amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Tasya1605 написал(а):

Обещаю, что по-утрам буду выходить к Вам, чтобы пожелать доброго утра!!!!!

Спасибо, Натусь, нам будет очень приятно

+1

252

Tasya1605 написал(а):

Только Вы дали мне то, чего я не могла найти долгие годы - покоя и уверенности в себе. Здесь я стала проявлять свои таланты, которые долгие годы зарывала в себе из-за окружающих меня людей

Наташ, мы очень рады, что общаясь с нами ты получаешь удовольствие и проявляешь свои таланты. Читая твою "Антонеллу" и смотря твое видео и коллажи, сразу понимаешь, насколько ты талантливый человек. Спасибо за твои творения http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

253

Tasya1605 написал(а):

Мариш и нисколько не жалею об этом!!!!!! Только Вы дали мне то, чего я не могла найти долгие годы - покоя и уверенности в себе

Да, Наташик, ты очень правильно говоришь! Для меня наш форум, как успокоительная таблетка! Бывает, что и на душе погано, или случилось что, а сюда зайдешь - и сразу ощущение, как будто домой пришел с работы! Это так здорово, что столько вокруг людей, которым ты нужен и важен! Доброты нашего форума, наверно, хватит, чтобы любой мировой конфликт погасить! Шутка, конечно, но это так!

+2

254

Марина написал(а):

А вообще-то без тебя будет тоскливо!

Tasya1605, Натусик, я согласна Мариной. Возвращайся к нам скорее http://mybb.ru/f/collection/0211.gif . Мне уже только ото твоего сообщения, что тебя не будет несколько дней тоскливо становится :'(

0

255

Марина написал(а):

Доброты нашего форума, наверно, хватит, чтобы любой мировой конфликт погасить

А я с тобой полностью согласна, Мариш :cool: . Со всем, что ты сказала выше, но с этими словами в особенности!!!!! Заглянуло бы сюда наше Правительство и Все державы мира, быстро бы все уладили :rofl:

0

256

Марина написал(а):

Бывает, что и на душе погано, или случилось что, а сюда зайдешь - и сразу ощущение, как будто домой пришел с работы!

Такая атмосфера царит не на каждом форуме. Я недавно зарегистрировалась еще на двух подобных форумах, но там не так дружелюбно: девочки, которые общаются давно, не спешат принимать в свою компанию, а здесь меня сразу тепло приняли, поэтому мне и захотелось общаться, вот откуда и 6000 :glasses:

0

257

Златовласка написал(а):

Читая твою "Антонеллу" и смотря твое видео и коллажи, сразу понимаешь, насколько ты талантливый человек. Спасибо за твои творения

Юльчик, ты, как всегда говоришь прекрасные слова. Спасибо тебе!!!!! Постараюсь к возвращению создать побольше творений.  :rofl: К сожалению, Юльчик, я пока не смогу давать комментарии к "Антонелле", сегодня постараюсь к последним двум скинам Антонин сделать. А остальные после возвращения :flag:

0

258

Glazky написал(а):

Натусик, я согласна Мариной. Возвращайся к нам скорее  . Мне уже только ото твоего сообщения, что тебя не будет несколько дней тоскливо становится

А как мне будет без Вас тоскливо, Машунь!!!! :'( Раньше бежала домой, чтобы поскорее выйти к Вам, а сейчас несколько дней буду с тоской смотреть на закладку нашего сайта. Вообще-то, вы будете видеть меня по вечерам, но я буду только на скачивании сериалов для дальнейших просмотров и работ над ними с моей виртуальной коллегой и нашим бриллиантом форума Антонин!!!! :flag: Но в остальном - ТАБУ, пока не сделаю работу для хорошего человечка :love: 

+1

259

Tasya1605 написал(а):

Постараюсь к возвращению создать побольше творений.

Буду с нетерпением ждать :flag:

0

260

Златовласка написал(а):

Буду с нетерпением ждать

:rofl: значит договорились!!!! :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4