amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella 2


"Антонелла" / Antonella 2

Сообщений 351 страница 360 из 379

351

ПОСЛЕДНИЕ АККОРДЫ…
Вскоре умирает Гастон вследствие передозировки, которую делает ему и себе Ракель его жена…
Вслед за ним уходит из этого мира донья Лукреция, благословив перед смертью Николаса и Антонеллу, так как поняла, наконец, что лучшей жены, чем искренняя и открытая Антонелла для ее любимого внука не сыскать.
- Дай мне руку, дочка, - попросила она, протягивая свою почти безжизненную ослабевшую руку. Антонелла вложила свою ладонь в ее руку, не сводя с нее взгляда и присела около кровати, чтобы донье было удобно. Та после того, как Антонелла выполнила ее просьбу, протянула руку к внуку и, взяв его за руку, положила руку Николаса поверх руки девушки, тем самым давая свое благословение молодым, - Вот так… Всегда так… Навсегда… Ну вот… Теперь вы связаны навсегда… Навечно…
http://savepic.ru/1269265.jpg
Николас обещает бабушке, что отныне в особняке Корнехо-Мехия будет только радость и смех. Вот только Миранда никак не успокоится.
- Те, кто развязывают узлы, умрут на костре. Святой Петр раздавил змею, но дух мстителя парит над змеей. Никто не развяжет узел: Я буду жить для тебя, а ты для меня. Это предопределено!!!
Миранда пытается навредить счастью молодых, то пытаясь отравить Антонеллу (причем не раз)…..
http://savepic.ru/1297936.jpg
Николас направился, сопровождаемый Антонеллой, к выходу… но тут Антонелла резко остановилась… ей стало трудно дышать… она вся побледнела…
- В чем дело, Антонелла? – взволнованно спросила Нурия.
- В чем дело? - не мог понять Николас, подхватывая падающую Антонеллу, - Что с тобой?
Абилярдо тут как тут вовремя подоспевший, чтобы подхватить бездыханное тело девушки.
- Антонелла, - зовет ее Николас….
- Антонелла, - в голос сына произносит Нурия…
- Антонелла, - не может никак он дозваться любимую, - Что происходит? – он смотрит во все глаза на Абилярдо на коленях которого лежит тело девушки.
- Она не дышит, - сообщает мажордом.
Николас не может поверить в это, пытаясь нащупать пульс….

…конечно, это все было разыграно для Миранды и Антонелла оказалась живой и бодрой, что бы надавать Миранде пинков…… в коленные чашечки.
Но и это не остановило Миранду. Она стремится уничтожить свадебное платье Антонеллы, которое чудесным образом в итоге оказывается целым. Откуда ей было знать, что Антонелла и Паула запаслись дюжиной таких платьев, зная Миранду и ее стремление помешать свадьбе Николаса и Антонеллы…
- Как это может быть? Как? Как? Я же сама его сожгла, - простонала со злости Миранда, сжимая край платья в кулаке, - Сама!!!
То она, совсем обезумев, пытается заколоть Николаса во сне…
- Ты больше не будешь моим Николас…. Ты ничьим не будешь…. Тебя не будет… Не будет…
...но ей это не удается и вскоре ее заставляют покинуть особняк…
- Чтобы тебя переехало поездом мерзкая свинья.
- Феде, как ты мог назвать мерзкой свиньей мерзкую свинью? Нет, это очень плохо, Феде, - качала своей головой Антонелла, - лучше скажем ей только про поезд, - предложила Антонелла мальчику, но тут же скривилась, - Нет, поезда мало. Пожалуй, мы ничего ей не скажем. Абилярдо, выведете ее. В котором часу приезжает машина за мусором?
- Она уже стоит у дверей.
- Чего же вы ждете? Для вас горит зеленый свет. Я вам помогу. Идите сюда, - Антонелла приоткрыла дверь и даже помогла Миранде выйти вон, - Вот так, - она подала чемоданы Миранды Абилярдо, - и с важным видом прикрыла после них дверь, словно говоря «Прощай да здравствует покой!!!»

