amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Serialka написал(а):

сейчас работа со взрослыми людьми... Но вот ведут они себя иногда даже хуже, чем дети..

Ооооо, как я это хорошо на себе испытала за годы работы с людьми! Это точно! Приветик, Машуник!!!! :flag:

+1

682

Марина написал(а):

Приветик, Машуник!!!!

Приветик, Мариша!!!  ;)  :flag:  :flag: 

Как дела? Я тебе на днях подкину инфу по той теме, где я работаю.. Я нашла интерсный буклетик с информацией о кадровой сфере на Украине, вернее кадровые агентства и центры непосредственно в твоем городе - Харькове  :)

+1

683

Serialka написал(а):

Как дела? Я тебе на днях подкину инфу по той теме, где я работаю.. Я нашла интерсный буклетик с информацией о кадровой сфере на Украине, вернее кадровые агентства и центры непосредственно в твоем городе - Харькове

Ой, спасибо, Машунечка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Буду очень ждать!!! :yep:  :yep:  :yep:

+1

684

Девочки, а как вы относитесь в революции в Киргизии?

Отредактировано Lelick (2010-04-14 11:41:20)

0

685

Lelick написал(а):

Девочки, а как вы относитесь в революции в Киргизии?

Я, если честно, Ленок, даже и причины толком не знаю. Но, видать, ситуация, похожая на нашу в свое время (5 лет назад). Ужас, конечно! Видела съемки по новостям, где интервью давал весь избитый с отекшим лицом какой-то государственный деятель - жуть просто!

Последние дни я часто думала о том кошмаре, который случился с польским правительством. Даже озноб пробирает, столько людей одним махом погибло, и какой страшной смертью!

0

686

Марина написал(а):

Я, если честно, Ленок, даже и причины толком не знаю.

Насколько я поняла, там происходит свержение старого правления новым. Людям просто надоело наверно как и нам никудышный президент и такое же правительство как и у нас)))

Марина написал(а):

Даже озноб пробирает, столько людей одним махом погибло, и какой страшной смертью!

Это очень страшно!!!! Даже не столько что это Президент, хотя это не маловажный фактор, а сколько действительно людей(((((

0

687

Lelick написал(а):

Людям просто надоело наверно как и нам никудышный президент и такое же правительство как и у нас)))

Ну да. А нам как ни надоело за прошлые 5 лет, да сделать-то ничего невозможно было! Ну уж лучше терпеть, чем как там сейчас - такие ужасы творятся! И будет ли лучше - это еще большой вопрос!

Lelick написал(а):

Даже не столько что это Президент, хотя это не маловажный фактор, а сколько действительно людей(((((

Так практически все правительство в одном самолете! Понятное дело, что виноваты пилоты. Думаю, что они получили приказ посадить самолет в месте следования, но сами-то они понимали, чем это чревато..! Но что теперь уже их обвинять - их тоже нет в живых...Жуткая трагедия для страны, ничего подобного в мире, кажется, еще не случалось..

0

688

Марина написал(а):

Думаю, что они получили приказ посадить самолет в месте следования, но сами-то они понимали, чем это чревато..!

Ну не знаю Маришик, там был главный Президент и куда он сказал им садиться, туда они и должны были, даже зная чем это чревато(( т.ч. сильно их осуждать я тоже не могу. Ведь все эти прилеты Президентов готовятся заранее и наверно, уже все было приготовлено, вот он и дал такое приказ.

Марина написал(а):

А нам как ни надоело за прошлые 5 лет, да сделать-то ничего невозможно было! Ну уж лучше терпеть, чем как там сейчас - такие ужасы творятся!

И стреляют и мородерствуют и чего только нет, зато Президент скрылся на юге, и все у него нормально.

0

689

Lelick написал(а):

а как вы относитесь в революции в Киргизии?

Самое ужасное, что от этого страдает простой народ
Девочки, вчера ездила на мюзикл "Красавица и чудовище". Столько эмоций. Я в восторге. Шикарная постановка :jumping:

+1

690

Златовласка написал(а):

Девочки, вчера ездила на мюзикл "Красавица и чудовище". Столько эмоций. Я в восторге. Шикарная постановка

Ух ты, Юляш, как здорово!!! В Москву ездила? А где был этот мюзикл? Музыка стОящая? Поискать, может, и скачать? Боже, как хорошо, я тебе по-хорошему завидую, сама уже сто лет не была в театре! :disappointed:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4