amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Glazky написал(а):

У меня вчера гости опять были- с родственниками теперь мамин и папин ДРы отмечали. Устала как не знаю кто... Они ушли около 20.00. Мы с мамой убрались, я помыла посуду и свалилась на диван и заснула до 23.30- проснулась все в той же позе. И малоадекватная. Так что переоделась, разобрала кроватку и свалилась- очнулась уже только в 12.00 дня %-)  (по новому)...

Ну мы маму и папу твоих поздравляем, Машунь. Ради родителей можно было так попотеть. А ты давай поскорее восстанавливай силы и в боевой строй по-новому.

Glazky написал(а):

в пт. мне опять уступили место в метро- женщина лет 50 %-)  Решила, что я беременна. Это же ужас какой-то.

Машунь, не надо так сильно расстраиваться только. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Надо было мило улыбнуться и отшутиться. Что поделаешь, если сейчас пошел такой народ? Если мы чуть-чуть выглядим не так, то сразу одни лишь домыслы и сплетни. Я вот последние месяцы жутко болела, так многие делали предположение, что я беременна и все выжидали, когда у меня начнет расти живот. Вот только вопрос: я что беремена от святого духа?

+1

362

Glazky написал(а):

Девочки, вы представляете, в пт. мне опять уступили место в метро- женщина лет 50

А у меня была прошлой что ли весной уматная ситуация - ехала я в трамвае со Стаськой, и вдруг ко мне подскакивает кондуктор-женщина и на весь трамвай, зычно так, обращается к сидящим людям, над которыми я стояла - мол, как же вам не стыдно, как вы можете сидеть, когда над вами стоит беременная девушка (так и сказала!). Все засуетились, повскакивали, а она как давай меня усаживать..! Боже, я чуть в обморок не упала - мы со Стаськой так и прохохотали до самого дома! :D Со следующего дня я уже села на диету с перепугу, хотя вес на тот момент был у меня в норме! :rofl:

Tasya1605 написал(а):

Я вот последние месяцы жутко болела, так многие делали предположение, что я беременна и все выжидали, когда у меня начнет расти живот

Ой, Наташик, наш народ хлебом не корми - дай только пообсуждать кого-нибудь! Жаренные факты им подавай! А ты вот так и не оправдала их надежды! :D

Все, плюсикам моим хана!

Отредактировано Марина (2010-03-28 17:15:35)

+1

363

Tasya1605 написал(а):

Я вот последние месяцы жутко болела, так многие делали предположение, что я беременна и все выжидали, когда у меня начнет расти живот. Вот только вопрос: я что беремена от святого духа?

Да уж, Наташ, как правило, у людей одна беременность в голове чуть что. Я тоже помню в универе на физ-ре у меня голова закружилась, плохо стала. Девчонки так и спросили, не беременна ли я  :D А у меня давление упало, во облом ^^

+1

364

bermudez написал(а):

Glazky , не переживай

Tasya1605 написал(а):

Машунь, не надо так сильно расстраиваться только.

Да я особо не переживаю. Завтра уже об этом забуду :flirt:

Tasya1605 написал(а):

Машунь, не надо так сильно расстраиваться только.

Марина написал(а):

А у меня была прошлой что ли весной уматная ситуация

Дааа, я уж думала только на меня такие попадают %-) А вообще я после таких ситуаций (а их было несколько) я думаю, что надо было сесть, т.к. в следующий раз действительно беременная попадется, а ей не уступят...  Летом меня одна тетка в метро заловила и давай на весь вагон на меня наезжать, что я на шпильках: девушка, в вашем состоянии нельзя ходить на таком высоченном каблуке. Сейчас уже смешно, конечно, но тогда... %-)

+1

365

Златовласка написал(а):

Да уж, Наташ, как правило, у людей одна беременность в голове чуть что.

В нашем веке...

Златовласка написал(а):

Я тоже помню в универе на физ-ре у меня голова закружилась, плохо стала. Девчонки так и спросили, не беременна ли я   А у меня давление упало, во облом

А я в универе на последнем курсе свободные кофточки полюбила, так меня сначала друзья с разных курсов спрашивать стали не беременна ли- это я еще терпела, но когда препод мне выдал: в вашем положении надо больше отдыхать, а не по институтом ходить- свободные кофточки переместились в дальний угол шкафа :D

+2

366

Glazky написал(а):

Летом меня одна тетка в метро заловила и давай на весь вагон на меня наезжать, что я на шпильках: девушка, в вашем состоянии нельзя ходить на таком высоченном каблуке.

Нет, я просто не устаю поражаться таким теткам! %-) Ну какое твое, спрашивается, дело?? Вроде как ты шла с табличкой в руках, на которой было написано "Посоветуйте мне что-нибудь, очень вас прошу!" :D

Ой, а сейчас я еще кое что вспомнила! У меня есть шуба, такая колоколом, длиной по колено. И в ней, если стать определенным образом, то действительно можно меня принять за беременную. Так вот, я когда-то ехала в автобусе очень долго и далеко, мест сидячих не было, ну я и приняла "беременную" позу))) Так ни одна зараза не уступила место, так я и простояла всю дорогу! :D Вот когда надо - так дуля с маком!))

0

367

Glazky написал(а):

А я в универе на последнем курсе свободные кофточки полюбила,

Я и сейчас люблю. Мне один коллега по работе говорил, что его жена такие носила, когда беременнной была. Типа намекал. но я не обращала внимание.

Glazky написал(а):

Летом меня одна тетка в метро заловила и давай на весь вагон на меня наезжать, что я на шпильках: девушка, в вашем состоянии нельзя ходить на таком высоченном каблуке.

Меня бесят такие тетки, которые не в свое дело лезут. И вообще, беременность - это не болезнь.

0

368

Златовласка написал(а):

Да уж, Наташ, как правило, у людей одна беременность в голове чуть что.

Ой, девчонки, когда мы с мужем приезжаем к моей бабушке в деревню, так она мне постоянно этот вопрос задаёт! :D Я ей столько раз уже говорю, что мы с мужем планируем иметь детей чуть позже, так она всё равно каждый раз спрашивает одно и то же! :D

0

369

Паола Брачо написал(а):

бабушке в деревню, так она мне постоянно этот вопрос задаёт!  Я ей столько раз уже говорю, что мы с мужем планируем иметь детей чуть позже, так она всё равно каждый раз спрашивает одно и то же!

Ой, Юляшик, а вы ее просто слушайте в пол-уха, на то она и бабушка - ей хочется, чтоб у вас было так же, как было заведено в ее времена. Да и поняньчить ваших будущих деток она, наверно, мечтает!

0

370

Марина написал(а):

на то она и бабушка - ей хочется, чтоб у вас было так же, как было заведено в ее времена

Да, все бабушки такие :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4