Чуть позже вечером того же дня Антонелла сообщает радостную весть Николасу: ОНА БЕРЕМЕННА!!!!
http://savepic.ru/1295888.jpg
- Думаю, пройдет месяца….. семь… У меня двухнедельная задержка, - тихо сообщила Антонелла Николасу со счастливой улыбкой на своем милом личике, - мне кажется, мы немножко перестарались…. с примирением…
- Перестарались? Нет, дорогая! Мы еще даже не начинали… Мы пойдем еще дальше, Вместе мы доберемся до солнца. Я люблю тебя… Я люблю тебе. Люблю. Люблю. Люблю…. Очень люблю тебя… безумно люблю тебя… люблю…

+1

352

ЖИЗНЬ – ЭТО ЧУДО.
Они, наконец, дождались этого дня!!!!
Взволнованная невеста, которая за пару мгновений никак не давала покоя Пауле и которая боялась, а вдруг Николас передумает на ней жениться, если она опоздает на свадьбу…
- Я же не виновата, что твои колготки поехали? Ты глупее козы. Неужели ты не можешь успокоиться?
- Ты никогда не выходила замуж! А что мне теперь делать? Что делать? Какая же я ...!!! Какая проблема? Я не буду их надевать. На улице жарко… Я даже вспотела от жары. Нужно принять душ. Да... Но, как же мне не намочить свои волосы? Если я намочу волосы, то я погибла.
- А как ты делаешь обычно?
- Собираю волосы.
- А сейчас, ты что не можешь так сделать?
- Хорошая мысль….

Счастливый и уверенный жених, которого не пустила взволнованная невеста к себе в комнату, так как считала это плохой приметой…
- Я хочу посмотреть на Антонеллу.
- Николас говорит, что хочет видеть тебя.
- Скажи, что он спятил!!! Пусть идет к черту!!!
- Она говорит, чтобы ты шел к черту.
- Я хочу поцеловать ее. Потом я уйду.
- Он говорит, что хочет поцеловать тебя, а потом будет ждать тебя у алтаря.
- Скажи, чтобы ждал сидя, потому что мне еще долго.
- Она говорит, чтобы ты не надоедал…

… и который застал своих целующих, словно школьники, родителей в собственной комнате.
И наконец, настал торжественный момент, которого мы так все ждали.
Антонелла в платье невесты и с венком из полевых цветков на голове…
Николас весь торжественный и счастливый…
-Ты хочешь быть счастливым? Хочешь?
- Да, хочу…
-Ты хочешь его любить?
-Да, хочу...

И скрепление произнесенной клятвы вечности священным поцелуем…
- Я люблю тебя, - произносит Николас, смотря в глаза своему ангелу, своей жизни – чуду.
- Я люблю тебя, - в ответ произносит суженная его Антонелла, не сводя своих небесно-голубых глаз, в которых отражался ее ангел, ее жизнь-чудо.

http://savepic.ru/1283600.jpg
FIN…

+3

353

Натусь ну ты просто умница!!!! Столько труда вложила, я восхищена!!!

[взломанный сайт]

И читаешь словно книгу, так интересно и увлекательно...
Ты молодчина с большой буквы!!! Спасибо тебе огромное за труды!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

+1

354

Киса написал(а):

Натусь ну ты просто умница!!!! Столько труда вложила, я восхищена!!!

Спасибки, Кисунь))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Тут и труда-то не было))) Все за меня сделали сценаристы, режиссеры и сами актеры, а я лишь продублировала)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Киса написал(а):

И читаешь словно книгу

До, этого еще далекоооо http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif , но надо подумать :question:

0

355

Девочки, все просто супер, но ради бога дайте ссылочку где можно скачать в хорошем качестве и лучше DVD, Умоляю!!!!!! Задолбалась искать.

0

356

Кшиська написал(а):

Девочки, все просто супер, но ради бога дайте ссылочку где можно скачать в хорошем качестве и лучше DVD, Умоляю!!!!!! Задолбалась искать.

