amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Даниэла Лоренте написал(а):

Снова к нам теракты вернулись,как жить дальше...

Даниэла Лоренте, Кать, как жила, так и живи. Я смотрю на это с той позиции, что сделать я все равно ничего не могу, в метро ездить не перестану... А по другому сам себя от терактов никак не обезопасишь. Можете считать меня наивной, но у меня еще не пропала вера в наши правоохранительные органы...

0

422

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,вы уже слышали,что случилось у нас в Москве...

ППЦ, Катюш. Мне только что подруга сообщила об этом. Уже в инете прочитала. К нам снова эти взрывы вернулись. Давно их не было. В Москве прямо страшно работать. Я кстати на Лубянку хотела устроится, ездила туда на собеседование, но мне не понравилось, я отказалась

Даниэла Лоренте написал(а):

У меня мама каждое утро по этой ветке метро ездит на работу,слава богу,что она сегодня раньше уехала..

У меня брат, но он на Проспекте мира. А дядя на Лубянке. Мама звонила. Как раз бы попал под взрыв, но решил на машине ехать

0

423

Я раньше тоже так считала,но после рождения ребёнка,взгляды изменились,мне не так за себя страшно,как за своих родных и близких...Дочка моя краем уха сегодня услышала о взыве,и не хотела меня отпускать,когда я оставляла её на занятиях..Теперь вот сижу,переживаю,как она там... :'(

0

424

Девочки, меня сейчас на собеседование на Авиамоторную. Страшно ехать

0

425

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,вы уже слышали,что случилось у нас в Москве..

Только что прочла, ноги подкосились... Не могу в себя никак прийти.

Златовласка написал(а):

Девочки, меня сейчас на собеседование на Авиамоторную. Страшно ехать

Юляш, может как-то поверху можно добраться?

Отредактировано Марина (2010-03-29 13:16:13)

+1

426

.у меня друзья живут в Москве-звонили сегодня.У всех нервы сдали..Не чего толком не сказали..только Коля заявил что чудом остались живы.И просили не о чём не спрашивать-до сих пор отходят.

0

427

Златовласка написал(а):

Девочки, меня сейчас на собеседование на Авиамоторную. Страшно ехать

Главное не волнуйся. Я не думаю, что сегодня нас еще что-то ожидает. А на собеседовании удачи тебе http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

428

антонина написал(а):

только Коля заявил что чудом остались живы.

Кошмар. Представляю какого им o.O

Glazky написал(а):

Я не думаю, что сегодня нас еще что-то ожидает.

Я тоже так не думаю. Все будет хорошо.

Glazky написал(а):

А на собеседовании удачи тебе

Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

429

Удачи тебе Юленька! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Да Тонь,хорошо,что  живы остались..
Одна моя знакомая как раз должна была в том вагоне ехать,но ей стало плохо,она решила посидеть немного,другой поезд подождать,это её и спасло..

0

430

Сейчас по радио услышала: в связи со взрывами побежали смски: "Мама переведи мне деньги на телефон, я в больнице" или "Мама, мне не хватает на проезд, положи мне деньги на этот телефон"... А таксисты за 10 минут проезда просят от 3000р. :angry:  Куда мы катимся??? На чужом горе деньги зарабатывать :mad:  :mad:  :mad:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4