amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella 2


"Антонелла" / Antonella 2

Сообщений 361 страница 370 из 379

361

Да, вспоминаю сериал и улыбка растекается по лицу. Очень веселый и позитивный. А Андреа, как всегда просто супер. :cool:

0

362

Добрый вечер !Привет!
Попала на сайт вроде бы случайно , но когда начала читать - оторваться уже не могла...Настолько всё интересно,
красиво ...   :love: Огромное спасибо всем, кто делал эти замечательные скрины , кто так красиво пересказывал
серии!!! Для меня , после всего прочитанного , сериал  заиграл новыми удивительно яркими красками !!
Смотрела я его уже давно , в конце 90-х , но забыть не могла. Он сразу стал одним из моих самых любимых  :love:
Конечно , прежде всего , из-за потрясающей , какой-то необычайно искренней игры актеров . Андреа и Густаво -
действительно удивительная пара !..Смотрю на экран - и верю всему происходящему  :love: ...

Хотя совсем не сериаломанка, но пересмотрела достаточное количество ''мыльной'' продукции. Многое забывается
напрочь, даже имен героев не вспоминаю . Но есть и такие теленовеллы ( именно теленовеллы!), которые хочется пересматривать по многу  раз и это не только не надоедает , а,наоборот, вдохновляет даже... АНТОНЕЛЛА - именно
этот случай !!!
Поэтому с таким удовольствием перечитала и первые 50 страниц, и все следующие.  Скрины - ЧУДО !! Описание
серий читается как отдельное увлекательное  произведение ( тоже - ЧУДО !!)
Вообщем , ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем , кто всё это делал !!!

И спасибо  тем, кто делился мнением ! История такой красивой и непростой любви вызывает море чувств . Было
очень интересно сравнить своё личное восприятие сериальных событий с тем , как их принимают другие .

Отредактировано midnightwave (2011-08-27 00:04:01)

0

363

midnightwave написал(а):

Добрый вечер !Привет!

Привет, Добро пожаловать к нам!!!!

midnightwave написал(а):

Хотя совсем не сериаломанка, но пересмотрела достаточное количество ''мыльной'' продукции. Многое забывается
напрочь, даже имен героев не вспоминаю . Но есть и такие теленовеллы ( именно теленовеллы!), которые хочется пересматривать по многу  раз и это не только не надоедает , а,наоборот, вдохновляет даже...

Согласна, что сериалов пребольшое множество, но тех, которые запоминаются и хочется их смотреть вновь и вновь очень немного.

0

364

zalana, спасибо за теплый приём !!!

После того как окунулась опять в атмосферу любимого сериала , захотелось в очередной раз его пересмотреть.
Только теперь , по возможности, неспешно , чтобы не пропустить то, что раньше ускользало. Столько ньюансов
для себя открываю...А юмор сериала - это вообще отдельная чудесная песня!!! :love:

Отредактировано midnightwave (2011-08-28 21:14:07)

0

365

Да, согласна! полностью, сама пересматриваю по возможности сериалы и каждый раз что то новое открываю для себя.

midnightwave написал(а):

zalana, спасибо за теплый приём !!!

Если честно, то я сама тоже недавно на этом форуме, но нисколько не пожалела об этом, потому что  в отличие от других, здесь всегда если есть вопросы помогут искренне и не будут смеяться, что ты профан в некоторых вопросах!!!! За что им огромное спасибо!!!!

0

366

Девочки, объясните, плиз, как на этом сайте листаются странички? набрела на этотсайт совершенно случайно, да так тут и осталась..... новот никак не пойму как переходить на другие странички в рамках одной темы

0

367

Byanka написал(а):

Девочки, объясните, плиз, как на этом сайте листаются странички? набрела на этотсайт совершенно случайно, да так тут и осталась..... новот никак не пойму как переходить на другие странички в рамках одной темы

А внизу под последним постом есть нумерация страниц вот там и нужно листать, если просматриваешь тему! (Страница: «  1 … 17 18 19)

0

368

Хочу высказать свое восхищение сайтом : просматривая темы с Андреа Дель Бокой, отметила что на сайте очень красивые скриншоты ! Фото с Андреа просто супер!!!  :cool:

0

369

anna777 написал(а):

Хочу высказать свое восхищение сайтом : просматривая темы с Андреа Дель Бокой, отметила что на сайте очень красивые скриншоты ! Фото с Андреа просто супер!!!

Да на этом сайте не только темы с Андреа очень хороши, здесь все прекрасно, потому что создатели и модераторы, да и остальные участники вкладывают душу в этот форум! :cool:

0

370

zalana написал(а):

Да на этом сайте не только темы с Андреа очень хороши, здесь все прекрасно, потому что создатели и модераторы, да и остальные участники вкладывают душу в этот форум!
Подпись автора

.

Согласна! Хотела спросить, когда у сайта день рождения? :)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella 2