Кшиська, на нашем сайте сериал выложен здесь: Скачать сериал "Антонелла"  Начиная с 6 поста- в хорошем качестве

0

357

Смешные фразы из сериала:

- У тебя такой большой рот, что ты вместо трубки куришь - саксофон.
- Мне кажется, что у тебя в голове игральный автомат и из него выскакивают одни и те же номера.
- Я его спущу с верхнего этажа, через форточку, но сначала сниму с него штаны, чтобы он не зацепился за ветки.
- Только не открывайте шампанское, пока я его не разбила о вашу голову.
- Я Вам ничего не отвечу, потому что очень устала, но завтра…, Вы мне напомните, чтобы я Вас послала к чёрту.
- Возраст человека зависит то его планов.
- Когда состоится парад идиотов, я буду нести знамя идиотизма.
- ООО! Надо сказать Ною, чтобы он построил новый ковчег.
-Зачем?
-Затем, что будет новый потоп.
- Ты похож на радиатор автомобиля, и на тебя слетаются мошки.
- Николас, ты похож на пакет с кофе, наполовину пуст.
- Не ходи на кладбище, пока не получишь свидетельство о смерти.
- Тебе подошло бы яблоко во рту, как у поросенка, которого ставят в духовку.
- Мне нравиться целовать тебя.
- Другим ты тоже это говоришь?
- Нет, других я целую молча.
- Мне нравиться целовать других, но им я этого не говорю.
- Кувшин так часто ходил за водой, что, в конце концов, разбился.
- В волшебном мире не задают глупых вопросов, потому что там нет - дураков.
- … иго-го… Что с твоей лошадью? ...
Бесполезно, тебя здорово надули, тебе подсунули осла.
- Притворяясь человек, защищает себя.
- Если хочешь превратить свою жизнь в грузовик с мусором, хорошо, но только не сажай в него своего сына, или хотя бы выйди из него.
- Ты находишься в выгодной позиции, любовь тебя разочаровала, ты больше не будешь ждать её, корью болеют один раз. Ты поплачешь, а потом опустишь занавес на своё сердце. Ты поймёшь, что это глупая мышца, после хорошего лечения, больше тебя не побеспокоит.
Женщина, добивается триумфа, если она сумеет обуздать свои чувства, с этого момента ты будешь воспринимать мужчин с холодной головой.
- Что с Вами, у Вас тоже термиты прогрызли мозги?
- Я познала любовь, я почувствовала её прикосновение, некоторые умирают, так и не почувствовав её дыхания, жаль, что ты в твоём возрасте, так и не увидел её лица.
- В этой комнате есть человек, который ничего не понимает, но это не я.
- Если б от злости выскакивали прыщи, у тебя бы началась оспа.
- Ни злоба, ни запах французских духов недолговечны.
- Думай головой, она не только для причёски.
- Мне нужен нейрохирург, что бы он прооперировал мне голову, вытащил мозги и отдал их котам.
- Клянусь, этой сучке, не носить очков, я отгрызу её уши!
- Если бы это завесило от меня, я бы наклеила на твой лоб марку и спустила бы тебя в унитаз заказным письмом!
- Это записано.
- Где, это записано? Видимо, это писалось слюной, потому что прочитать невозможно.
- Холостяцкие проводы, там…….. всегда заканчиваются рогами здесь.
- За то, что ты сделаешь сегодня, ты получишь сполна завтра.
- Лучше воробей в руках, чем куропатка в кустах.
- Ты так говоришь, будто ты телеграф, у которого можно немного посидеть.
- Если это - глупо, то лишь потому, что глупые всегда поступают - глупо.
- Прилипчивее грязи.
- Знаете, как адвокаты называют, таких… доверчивых, как Вы?
- Как?
- Клиенты. Потому что поверить разведённому мужчине…
- Незанятая часть моей души, только твоя.
- Если кто-то кладёт мою голову на гильотину, то пусть уберёт свои руки.
- Любовь, как французский коньяк, сколько его не береги, сколько не растягивай удовольствие, он всё равно закончиться.
- В твоём возрасте, думают о любви.
- В моём возрасте, чувствуют любовь
- Ты идиот в течение всего дня, или у тебя есть свободные часы?!

+1

358

Цветана написал(а):

Смешные фразы из сериала:

Анто такие вещи выдавала :D  Надо запомнить и при случаи кому-нибудь выдать: человек в обморок хлопнется :D

Цветана, спасибо, насмешила :D

0

359

Большое пионерское спасибо. Получилось, правда не сразу. Очень мудреные пароли вот я свой и позабыла, пришлось менять. Если можно еще на Ален - свет луны наведите. Уж больно Бермудес подуше.

0

360

Кшиська написал(а):

Если можно еще на Ален - свет луны наведите

Вот ссылка: "Ален - свет луны"/"Alen - luz de luna"

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella 2