amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Lelick написал(а):

по сравнению с остальными она более всех сказочная и не такая крешапильная. Я смотрела около 3 или 4-х разных версий Алисы, и эта самая можно сказать подходящая для детей.

А я, Ленок, и не видела других Алис! Так что мне и сравнивать было не с чем!

Lelick написал(а):

Конечно игра Деппа неотразима, хотя я все равно с трудом представляла что это он.Кстати, мне друг сказал, что свой грим Джони делал сам, сидя перед зеркалом.

Депп где бы не играл - везде неотразим! И тут не исключение! А про грим я удивлена, Ленчик! Надо же, какой молодец!

Lelick написал(а):

А вот Человека-Волка не смотрела((( Посмотрю отпишусь

Ленчик, даже если и не посмотришь, много не потеряешь! Не трать на него время! Лучше еще раз загляни в темку триллеры - там уже есть много хороших (очень хороших!) фильмов - лучше их смотри! :yep:

0

42

Марина написал(а):

А я, Ленок, и не видела других Алис!

Могу тебе назвать пару картин про них, но честно говоря, сама бы я не советовала их смотреть(( Такое ощущение, что их снимали двинутые на голову люди. Никакой сказки, никакой загадочности((( :tired:

Марина написал(а):

Депп где бы не играл - везде неотразим!

Да, конечно, сразу видно, что человек талантливый.  :cool:

Марина написал(а):

Ленчик, даже если и не посмотришь, много не потеряешь!

Маришик, я уже почитала твои отзывы о нем)))))))))))) И думала смотреть или нет, но теперь точно не буду  :D

Марина написал(а):

Лучше еще раз загляни в темку триллеры - там уже есть много хороших (очень хороших!) фильмов

Я уже себе приметила несколько интересных сюжетиков  :yep: Появится время обязательно гляну  :flag:

0

43

Посмотрела (долго стоял у меня в очереди просмотра) оскаровский "Повелитель бури" - мне понравился фильм. Хоть тема и избита - война в Ираке-  актёры очень хорошо сыграли. Сценарий хорошо написан.

+1

44

ИРИНА83 написал(а):

"Повелитель бури" - мне понравился фильм. Хоть тема и избита - война в Ираке-  актёры очень хорошо сыграли. Сценарий хорошо написан.

А у меня, Иришик, он как-то не пошел... :dontknow:

0

45

Посмотрела сегодня фильм 2009 года "Законопослушный гражданин". Фильм неординарный. По своей динамичности, по тому количеству эмоций, которые он вызывает...Смешанных эмоций - ты мечешься напротяжении всего фильма, не зная - осуждать тебе главного героя или стать на его сторону. В любом случае - фильм надо смотреть! Очень всем советую!

Законопослушный гражданин

США 2009 год

Режиссер Ф. Гэри Грей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Брюс Мак Гилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

http://s006.radikal.ru/i213/1003/db/b5dae3fe9d20.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1003/a1/293a2eee1761.jpg

http://i069.radikal.ru/1003/5e/e12e95e73c0f.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1003/37/493e84df94e7.jpg

Отредактировано Марина (2010-03-25 21:59:32)

+1

46

Марина написал(а):

Законопослушный гражданин

Опа, только хотела в "Триллерах" про него написать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
В какой то теме я уже про него упоминала. Тоже советовала к просмотру.
Фильм очень интересный, действительно вызывает противоречивые чувства.
Но сюжет интересный и необычный я бы сказала.
Концовка вот только не очень понравилась... Какая то смазанная показалсь, как будто что то не допоказали.
Хотя вроде все закончилось как и должно было быть, но все равно было ощущение незаконченности.
А так фильм получился зрелищным! Любителям триллеров, обязателен к просмотру.

+1

47

Киса написал(а):

Опа, только хотела в "Триллерах" про него написать   В какой то теме я уже про него упоминала. Тоже советовала к просмотру.

Вот и я, Юляник, мучалась, мучалась, куда же этот анонс выкладывать...Ну решила, что тут "новинки", поэтому сюда! Я, видно, пропустила, где ты писала про него, не увидела. Я вот в "Поговорим о кино" увидела, что кто-то спрашивал про Шерлока Холмса нового - ну я туда свои впечатления и выложила! Короче, тем сейчас у нас киношных куча - потому и непонятно сразу, куда бежать, в какую тему.. :D

0

48

Да, темок у нас что то много накопилось.
Может "Поговорим о кино" переименовать например в "Последний просмотренный фильм"? Ну что то в этом роде.
А то каша прям какая то получается. Хотя там мы и новинки обсуждали, но все таки мне их хотелось отделить.

+1

49

Киса написал(а):

Может "Поговорим о кино" переименовать например в "Последний просмотренный фильм"? Ну что то в этом роде.

А чего, можно, мысль хорошая, Юляшик! :yep: Мы ж там и старое кино обсуждаем тоже, так что самое оно!

0

50

Марина написал(а):

Законопослушный гражданин

Мне тоже фильм понравился, но почему-то актер играющий главного "типа" злодея, мне не нравится. Не знаю почему  :dontknow:
Фильм интересный по задумке и и действительно находишься все время на грани, кто больше заслуживает уважение или жалости, но со временем понимаешь, что если честно то никто. Да, злодея обидели и очень сильно, но он же тоже причиняет и боль и совершает мерзопакости даже уже когда отомстив убийцам, он продолжает убивать, тоже самое можно и сказать про прокурора. Концовка конечно, мне не не понравилась, какая-то она предсказуемая хотя можно было сделать и пинтересней :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Новинки кино