая... Хотя все возможно :flirt:

+1

43

Glazky написал(а):

но разница в возрасте у них уж слишком большая... Хотя все возможно

Ну скорее всего, если у них что-то и будет, то Сантьяго-то можно понять: в его 20 лет обычно и влюбляются в более взрослых женщин, например, подруг матерей или учительниц. Но вот Камилла - это нечто, сума сошла. Я пока 11 серий посмотрела. Скоро тебя догоню :flag:

0

44

Златовласка написал(а):

Порадовала Паула. Она понимает, что отцу тоже тяжело оставлять семью и что остальные дети от него отвернулись. Я в этом случае рада, что она поддержала Энрике

А меня очень злило, что Паула  (как женщина) не не маминой стороне,  она наоборот во всем обвиняла мать. Как можно обвинять мать, в том что вместо того чтобы работать она воспитывала детей и всю себя отдавала семье и детям, а зато потом меня порадовал момент, когда Паула пришла рассказывать отцу, что беременна, а он в ответ так на неё наорал -  типа - как ты теперь посмотришь матери в глаза когда столька гадостей о ней сказала (что-то типо этого).
А ещё мне не нравилось, что Паула слишком быстро принила Татьяну.

Кстати Энрике хоть и уехал жить в гостиницу, а с Татьяной всё равно встречался.

0

45

Adelina написал(а):

Кстати Энрике хоть и уехал жить в гостиницу, а с Татьяной всё равно встречался.

Да! Он сразу же к ней приехал и они провели вместе ночь

Adelina написал(а):

Как можно обвинять мать, в том что вместо того чтобы работать она воспитывала детей и всю себя отдавала семье и детям,

Я согласна, что это жестоко. Но в чем-то она права. Женщина становится неинтересна мужчине, если с ней не о чем поговорить, кроме как о кастрюлях. Это факт. К тому же, по-моему, мама Виктории сказала ей, что она никогда не слушала Энрике, не вникала в его проблемы и рассказы, касающиеся работы. Это факт.
Да, за Викторию обидно как за женщину. Но Энрике тоже можно понять, когда правда о любовнице раскрылась, он решил уйти из семьи. Но детей-то он не бросал.

0

46

Все-таки мне определенно нравится, что не смотря ни на что Энрике переживает за Викторию. Пришел к Элене, чтобы сказать, чтобы та поддержала Викторию, ведь ей сейчас так тяжело
http://s53.radikal.ru/i139/1006/d8/c747751ff77f.jpg
Херонимо все-таки решился - поцеловал Викторию. Вообще взбесило, что Паула и Марианна накинулись на Викторию из-за того, что она оставилана ферме Херонимо. Прямо не понимают, что она тоже имеет право найти себе другого мужчину, ведь скоро они с отцом разведутся
http://s46.radikal.ru/i114/1006/75/dd4f11df11a8.jpg

+1

47

Златовласка написал(а):

Все-таки мне определенно нравится, что не смотря ни на что Энрике переживает за Викторию.

Мне тоже сначало нравился Энрике, а сейчас уже неочень. ПОка он переживает, а потом как узнает, что она С Херонимо встречается - вот он ей "хорошую" жизнь устроит.

А я несчитаю, что Виктория виновата в том , что Энрике завел любовницу. Она хоть и была домохозяйкой, но при этом всегда хорошо выгледела, следила за собой, не в халате с бигудями ходила, ухаживала за собой, салоны и т.д. Хотя она и так хорошо выгледила, но после развода ещё больше похорошела благодаря Херонимо. :love:

Златовласка написал(а):

Но Энрике тоже можно понять, когда правда о любовнице раскрылась, он решил уйти из семьи. Но детей-то он не бросал.

При этом он детьми и незанимался, как отец. Он только отдает приказы, которые все должны выполнять, так как он зарабатывает деньги.

+1

48

Adelina написал(а):

При этом он детьми и не занимался, как отец. Он только отдает приказы, которые все должны выполнять, так как он зарабатывает деньги.

В этом я с тобой согласна. А как он с сыном обращается- это же вообще ужас :mad:

0

49

Adelina написал(а):

потом как узнает, что она С Херонимо встречается - вот он ей "хорошую" жизнь устроит.

Это уже чувство собственничества провилось: типа мне можно, а тебе нельзя, ты должна остаться одна и следить за детьми. Я таких мужиков ненавижу

Adelina написал(а):

Он только отдает приказы, которые все должны выполнять, так как он зарабатывает деньги.

Это ужасно конечно. И вечно напоминает, что он их всех содержит. Тогда спрашиваетс, зачем семью заводил.
Девочки, я наверное просмотрела. Подскажите, пожалуйста, что у Сантьяго с пальцами, почему у него нет двух пальцев на одной руке :question:

0

50

Glazky написал(а):

А как он с сыном обращается- это же вообще ужас

Это точно.

Златовласка написал(а):

Девочки, я наверное просмотрела. Подскажите, пожалуйста, что у Сантьяго с пальцами, почему у него нет двух пальцев на одной руке

ПО ходу дела я тоже просмотрела, я знаю что у него нет пальцев, но вот почему не примомню. :dontknow:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria