amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Даниэла Лоренте написал(а):

А я помню,ровно год назад ветрянкой заболела представляете..  Надо мною все носились,угождали...А через 2 недели от меня дочка заразилась,и так весь прошлый март мы дома просидели,обе зелёные...

Ой, Катюшик, ветрянка для взрослого человека - это полная засада! Дочурка твоя, я думаю, нормально перенесла это дело. А вот ты-то как? Температура, небось, была высоченная...И все прочие ветрянкины прелести... :confused:

+1

282

Даниэла Лоренте написал(а):

А я помню,ровно год назад ветрянкой заболела представляете..  Надо мною все носились,угождали...А через 2 недели от меня дочка заразилась,и так весь прошлый март мы дома просидели,обе зелёные...

Сочувствую, Катюш, я вот ни разу не болела ни ветрянкой, ни краснухой

+1

283

Привет девочки!
По поводу плюсов хотела сказать.
У нас всегда стоял суточный лимит 15 плюсов.
То есть, каждый участник мог в день ставить не более 15-ти плюсов в общем (разным участникам).
Но мне всегда казалось, что эта функция вообще не работает, потому что я каждый день ставила гораздо больше 15-ти +.
Так вот, я не ошибалась! Один человек, держащий форум на сервере Mybb, написал админу по поводу этой ошибки.
И тот в свою очередь ее исправил. Так что сейчас уже пошло ограничение, как и должно было быть.
Но его можно обойти! Я увеличу суточный лимит плюсиков и поставлю значение 30.
Надеюсь всем хватит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

284

Марина
Златовласка
Спасибо за сочувствие вам девочки!На самом деле,мне повезло,температура была 38,и слабость...А вот ямка на лбу всё-таки осталась..А доча тоже нормально перенесла эту болезнь,но у неё на носике тоже маленькая ямка.
Мы мазались контрактубексом,но он мне кажется не очень эффективный.. :dontknow:
А мой муж смеялся надо мной,что у меня и болезнь переносится,как у детей.. :D

+1

285

Киса
Отлично Кисуль,спасибо!!! :cool:

0

286

Антонина , поздравляю тебя , ты уже БРИЛЛИАНТ ФОРУМА :flag:

+1

287

bermudez написал(а):

Антонина , поздравляю тебя , ты уже  БРИЛЛИАНТ ФОРУМА

bermudez СПАСИБООООООООООООО! :flag:

0

288

Киса написал(а):

Я увеличу суточный лимит плюсиков и поставлю значение 30.

Юльчик, спасибо, хорошо бы, у то мне в последнее время не хватает +

0

289

Киса написал(а):

Я увеличу суточный лимит плюсиков и поставлю значение 30.

Ура, Юляник мой!!! А то мне вечно плюсиков не хватает!!! :jumping: То-то я удивлялась иногда, что ставлю и ставлю плюсики, и не было ограничения. А в другие дни, наоборот, - штук пять поставишь - и все, больше не давало..

Даниэла Лоренте написал(а):

Мы мазались контрактубексом,но он мне кажется не очень эффективный

Катюнь, по поводу контрактубекса...он, в принципе, неплохой....и, плюс к тому, альтернативы ему пока нет :dontknow: Так что продолжайте мазать, хотя бы по-чуть-чуть...
А по поводу оставшихся ямок...У Стасешки моей тоже осталась ямка на переносице, как я не старалась правильно ее лечить, и чтоб она не расчесывала! Она болела в 16 лет, очень тяжело переносила болезнь.  Но, со временем, эта ямка стала вообще не видна!

+1

290

Спасибо за совет Маришик :cool: ,будем продолжать им мазаться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Как хорошо,что ямка у твоей дочки не видна! :cool:
Да,ветрянка - это конечно кошмар,все по-разному её переносят..А я в детстве вообще ничем не болела,вот только это плохо конечно..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4