amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Ленок (lenyflame)

Поздравляю тебя с 2000!!! Давай быстрей,  до Суперзвезды совсем чуть-чуть!!! ;)

http://s006.radikal.ru/i214/1003/ed/8884dabbeb95.gif

0

272

lenyflame, Леночка, с 2000 тебя!!!

http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/228747420.gif

0

273

Девочки, представляете: прихожу я сегодня на работу, а у меня в отделе 4 человека болеют из 6. Один хоть додумался- не приехал. А трое сидят o.O . Я им: идите домой, нечего заражать, а они нет, мы останемся. Им даже шеф сказал, чтобы уходили- в з/п не потеряют. Все равно сидят. Я побежала намордники купила (хотя наверно толку мало) и от горла им. Самое главное- у них работы нет: кто в инете сидит, а кто романы читает :huh: Я только заканчиваю болеть, мне второй волны не хватало только %-)

0

274

Glazky написал(а):

а у меня в отделе 4 человека болеют из 6.

Да уж, смотри не заразись, Маш. Я бы на их месте ушла - не каждый день начальство домой выгоняет, тем более в з/п не потеряют и работы нет, че сидеть %-)

+1

275

Златовласка написал(а):

Да уж, смотри не заразись, Маш

Стараюсь. Сижу в маске, пью таблеточки укрепляющие %-)

Златовласка написал(а):

Я бы на их месте ушла - не каждый день начальство домой выгоняет, тем более в з/п не потеряют и работы нет, че сидеть

Я сама не пойму, почему они сидят. Я б сама уже домой ускакала. У меня вообще были поползнавения взять работу домой и там засесть... Отговорили.  Теперь вот таблетки глотаю :'(

0

276

Glazky написал(а):

У меня вообще были поползнавения взять работу домой и там засесть...

А так можно o.O

0

277

Обалдеть Машунь,я бы тоже ушла на их месте..

0

278

Glazky написал(а):

прихожу я сегодня на работу, а у меня в отделе 4 человека болеют из 6.

Ничего себе! Это, наверно, народ солнышку обрадовался и слишком рано головные уборы поснимал! :yep:

Glazky написал(а):

Им даже шеф сказал, чтобы уходили- в з/п не потеряют. Все равно сидят. Я побежала намордники купила (хотя наверно толку мало) и от горла им. Самое главное- у них работы нет: кто в инете сидит, а кто романы читает  Я только заканчиваю болеть, мне второй волны не хватало только

Видно, на работе им веселее сидится! Работнички тоже мне! Правильно делаешь, Машунь, что таблетки укрепляющие глотаешь - твой организм еще от предыдущей болезни не оправился!

+1

279

Златовласка написал(а):

А так можно

Мне можно. Моему шефу главное, чтобы я ему проекты во время делала. Конечно, предпочтительнее работа в офисе, но если выбирать между тем чтобы я поработала день-два дома, а потом нормально вышла или поработала день-два на работе, а потом свалилась и все проекты встали бы...- при таком раскладе он меня сам домой отправит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ...

Даниэла Лоренте написал(а):

я бы тоже ушла на их месте..

Да вот сидят. Двое в контакте и в аське одновременно, а третий по инету ползает- веселенькое ищет o.O  А я как всегда. как проклятая черчу. временами отвлекаюсь на 5 минут, посмотрю что у нас новенького и опять чертить :flag:

Марина написал(а):

Это, наверно, народ солнышку обрадовался и слишком рано головные уборы поснимал!

Это один черт в тот четверг на работу с температурой вышел- вот он дома сидит, а остальные от него позаражались. В пт. еще ничего были, но уже заболевали. В выходные разболелись, а в пн. решили выйти %-)

Марина написал(а):

Правильно делаешь, Машунь, что таблетки укрепляющие глотаешь - твой организм еще от предыдущей болезни не оправился!

Если я по второму кругу заболею- меня мама залечит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Я иногда люблю, чтобы со мной носились, но не до такой степени :flirt:

0

280

А я помню,ровно год назад ветрянкой заболела представляете.. :D Надо мною все носились,угождали...А через 2 недели от меня дочка заразилась,и так весь прошлый март мы дома просидели,обе зелёные... %-)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4