amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Паола Брачо написал(а):

Ой, девчонки, когда мы с мужем приезжаем к моей бабушке в деревню, так она мне постоянно этот вопрос задаёт!

Вероятно, твоей бабушки, Юльчик, очень хочется правнуков. Мою подругу мама тоже стала мучить подобным вопросом. Мол сколько ждать, до пенсии что ли. А она ей сказала, что если надо, то до пенсии и я вообще-то не замужем и никого у меня нет

Скарлетт написал(а):

Добрый вечер, мои дорогие

Приве, Катюшка. С возвращением! :flag:

+1

382

Златовласка написал(а):

Приве, Катюшка. С возвращением!

Спасибо, Юльчик :)

0

383

Скарлетт
http://www.gifzona.com/i/hello/008.gif

0

384

Скарлетт написал(а):

Добрый вечер, мои дорогие

Приветик, золотая моя!!

Maru555 написал(а):

А еще как-то при мне в автобус зашла молодая пара с маленьким ребенком. Место, разумеется, им никто не уступил. Минут десять они так ехали, папаша его на руках держал. Потом автобус или дернулся, или резко затормозил, и папочка с ребенком на руках не удержался и чуть на кого-то не упал. Вот только после этого этот "кого-то" уступил место.

В свое время, когда ходила беременная, а потом и родила, я довольно долго "ждала милости от природы", ну то есть каждый раз ожидала, что вот сегодня мне, наконец, уступят место в транспорте, и помогут, поднимут в автобус коляску и все такое....И злилась ужасно, когда этого не происходило (ну, вернее, происходило, но крайне редко). А потом я как-то незаметно для себя перешла на совершенно другой уровень - я просто абсолютно спокойно, даже нежно, просила какого-нибудь парня мне помочь поднять коляску, или уступить место - в 90% случаев народ беспрекословно помогал и даже явно получал при этом удовольствие от своего героизма! :D

Скарлетт написал(а):

Пока вернулась, пока вошла в ритм

Ну че, зайка, раз в ритм уже вошла, значит уже на работу скоро?))

0

385

Марина написал(а):

Приветик, золотая моя!!

:love:

Марина написал(а):

Ну че, зайка, раз в ритм уже вошла, значит уже на работу скоро?))

Уху :( Во вторник уже :( http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

386

Скарлетт написал(а):

Во вторник уже

Быстроватенько ты справилась, Катюник! :huh: Пару недель тебя не было на работе или больше?  Ну ничего, они там, наверное, уже без тебя стонут на работе - придешь, как королева!

0

387

Марина написал(а):

я просто абсолютно спокойно, даже нежно, просила какого-нибудь парня мне помочь поднять коляску, или уступить место - в 90% случаев народ беспрекословно помогал и даже явно получал при этом удовольствие от своего героизма!

Правильно, Мариш, если народ сам не хочет проявлят инициативу, значит надо к этому подтолкнуть :flag:

0

388

Златовласка написал(а):

, если народ сам не хочет проявлят инициативу, значит надо к этому подтолкнуть

А я уже не помню, кто именно, Юляшик, но кто-то мне подсказал из моих знакомых, наверное... :dontknow: Что, мол, а толку с твоей злости? Вот если попросить и при этом душевно сказать спасибо, то всем будет приятно - и тебе, и им! :D  :yep:

0

389

Марина написал(а):

Вот если попросить и при этом душевно сказать спасибо, то всем будет приятно - и тебе, и им!

Ага, верно :D

0

390

Паола Брачо написал(а):

Ой, девчонки, когда мы с мужем приезжаем к моей бабушке в деревню, так она мне постоянно этот вопрос задаёт!

Ко мне вчера на ДРы тетя приезжала- ей уже 76- в бабушке мне годится, так она мне наоборот: Маша, ты подожди, пока не заводи ребенка, погуляй и т.п. Я ей говорю, что было бы от кого я бы хоть сейчас забеременела, да и с моей болезнью с каждым годом все сложнее. Она мне: да-да если здоровье то надо... Что за бред, можно и в 20 быть готовой ребенка заводить, а можно и в 40 еще не нагуляться %-)

  Скарлетт, приветики http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4