amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Я это слышала Машунь,у меня просто слов нет,вот гады какие! :mad:

0

432

Златовласка написал(а):

Вероятно, твоей бабушки, Юльчик, очень хочется правнуков.

Да, она очень хочет правнуков! :yep:

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,вы уже слышали,что случилось у нас в Москве...

Да, девочки, тихий ужас... o.O
Я вообще не зря метро ненавижу, как вид транспорта, и никогда им не пользуюсь... :no: У моём городе метро нет, да и у меня личное авто, так что я не пользуюсь общественным транспортом... А когда приезжаю в Киев по делам или в другие города (если приезжаю не на машине, а, к примеру, прилетаю на самолёте), то езжу только на такси...

Отредактировано Паола Брачо (2010-03-29 15:54:24)

0

433

Паола Брачо написал(а):

я не пользуюсь общественным транспортом..

К сожалению, Юльчик, многим (в том числе и мне) приходится пользоваться общественным транспортом. Своей личной машины нет, а таксисты бешеные беньги сдирают.

Glazky написал(а):

Куда мы катимся??? На чужом горе деньги зарабатывать

Оборзел народ, только и умеют на чужом горе зарабатывать, а чтобы по-человечески заработать, мозгов нет

Даниэла Лоренте написал(а):

Удачи тебе Юленька!

Спасибо, Катюш!

0

434

Девочки, я позвонила своим в Москву - все нормально, слава Богу! Говорила с Лешкой, сыном подруги - сказал, что на работу сегодня не ходил в свете всех этих сегодняшних кошмаров.

0

435

Марина
Слава богу Маришик! :disappointed:
Златовласка
Юльчик,ты ездила на собеседование?Как всё прошло?

0

436

Даниэла Лоренте написал(а):

Юльчик,ты ездила на собеседование?Как всё прошло?

Я завтра, Катюш, поеду! Но хоть к 13.00, не в час пик

0

437

Марина написал(а):

Девочки, я позвонила своим в Москву - все нормально, слава Богу!

Слава Богу!!!

  Девочки, сейчас в Москве какой-то беспредел начался. Я в инете вычитала:на Автозаводской станции двух женщин- мусульманок в платках избил o.O  А на савеловской мужика- азербайджанца избили o.O  Я уже боюсь с работы ехать...

+1

438

Glazky написал(а):

а Автозаводской станции двух женщин- мусульманок в платках избил   А на савеловской мужика- азербайджанца избили   Я уже боюсь с работы ехать...

Ой-ей-ей, какой мрак, Машуник! Ну вообще-то власти должны же что-то были предпринять! И по поводу скинхэдов, и по поводу чеченцев! Давным-давно уже! На Грузию вон какая реакция была быстрая..! А на Чечню все никак... :dontknow:

0

439

o.O Какой ужас...

0

440

Добрый день, мои дорогие! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4