amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Киса написал(а):

Это невозможно Катюш! Что бы мне стать главным админом, нужно завладеть Оксаниным профилем и поменять его под свои данные.

А жаль, Кисуль, Оксана вообще редко появляется, мало общается, конечно, может она сильно занята, но все-таки лучше бы она сделала главным админом тебя

0

152

Tasya1605 написал(а):

я обеими руками за "за улучшение нашего замечательного и дружелюбного форума"!

Я тоже этого очень хочу!!!! Жду с нетерпением когда появятся новые функции...

Златовласка написал(а):

но все-таки лучше бы она сделала главным админом тебя

Да мне это в принципе и не нужно Юлек! Просто нет поддержки, вот в чем проблема.  :(
Одной тянуть форум тоже тяжеловато! Я вообще хотела бы взять себе в помощь второго админа  :yep:

+1

153

Марина написал(а):

Неее, Верочка, зачем асю менять? Не надо! Просто нажимай "отказать" и все!

так и делаю, все-равно доберуться)

Serridven написал(а):

Сана Я не меняла ничего... Спасмщики ведь вегда смогут "добраться до тебя" хоть меняй хоть не меняй    они и в контакте страницу взламывали, а потом всем моим друзьями пришел спам, как будто я им советую новый способ похудения!       (слава Богу, что только это)

:D   :D   :D
у моей знакомой в контакте не открывается, пишут пришлите смс на номер...  :tired:  мы ей советуем пока ничего не делать  :dontknow:

Хорошего дня! Поздравляю с пятницей! впереди выходныеее, уря!!!  :jumping:

0

154

Паола Брачо
Юляник, надеюсь, не сильно опоздала! Поздравляю, солнышко, с очередным преодолённым рубежом, при чём с лёгкостью преодолённым, поэтому следующий рубеж для тебя - не преграда :flag:

http://s005.radikal.ru/i209/1003/27/5acabe3dc6e0.gif

Киса написал(а):

хотела бы взять себе в помощь второго админа

Юльчик, что-то мне подсказывает, что на нашем форуме проблем с этим не будет: все участницы такие отзывчивые и ответственные, так что когда будет нужно все окажут посильную помощь :flirt:

+1

155

Киса написал(а):

Я вообще хотела бы взять себе в помощь второго админа

Уверена, что каждый готов будет прийти к тебе на помощь, Кисунь и у нас есть очень много достойных стать твоим помощником!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

156

Надо на эту тему мне с Оксаной поговорить, надеюсь она не будет против..
А насчет наших форучан, я даже и не сомневаюсь в их поддержке! Тут все молодцы!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Что то у меня сейчас все время вылетает надпись " Вы не можете давать оценку участникам чаще 20 раз в сутки"
Не могу никому плюс поставить!!!  :'( А раньше такого не было...  :dontknow:

+1

157

Киса написал(а):

Не могу никому плюс поставить!!!   А раньше такого не было...

У меня плюсики нормально ставятся

0

158

Киса написал(а):

Что то у меня сейчас все время вылетает надпись " Вы не можете давать оценку участникам чаще 20 раз в сутки"
Не могу никому плюс поставить!!!

У меня сейчас тоже стало так выпадать периодически :dontknow:

Отредактировано Tasya1605 (2010-03-19 15:06:55)

0

159

И у меня что-то не ставятся,как-то через раз... :dontknow:

0

160

Киса написал(а):

Что то у меня сейчас все время вылетает надпись " Вы не можете давать оценку участникам чаще 20 раз в сутки"

У меня в последнее время часто такое случается... :huh: хотя я поставила, например, только 5-6 плюсиков...как-то странно получается... %-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4