amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Привет Катюшка! :flag: Как дела?

0

442

Девочки у нас  слышала в новостей о том что случилось в Москве , ужас какой то o.O мне очень жаль ((

+2

443

Даниэла Лоренте написал(а):

Как дела?

нормальненько :) Последний день отпуска :( Вернее вечер уже...
Как у тебя делишки? Что нового?

0

444

bermudez написал(а):

Девочки у нас  слышала в новостей о том что случилось в Москве , ужас какой то o.O мне очень жаль ((

Ой, и не говори!
Утром проснулась и узнала. Боязно что-то на метро ездить... Да родители на метро до работы  и обратно ездиют :(

0

445

И мне очень боязно... :(
Сегодня весь день под этим ужасным впечатлением от взрыва..
Сейчас на прогулку собираемся,лужи измерять.. :D

0

446

А я вот только вечером услышала о террактах. Ужас!!! Чего им еще надо???

Даниэла Лоренте написал(а):

Одна моя знакомая как раз должна была в том вагоне ехать,но ей стало плохо,она решила посидеть немного,другой поезд подождать,это её и спасло..

Я представляю, что с ней потом было ... ! Вот ведь значит предчувствие!

Златовласка написал(а):

Glazky написал(а):Куда мы катимся??? На чужом горе деньги зарабатывать
Оборзел народ, только и умеют на чужом горе зарабатывать, а чтобы по-человечески заработать, мозгов нет

Это точно! Вот сволочи! Все им мало!

+1

447

Ой девочки, это просто кошмар какой то! Только мы вздохнули с облегчением, а тут на тебе...
Я как только узнала об этом, сразу маме звонить. Хотя помню, что она вроде по красной ветке не ездет, но все же...
Так вот звоню, а телефон недоступен! У меня душа в пятки.... Стала на работу ей звонить, слава богу все нормально!
Я сама по красной ветке не езжу, поэтому бог миловал... А муж с папой, вообще неалеко от дома работают.

Я очень надеюсь, что у других девочек тоже все нормально!!!!

+4

448

Даниэла Лоренте написал(а):

И мне очень боязно...

Но что делать Катюш, в метро от этого народу не убавится.
А на такси разъезжать, не каждый  себе позволит. Поэтому хош, не хош, а в метро мы ездили, ездим и будем ездить.
Никто не застрахован от таких случаев, к сожалению... Лучше на эту тему не заморачиваться...
На дорогах гороздо больше людей гибнет...

0

449

Glazky написал(а):

Девочки, сейчас в Москве какой-то беспредел начался. Я в инете вычитала:на Автозаводской станции двух женщин- мусульманок в платках избил   А на савеловской мужика- азербайджанца избили   Я уже боюсь с работы ехать...

Жесть, теперь и мирные жители могут пострадать, только из-за того, что они мусульмане, хотя я их и не люблю, но все равно не справедливо, лучше бы настоящих террористов ловили

0

450

Киса написал(а):

это просто кошмар какой то! Только мы вздохнули с облегчением, а тут на тебе...

Да, приятного мало ((
Я сама узнала о произошедшем уже когда почти добралась до работы.. Разумеется, была шокирована..
Первый час читала новости в интернет, потом закрыла и перестала это читать.. тяжело.
Когда вечером возвращалась домой, заметила, что народ так стремается ехать, озирается по сторонам и едва поезд прибывает на станцию, спешат как можно скорее отойти от поезда..

Киса написал(а):

звоню, а телефон недоступен!

Действительно, утром были большие проблемы со связью.. Мне мои тоже звонили много раз, а ко мне даже звонка не поступало..
Только потом, когда пришла в офис, перезвонила и успокоила..

А так, все родственники близкие звонили - беспокоились..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4