amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Мда, девчат, вы тут такие приколы рассказываете..  :D 
Мне никто не уступал место, принимая за беременную  :crazy: Это потому что я худощавого телосложения.. И даже если бы была беременна, то уступили бы уже, наверное, месяце на  9..  :D

А вообще, я сама частенько уступаю место в транспорте. Но беременные попадаются нечасто.. В основном бабульки, ну и детишки маленькие..
Да и то, старушка - старушке рознь.. Одна войдет с таким видом, что хочется закрыть глаза и сделать вид, что спишь.. А другой сам с удовольствием уступишь.. Так она еще и спасибо скажет.
Но самое обидное то, что уступают в основном девушки или женщины, а от мужчин особо не дождешься.. Хотя бывают редкие исключения, очень редкие..  :sceptic:

Отредактировано Serialka (2010-03-28 22:36:58)

0

392

Serialka написал(а):

Да и то, старушка - старушке рознь.. Одна войдет с таким видом, что хочется закрыть глаза и сделать вид, что спишь.. А другой сам с удовольствием уступишь.. Так она еще и спасибо скажет.

Согласна, Машунь. Иногда такие бабульки попадаются, что сначала вот хотел уступить, а потом желание пропадает. Еще и жаловаться на весь вагон начинают, как им трудно работать и какая молодежь неблаодарная

Glazky написал(а):

Что за бред, можно и в 20 быть готовой ребенка заводить, а можно и в 40 еще не нагуляться

Верно, Машунь. А уж в 25 очно самое оно :flirt:

0

393

Serialka написал(а):

уступают в основном девушки или женщины, а от мужчин особо не дождешься.. Хотя бывают редкие исключения, очень редкие..

Кстати, этоо я тоже заметила. Причем были случаи в метро: народ заходит и како- нибудь мужик расталкивает всех бабулек и несется на свободное место- я от таких в шоке бываю o.O

0

394

Златовласка написал(а):

А уж в 25 очно самое оно

Причем это даже медициной доказано. У меня когда невестка беременная была- ей было 23, а Лешке 25- так он ходил все говорил, что он по науке :D  Мы над ним хихикали, т.к. было сказано, что должно быть 25 женщине, а не мужику http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

395

Serialka написал(а):

Но самое обидное то, что уступают в основном девушки или женщины, а от мужчин особо не дождешься.. Хотя бывают редкие исключения, очень редкие..

Девочки, надо воспитывать мужчин. Например я стою, и рядом стоит бабушка или женщина с ребенком. Тогда я вежливо говорю кому-то из близсидящих мужчин - уступите пожалуйста место. Уступают как миленькие !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

396

Glazky написал(а):

У меня когда невестка беременная была- ей было 23, а Лешке 25- так он ходил все говорил, что он по науке

В 23 тоже нормально. Приколист он у тебя :D Я вот уже и в 20 была готова морально. Было б от кого...

0

397

Марина написал(а):

Быстроватенько ты справилась, Катюник! :huh: Пару недель тебя не было на работе или больше?  Ну ничего, они там, наверное, уже без тебя стонут на работе - придешь, как королева!

я б ещё месяцок поотдыхала :)
Всего 3 недели не было :)

0

398

Скарлетт написал(а):

я б ещё месяцок поотдыхала Всего 3 недели не было

Для меня ровно месяц- вообще шикарно. Первую неделю начинаю ощущать вкус отдыха, 2 недели отдыхаю на полную катушка, а на 4 неделе уже и на работу может начать хотеться :flirt:

0

399

Glazky написал(а):

Для меня ровно месяц- вообще шикарно.

Я столько отдыхала, когда в универе училась. А на работе у нас положено было по две недели брать

0

400

Glazky написал(а):

Для меня ровно месяц- вообще шикарно. Первую неделю начинаю ощущать вкус отдыха, 2 недели отдыхаю на полную катушка, а на 4 неделе уже и на работу может начать хотеться

Мне бы 2-3 месяца, я бы захотела  :yep: Чесна-чесна  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4