amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Киса написал(а):

"Помочь форуму"???

О-па..! А я зашла и даже не заметила :huh:  Узнай, Юляник, может это левое что-то..

0

132

И я заметила,что это за помощь такая... o.O

0

133

Девочки это не левак, такую систему ввели на все форумы mybb.
Очень интересная штукенция, за накопленные кредиты есть возможность подключения дополнительных услуг (пока точно не знаю каких именно).
Еще здорово что теперь можно убирать рекламу под шапкой, но это стоит 15 кредитов по мойму и действует месяц. Как я поняла если не будешь дальше пополнять счет, реклама опять вернется..  :disappointed: НО ЕСТЬ ОДНО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ НО!!!! Я сейчас хотела включить услугу что б реклама убралась т.к по деньгам мы уже на нее набрали, но оказывается управлять всеми этими услугами может только главный админ то бишь Оксана. Мне туда нет доступа....  :'(  :'(  :'( А когда она появится я вообще без понятия........... Блин, че делать то???

Вот такая фигня мне вылезает:

http://img9.imageshost.ru/imgs/100318/5bd7988003/te1407.jpg

0

134

Юльчик, а может можно как-нить все таки связаться с Оксаной?

Ну а в крайнем случае ничего страшного до этого она не сильно мешала, конечно понятное дело что без нее лучше, но что поделаешь если не получится

0

135

хм...ситуация...выхода, похоже нет, Юляшик - только Оксану искать! А пока будем набирать кредиты

0

136

Просто Ирина и Машуля нам уже помогли, а я то сделать ничего не могу!!!! Ну и ситуация блин.....  o.O
Реклама конечно особо не мешает, но там будут и другие возможности, включая покупку собственного домена, а это очень даже неплохо!  :yep:
Незнаю что делать... может пока на время отключить эту услугу? что б не маячила на главной странице? А потом когда Оксана придет, с ней этот вопрос обсудить! Или оставить как есть?

Я попробую с Оксаной связаться, в ближайшее время..

0

137

Киса написал(а):

Незнаю что делать... может пока на время отключить эту услугу? что б не маячила на главной странице? А потом когда Оксана придет, с ней этот вопрос обсудить! Или оставить как есть?

Юляшик, мне сейчас Стаська счет пополнит, и я тоже хочу помочь - это ж нам же самим! Мне кажется, что не убирай пока...А как Оксану найдешь - там видно будет :yep:

+1

138

Марина написал(а):

Юляшик, мне сейчас Стаська счет пополнит, и я тоже хочу помочь

Заранее большое спасибо Мариш! Тогда убирать не буду, пусть денюжки копятся. Оксана рано или поздно думаю все равно объявится. Я ей сегодня еще напишу на емейл, обычно она всегда отвечает.  :yep:
Хотела сейчас тоже пополнить, но на Билайне у меня вообще ни копейки нет... я им последнее время не пользуюсь...
А оператора "Просто для общения" в списке нет... жалко...  :(
Ладно, муж вечером придет, я с его телефона отправлю...  :D

0

139

Киса
Юльчик,пора уже тебе главным администратором стать,Оксана всё равно очень редко тут бывает... :dontknow:

Отредактировано Даниэла Лоренте (2010-03-18 15:53:08)

0

140

Златовласка написал(а):

GlazkyХорошо, что у вас есть такой Сашка

Ага. Обошлось без скандала. А Сашка бедный заболел- простудился- я его с утра своими китайскими лекарствами пичкала, он домой уехал...

Киса написал(а):

Вы видите наверху надпись "Помочь форуму"???

Я как зашла- сразу внимание обратила. Подумала, решила, что не надувалово и  послала :flag: Может нам что-нибудь хорошенькое дадут :flirt:

Паола Брачо, Юля, поздравляю с новой тысячей!!! До бриллианта еще немного осталось :flag:

http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/724986314.gif

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4