amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Serridven написал(а):

мне уже раз 15 такое приходило в разных вариантах

Да, и мне такое приходило, и не раз! Так что, Сана,  абсолютно не обращай на это внимания! Просто забудь!

0

102

Сана, это действительно спам. Я обычно такие адреса в список игнорируемых отправляю. Администрация ICQ - это, если не ошибаюсь, американцы. Они не будут писать по-русски ^^

0

103

Марина написал(а):

Ну что ж такое-то, спешила?!

Даже совсем не спешила, просто воды было мало и я сильно наклонила чайник, вот крышка и отвалилась))

+1

104

Lelick написал(а):

Даже совсем не спешила, просто воды было мало и я сильно наклонила чайник, вот крышка и отвалилась))

Аааа, знакомая песня! :yep: Я частенько себе наливаю в чайник поменьше воды, чтоб побыстрее закипел, и с крышкой отваливающейся я знакома хорошо!

0

105

Lelick написал(а):

просто воды было мало и я сильно наклонила чайник, вот крышка и отвалилась))

И у меня такое бывает :(

0

106

Марина написал(а):

Я частенько себе наливаю в чайник поменьше воды, чтоб побыстрее закипел

Вот и я так делаю, а в этот раз видать совсем мало налила)) И получила))  :rofl:

0

107

Serridven написал(а):

это спаммне уже раз 15 такое приходило в разных вариантах

Златовласка написал(а):

Бред какой-то

да я уже поняла, вроде как асю включить не могу, сразу все ко мне добавиться хотят  :crazy: наверное придется номер менять, а еще всех переписывать  :tired:

YulianaSun написал(а):

Администрация ICQ - это, если не ошибаюсь, американцы. Они не будут писать по-русски

ну да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

108

Сана написал(а):

да я уже поняла, вроде как асю включить не могу, сразу все ко мне добавиться хотят   наверное придется номер менять, а еще всех переписывать

Неее, Верочка, зачем асю менять? Не надо! Просто нажимай "отказать" и все!

0

109

Марина написал(а):

Неее, Верочка, зачем асю менять? Не надо! Просто нажимай "отказать" и все!

Согласна с Маришкой. Мне когда спамщики пишут, а это слава Богу не часто происходит, я им отказываю в добавлении

0

110

Serridven, Тань, очень рада видеть тебя!!!! С возвращением!!!!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  :flag:

А в аське частенько такое творится... Но это еще что!
У меня вон один раз табло на пол экрана выскочило, даже не с просьбой, а скорее с требованием оплатить просмотр **** видеo.  o.O
И главное окно это вообще никак не убиралось.. и висело поверх всех остальных... Вот тогда я реально перепугалась..  :tired:
Но все обошлось слава богу!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4