amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 71 страница 80 из 172

71

Виктория узнала о романе Сантьяго и Камиллы- отнеслась лучше, чем я ожидала. Хиронимо в этой ситуации очень помог разобраться в ситуации  :yep:

  Возвращение Виктории и Хиронимо- картина: четыре стервы под окном ждали поздно вечерком:

http://i074.radikal.ru/1006/27/77751dcc9361.jpg

+2

72

Glazky написал(а):

Виктория узнала о романе Сантьяго и Камиллы- отнеслась лучше, чем я ожидала

Но она всё равно некоторое время позлиться на Камилу.

Glazky написал(а):

четыре стервы под окном ждали поздно вечерком:

:D  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

73

Adelina написал(а):

Но она всё равно некоторое время позлиться на Камилу

Я думала, она ее вообще убьет http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

74

Златовласка написал(а):

Я думала, она ее вообще убьет

Я предполагала, что они поругаются в хлам, но ничего, я думаю Виктория скоро простит Камиллу.

   Мне нравятся Жерердо и Элена. Сейчас смотрела- Жерардо очень правильные советы Энрике дает. Главное, чтобы тот им следовал :flag:

0

75

Glazky написал(а):

Мне нравятся Жерердо и Элена

Мне они тоже нравяться, а их сынок то ещё обманщик, врёт , а они верят ему. У них кстати тоже есть своя тайна ( у Элены и Жирардо), показали недавно.

0

76

Glazky написал(а):

Мне нравятся Жерердо и Элена.

Мне тоже они очень нравятся. В прочем, этот сериал я и начала смотреть из-за Элены. ТОлько вот Артуро у них врет им, машину разбил, когда пьяный Марианну домой отвозил с вечеринки, наврал им, а они поверили, еще и сказали, что он не виноват :flirt:

0

77

Златовласка написал(а):

Олько вот Артуро у них врет им, машину разбил, когда пьяный Марианну домой отвозил с вечеринки, наврал им, а они поверили, еще и сказали, что он не виноват

Они им так гордяться - а на само деле.... , вот я всё думаю, что  с ним будет, измениться он или нет.

Жалко девочки, вы ещё так далеко от меня (в просмотре сериала).

+1

78

Adelina написал(а):

Жалко девочки, вы ещё так далеко от меня (в просмотре сериала).

А ты на какой серии, Светик? :question:
Я вот все выложенные скачала, посмотрела только 25, просто ДР, некогда было, со вторника начну наверстывать :flag:

0

79

Златовласка написал(а):

А ты на какой серии, Светик? :question:

Я смотрю по телевизору, то есть уже за 80 серией ( столько же как и в инете выложено).

+1

80

Adelina написал(а):

У них кстати тоже есть своя тайна ( у Элены и Жирардо)

Я мельком видела: Жирардо вроде сказал Энрике, что у них с Эленой был еще один ребенок. но он умер в детстве. Но я так и не поняла почему они из этого такую тайну делают :dontknow:

Adelina написал(а):

Жалко девочки, вы ещё так далеко от меня (в просмотре сериала).

Ничего, скоро догоним. Очень легко смотрится. Сейчас в обед 40 серию посмотрела. Какая же Марианна дрянь- устроить такое на свадьбе родной сестры. А потом заявить: А что не так???

Златовласка написал(а):

ТОлько вот Артуро у них врет им,

Adelina написал(а):

Они им так гордяться - а на само деле...

Девочки, я не пойму почему он Марианне отворот-поворот не даст??? Просто не скажет, что она ему не нужна. То другу ее перекидывает, то еще что-то :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria