amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Glazky написал(а):

Да и потом я по магазинам ходить люблю, а чтобы по ним ходить надо их зарабатывать... Вот если бы замуж вышла, з/п мужа бы хватало и я бы днем могла ходить на фитнес (в финансовом плане), по магазинам и т.п. Я бы может и засела дома... Эх мечты-мечты

Да, Машунь, мечты. Я бы тоже так хотела. При муже дома сидеть - это одно, а с родителями - другое. Поэтому пока хочу работать

+1

412

Кэнди написал(а):

но я на работу не рвусь

Glazky написал(а):

Я тоже не рвусь.

Киса написал(а):

А мне наоборот нравится дома сидеть!

Приветик, девчонки! Я вот тоже люблю быть дома - дома действительно дел вечно по горло, да и гостей люблю принимать, да и полениться люблю с удовольствием! Но, вы знаете, месяца или двух мне вполне хватает, а потом начинает неистово тянуть на работу, в люди, как говорится!

Златовласка написал(а):

А дома сидеть просто угнетает.

Вот-вот, и я об этом!

+1

413

Glazky написал(а):

Эх мечты-мечты

Уверена - эти мечты обязательно осуществяться! Главное верить!  :)

Златовласка написал(а):

При муже дома сидеть - это одно, а с родителями - другое.

Да, солгасна Юлек! С родителями конечно особо "не разгуляешся", приходится зарабатывать самой.
Да и вообще на маминой и папиной шее сидеть, это не есть хорошо...

0

414

Киса написал(а):

Да и вообще на маминой и папиной шее сидеть, это не есть хорошо...

Во-во. ладно еще когда в универе училась, а тем более когда уже сама начинаешь зарабатывать, то другой подход к жизни, к деньгам. Я так не привыкла

0

415

Киса написал(а):

Да и вообще на маминой и папиной шее сидеть, это не есть хорошо...

Это я своим пыталась наверно больше года объяснить, когда работала одновременно и училась. Доходило до того, что я покупаю фрукты, колбасы и т.п., а они не едят- говорят "ты купила", папа еще нормально, а вот мама уперлась и все тут. У меня глаза на лоб. Я на маму пару раз наорала... В общем скандалы по этому поводу были... Сейчас вроде нормально http://mybb.ru/f/collection/0208.gif. Хотя если мне зимой припрет разок упаковку клубники купить- приходится впихивать насильно :D

Златовласка написал(а):

Я так не привыкла

Я когда дома сидела, когда деньги закончились приходилось у родителей пару раз просить, и когда вышла на работу до первой з/п тоже- мне просто дурно было... Не могу у родителей брать и все...

+1

416

Glazky написал(а):

Доходило до того, что я покупаю фрукты, колбасы и т.п., а они не едят- говорят "ты купила", папа еще нормально, а вот мама уперлась и все тут.

Мне обычно деньги мама пыталась вернуть :D
Или бывает позвонит, попросит что-нибудь купить, а потом вот ты купила, я тебе деньги возвращаю. Как будто мы не одна семья

Glazky написал(а):

Не могу у родителей брать и все...

Я тоже. Если беру, то обязательно возвращаю

0

417

Девочки,вы уже слышали,что случилось у нас в Москве...
Я просто в шоке! o.O
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Состояние большинства пострадавших при взрыве в вагоне поезда на станции «Лубянка» в московском метро оценивается как тяжелое, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.
Взрыв произошел во втором вагоне поезда в 07.50 понедельника. По предварительным данным МЧС, погибли 26 человек — 15 в поезде и 11 на платформе, количество раненых уточняется. Пожара не возникло.

«На месте дежурят более 30 бригад “скорой помощи”, ближайшие больницы и ожоговые центры работают только на прием пострадавших», — сказал источник.

Помощь оказывается на площади перед станцией «Лубянка».

У меня мама каждое утро по этой ветке метро ездит на работу,слава богу,что она сегодня раньше уехала..

0

418

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,вы уже слышали,что случилось у нас в Москве...

Ужас какой-то. Мне мама сразу позвонила- я еще из дома не вышла, предупредила. А потом папа в панике мне названивал- не может маме дозвониться. Я его успокоила, что она уже на работе- просто в это время у начальства сидит...
  Вот бывают же гады, зла на таких скотов не хватает :mad:  :mad:  :mad:

+1

419

Златовласка написал(а):

Мне обычно деньги мама пыталась вернуть  Или бывает позвонит, попросит что-нибудь купить, а потом вот ты купила, я тебе деньги возвращаю. Как будто мы не одна семья

И такое тоже было %-)  Сейчас я ей пытаюсь впихнуть- не берет... Мы бывает сходим вместе в магазин, я наберу всякой дряни: дорогих йогуртов извращенских, еще чего-нибудь- пытаюсь отдать, отнекивается, я просто иду и ей в кошелек кладу :flirt:

0

420

Снова к нам теракты вернулись,как жить дальше... :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4